Новости — 21 декабря 2020, 18:41

Дина Саева проверила, насколько хорошо знает своих подписчиков. Оказалось, что не очень

Похоже, Артур Бабич и Карина Кросс решили соблюсти давнюю декабрьскую традицию и порадовать зрителей новогодним контентом: сегодня они выпустили праздничный эпизод своего ютьюб-шоу «Кто твой подписчик?». Напомним, что в соответствии с концепцией проекта, приглашенные блогеры знакомятся со своими поклонниками и иногда даже получают за это подарки, которые в конце программы выбирают с помощью специального барабана. Если участник отвечает неверно, подарок заменяют на случайное наказание. В прошлых выпусках свою интуицию проверили Валя КарнавалАня Покров и Даня Милохин, а теперь в гости пришла та, кого очень ждали зрители канала Bubblegun: героиней «Кто твой подписчик?» стала Дина Саева.


Тиктокерше показали десять молодых людей и девушек, а также предоставили список с описаниями, соответствующими каждому из них. Героине нужно было определить, кто из участников шоу на днях пережил расставание с любимой девушкой, отдал свою собаку в приют, владеет вещами, ранее принадлежавшими Саевой, работает Дедом Морозом, уверен, что поет «Я ищу тебя» лучше самой Дины, считает, что блогерша готова пойти на все ради хайпа, передавал ее подарок Рахиму Абрамову, является миллионером, был в гостях у своего кумира и занимается пародиями.  

Блогерша заявила, что узнает некоторые лица, так что в теории проблем с выполнением задания у нее не должно было возникнуть, однако первая же попытка закончилась провалом: Дина приняла пародиста за того, кто расстался с девушкой. Не смогла Саева вспомнить и человека, побывавшего у нее в гостях — выбранная девушка заявила, что поет песню Саевой лучше ее самой, и исполнила дебютный трек тиктокерши. 


После двух неудач подряд блогерша решила сменить тактику: она заявила, что смотрела прошлые выпуски «Кто твой подписчик?», а потому знает, что ориентироваться на внешние признаки бессмысленно, так что она будет действовать от обратного. Увы, метод не сработал, и Саева в очередной раз потерпела фиаско. Не смогла Дина распознать и хейтера — за него она приняла девушку, знакомую с семьей блогерши и бывавшую в ее доме в Екатеринбурге. 

Несмотря на заявление в начале программы, оказалось, что своих подписчиков Дина знает не очень хорошо: она смогла угадать только одного из них — девушку, у которой есть вещи тиктокерши, и поплатилась за это — в конце выпуска на барабане остался только один приз, все остальные секторы были заменены на наказания. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Блогер, Музыкант
Рахим
Абрамов
Блогер
Дина
Саева
Блогер, Вайнер, Певец
Kara
Kross
Читайте также
Кино — 14:35, 14 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Кино — 14 марта, 14:35
Что там на «Оскаре»: «Голубая луна», «Я бы тебя пнула, если бы могла», «Грешники», «Секретный агент», «Хамнет»
Интервью — 13 марта, 18:50
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
Новости, Новости — 13 марта, 18:10
Кооперативный режим и механика мимикрии: вышел трейлер хоррор-игры Directive 8020
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости, Новости — 10 марта, 22:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)