Новости — 12 декабря 2020, 12:50

О сериале про Сантану и музыке: Стас просто класс в шоу «50 вопросов»

Героем нового выпуска шоу Карена Адамяна «50 вопросов» стал блогер Стас Круглицкий, который в интернете больше известен под псевдонимом Стас просто класс. В выпуске он успел рассказать про свою блогерскую карьеру, личную жизнь, творческие планы. Конечно же, много внимания уделили его главному и самому популярному персонажу, который уже успел стать мемом, — Сантане Новиковой. Это та самая девушка в черном парике, которая подарила интернету такие фразы, как «А фсё уже, фсё», «Жизнь такова и больше никакова», «Да не снимай» и многие другие.


Стас рассказал, что имя для своего персонажа выбрал неслучайно. Оказывается, он просто заимствовал его у одной знакомой девушки. Собственно о том, как это произошло, он уже подробнее рассказывал, когда приходил в шоу «Подруги». Подробности о знакомстве с прототипом своей героини Стас решил не рассказывать, боясь как-то подставить человека, которого довольно просто можно было бы узнать с таким запоминающимся именем. Теперь блогер думает над тем, чтобы и дальше развивать своего персонажа. Стас просто класс рассказал, что у него в планах — перейти от коротких вайнов к сериалу о Сантане Новиковой. Изначально сериал планировался на ютьюб-канале, однако, как объяснил Круглицкий, он уже нашел людей, готовых помочь ему с реализацией задуманного, но немного в другом формате. «Мы сейчас пишем пилот для того, что продать его какой-то онлайн-площадке. То есть, если у нас все получится, то, возможно, мы сделаем сериал для какой-то онлайн-площадки про Сантану».


Еще одна интересная тема, которую затронули в разговоре, — музыкальное творчество. Стас просто класс сказал, что в будущем хочет «закрыть музыкальный гештальт». У него есть среднее профессиональное образование в музыкальной сфере, теперь Круглицкий хочет прокачать свои навыки и научиться писать музыку. Он планирует получить допобразование, чтобы иметь возможность воплощать все свои идеи самостоятельно. Стас даже продемонстрировал одну из своих музыкальных зарисовок.

Еще Круглицкий рассказал, чей контент сам смотрит. Несмотря на то, что он достаточно активно ведет свой профиль в тиктоке, Стас сказал, что старается не заходить туда без необходимости, чтобы не терять время. В числе фаворитов Стас назвал шоу «Прожарка». При этом Roast Battle или «Что было дальше?» от Lablecom он не смотрит, хоть и относится к комикам, которые делают эти передачи, с большим уважением. Лучшим российским стендап-комиком Круглицкий назвал Артура Чапаряна.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из ютьюб-шоу «Подруги»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Комик
Стас
Круглицкий
Читайте также
Музыка — 16:50, 5 июля 2025
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Кино — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето