Развернуть Свернуть
Новости — 19 октября 2020, 14:47

На канале «Ламборджинсы» новое шоу. Первый выпуск 26 октября

Сегодня на ютьюб-канале «Ламборджинсы» вышел очередной эпизод шоу «Поменялись хитами» от «Студии 69», и получился он особенным: ведущий Константин Анисимов не только пригласил максимально хайповых гостей, но и анонсировал свой новый проект.  

Героями нового выпуска стали два небезызвестных дуэта: тиктокеры Даня Милохин и Артур Бабич из Dream Team House и братья-музыканты Rauf & Faik. Как и всем предыдущим участникам шоу, им предстояло спеть каверы на песни друг друга, а тайному зрителю, выбранному из числа самых активных подписчиков «Ламборджинсов», решить, кому это удалось сделать лучше. 

Так как первый совместный трек Милохина и Бабича еще не вышел, Рауф и Фаик решили объединить дебютные песни своих соперников в единую композицию. В результате получилась история о простом парне, который сидит дома. Кавер артисты исполнили в своей привычной манере, что очень понравилось Дане и Артуру. Милохин заявил, что «Я дома» в другом исполнении «качать» его уже не будет. Поразило блогеров и то, что оппоненты пели под «минус» — тиктокеры даже попытались разузнать, что им нужно делать для того, чтобы научиться так же управлять своим голосом. Музыканты посоветовали им побольше упражняться. 

 

Милохин и Бабич в свою очередь исполнили песню «Детство», аудиоверсия которой принесла Рауфу и Фаику 264 миллиона просмотров на ютьюбе. Авторы и исполнители оригинала кавер оценили — им понравилось, что Артур и Даня внесли дополнение в текст. Артисты также отметили, что блогеры не взяли ни одной фальшивой ноты. Несмотря на то, что тайный зритель присудил победу Рауфу и Фаику, они решили отдать ее Дане и Артуру — настолько сильно музыкантам понравилось исполнение тиктокеров. 

Кажется, оба дуэта остались в восторге друг от друга: ведущий даже предложил им объединиться в бойз-бенд и стать популярнее, чем BTS. Вместе с тем Константин заявил, что квартет уже успел записать свой первый совместный трек, и пообещал представить его в инстаграм-профиле «Ламборджинсов».  

На этом сюрпризы не закончились: Анисимов анонсировал новое шоу от «Студии 69». Оно получит ностальгическое название «Утренняя звезда», но с популярным в 90-х телешоу будет иметь мало общего. В новом проекте Константин вместе с отечественными звездами будет утром вламываться в квартиры фанатов и устраивать для них живые концерты, после чего отвезет на Lamborghini по делам — на учебу, работу или в аэропорт. Премьера первого выпуска состоится 26 октября, а его героиней станет певица Mia Boyka. Попасть в будущие выпуски может любой желающий: для этого нужно всего лишь оставить комментарий с соответствующим хештегом и написать, какую звезду вы хотели бы услышать вместо будильника. Еще больше о новом проекте вы можете узнать из нашего большого интервью с Константином Анисимовым.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @lamborjeansstudio
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Читайте также
Музыка — 19:51, 21 ноября 2025
Как британцы Америку в рэп переиграли: гайд по новейшему хип-хоп-андеграунду Британии
Интервью — 21 ноября, 19:51
На пару слов: Софи Лиллис — о съемках в фильме «Джекпот», идеальном ограблении и выходе из зоны комфорта
Новости, Новости — 21 ноября, 19:07
SKY RAE представила дебютный альбом GONKI
Новости, Новости — 21 ноября, 18:10
Андрей Катиков записал макси-сингл «Праздничный»
Новости, Новости — 21 ноября, 17:00
Американскую «Игру в кальмара» начнут снимать в 2026 году
Новости, Новости — 21 ноября, 16:00
Stray Kids вернулись с альбомом DO IT
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Образ жизни — 21 ноября, 12:15
Белый шалфей, Шрек и Дуа Липа: 5 заметных бьюти-новинок осени
Новости, Новости — 21 ноября, 10:30
Группа «Бюро» выпустила сингл «Все еще люди»
Новости, Новости — 21 ноября, 09:25
Прошла премия Beauty Inc Awards
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 20 ноября, 18:00
Apple Music представили топ песен 2025 года
Новости, Новости — 20 ноября, 17:20
Letterboxd запустит Video Store — стриминговый сервис
Кино — 20 ноября, 17:15
Ваня Дмитриенко, надзирательница Картункова и зверобой: громкие продолжения российских сериалов
Новости, Новости — 20 ноября, 16:35
Lumia представила умные серьги для мониторинга здоровья
Новости, Новости — 20 ноября, 15:10
Netflix создаст сериал по роману Айры Левина «Мальчики из Бразилии»
Новости, Новости — 20 ноября, 13:50
В Лондоне пройдет выставка по мотивам картин Уэса Андерсона
Новости, Новости — 20 ноября, 11:05
Вышел трейлер второго сезона мультсериала о Ларе Крофт
Новости, Новости — 19 ноября, 17:30
Организаторы Outline планируют открыть круглогодичный арт-парк Outland
Новости, Новости — 19 ноября, 16:45
Сэди Синк сыграет в новых «Мстителях»
Новости, Новости — 19 ноября, 14:54
Вышел трейлер фильма «Эта штука работает?» Брэдли Купера
Новости, Новости — 18 ноября, 18:30
Смотрим трейлер второго сезона шоу Are you sure?! Чонгука и Чимина из BTS
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 18 ноября, 17:40
Объявлены номинанты премии The Game Awards 2025
Бизнес — 18 ноября, 17:13
«Люди хотят всматриваться». Разговор с программным директором «Большого фестиваля мультфильмов» Диной Годер
Новости, Новости — 18 ноября, 16:30
Вышел тизер игрового ремейка «Моаны»
Новости, Новости — 18 ноября, 15:10
Известна дата премьеры фильма «Чувство и чувствительность»
Новости, Новости — 18 ноября, 14:35
Темой Met Gala 2026 станет «Искусство костюма»
Новости, Новости — 17 ноября, 18:20
Джозеф Косински работает над продолжением фильма F1 с Брэдом Питтом
Новости, Новости — 17 ноября, 17:00
Фильм про Лабубу находится в разработке
Новости, Новости — 17 ноября, 16:20
Тим Кук может уйти с поста CEO Apple уже этой зимой
Новости, Новости — 17 ноября, 15:05
Сериал «Камбэк» продлили на второй сезон
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)