Новости — 21 октября 2020, 12:09

Новое интервью Саши Спилберг: об успехе на ютьюбе и желании отправиться в космос

После выхода дебютного музыкального альбома Саши Спилберг интерес к персоне блогерши заметно возрос: неделю назад она дала большое интервью Ксении Хоффман на ютьюб-канале «Пушка», где рассказала буквально обо всех событиях, произошедших с ней за годы присутствия в медийном пространстве, а теперь стала гостей журналистки Анны Монгайт** в ютьюб-шоу «Женщины сверху». Анне Саша рассказала о том, как ей удается оставаться популярной, и поделилась своими мечтами и амбициями. 

По мнению Спилберг, секретом ее успеха является умение применять полученный за годы занятия блогерством опыт: она стояла у истоков русскоязычного ютьюба и помнит весь путь эволюции сервиса — по ее словам, тренды на видеоплатформе никогда не повторяются, и потому создателям контента постоянно приходится изобретать что-то новое. Саша убеждена, что аудитории интересно наблюдать за взрослением блогера, и своим подписчикам она такую возможность дает: Спилберг стала первой на ютьюбе девушкой, выпустившей сингл и клип на него, а также всегда жила «прозрачно», показывая поклонникам все аспекты своей жизни. Сыграло роль и то, что она не бросила свое дело: мужчины-ютьюберы, по мнению Саши, чаще чем девушки не выдерживают хейта и сходят с дистанции. 

 

Блогерша также рассказала о том, как изменился ее контент с течением времени: сейчас она работает интуитивно и просто думает над тем, чем хотела бы поделиться с аудиторией, и какую пользу ей она может принести. В последнее время Саша старается поднимать темы, на обсуждение которых раньше не решалась, к примеру, личные отношения и свой опыт получения образования. Появившуюся решимость Спилберг связывает с тем, что стала более уверенной в себе: она поделилась историей о том, как сталкивалась с хейтом и завистью в начале карьеры, и объяснила, почему закрывала комментарии к своим видеороликам на ютьюбе. 

Помимо этого, поговорили о мечтах и амбициях Саши: она рассказала журналистке, что хотела бы продолжить развиваться в музыкальной сфере и, неожиданно, полететь в космос. Спилберг упомянула проект японского миллиардера, который планирует отправить на Луну группу, состоящую из представителей творческих профессий. Блогеров в нее он не включил, и Сашу этот факт расстроил: она всеми силами старалась донести до энтузиаста, что тому следует пересмотреть свое решение, но пока сделать это ей не удалось. Спилберг заявила, что, если бы ей выпала подобная возможность, она отложила бы все свои дела и не раздумывая на время оставила бы семью, чтобы получить такой уникальный опыт.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @sashaspilberg, кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Саша
Спилберг
Читайте также
Интервью — 18:00, 7 ноября 2025
Карты в руки. Интервью с актером Артёмом Кошманом о сериале «Нам покер», азарте и синдроме Стендаля
Новости, Новости — 7 ноября, 18:00
Rosalía представила альбом LUX
Новости, Новости — 7 ноября, 16:40
Сюзанна выпустила альбом «Алмазы»
Новости, Новости — 7 ноября, 15:40
Сара Полсон может появиться в новом сезоне «Монстра» Райана Мерфи
Новости, Новости — 7 ноября, 14:25
Енджун из TXT представил первый сольный альбом
Новости — 7 ноября, 13:17
Ну, посмотрим. «Трон: Арес», «Мечты», «Битва за битвой», «Два фортепиано», «Пойман с поличным», «Одиночество Лео»
Новости, Новости — 6 ноября, 20:57
Вышел первый трейлер байопика о Майкле Джексоне
Новости, Новости — 6 ноября, 17:40
По игре Grow a Garden в Roblox снимут фильм
Новости, Новости — 6 ноября, 16:58
Supreme и Timberland показали новую коллаборацию
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 6 ноября, 15:10
Дуа Липа выпустила уходовую косметику
Новости, Новости — 6 ноября, 14:20
Sony и Netflix разрабатывают сиквел мультфильма «Кей-поп-охотницы на демонов»
Интервью — 6 ноября, 12:30
Интервью с вампиром. Актер Тимофей Кочнев — о бессмертии, вере в чудеса и антагонистах
Новости, Интервью — 6 ноября, 11:25
Мысли клубят под лучами солнца: фильм-концерт группы CREAM SODA покажут в кино
Новости, Новости — 6 ноября, 10:25
Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун снимут фильм про Мисс Пигги из «Маппет-шоу»
Новости, Новости — 5 ноября, 19:50
Apple выпустит бюджетный MacBook на чипе от iPhone
Новости, Новости — 5 ноября, 18:40
Saint Laurent возглавил рейтинг самых желанных брендов по версии Lyst Index
Новости, Новости — 5 ноября, 17:20
Вышла игра «Земский собор» — спин-офф «Смуты»
Новости, Новости — 5 ноября, 16:30
Создатель Labubu вошел в десятку самых богатых китайских миллиардеров
Новости, Новости — 5 ноября, 15:35
По сериалу «Киберслав» создадут видеоигру
Новости, Новости — 5 ноября, 14:29
Coca-Cola выпустила рекламу с нейросетью
Кино — 5 ноября, 12:06
«Очень странные дела», «Смерть от молнии», «Сны поездов» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в ноябре
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 3 ноября, 16:27
Hulu планирует экранизировать серию комиксов «Ублюдки Юга»
Новости, Новости — 3 ноября, 12:55
Feduk выпустил студийный альбом «Веселая музыка»
Кино — 3 ноября, 09:00
Сапог-Янковский, Брежнев и тракторист Сашка: что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Новости, Новости — 2 ноября, 20:20
Netflix купил права на «Долину праха». Это современная версия «Великого Гэтсби»
Новости, Новости — 1 ноября, 17:00
Sony выпустит сериал в продолжение «Монстров на каникулах»
Новости, Новости — 1 ноября, 16:04
Вуди Аллен снимет новый фильм в Мадриде
Новости, Новости — 1 ноября, 15:30
Dictionary.com выбрал слово 2025 года
Новости, Новости — 1 ноября, 14:15
Ариана Гранде снимется в 13-м сезоне «Американской истории ужасов»
Новости, Новости — 1 ноября, 12:50
Nintendo расширит киновселенную о Марио
7.4
Дом Гиннесса
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы