Новости, Образ жизни — 7 августа 2020, 15:14

«Симач» вернулся: веранду и бар уже открыли. Осенью заведение начнет работать в полную силу

Прошлой весной московские тусовщики бурно и трагично закрывали Denis Simachev Shop & Bar — одно из культовых столичных мест. Не успели завсегдатаи утереть слезы и привыкнуть к тихой и одинокой Столешке, как в инстаграме появилось очередное известие: «Симачев» возвращается. Официальной информации пока очень мало, но в сторис Novikov Group сообщили: 6 августа в баре прошло техническое открытие. При чем здесь Novikov Group, спросите вы. А при том: новый «Симач» обосновался в ресторане «Недальний Восток», что располагается на Тверском бульваре и принадлежит тому самому холдингу. 


Итак, что же известно на данный момент? Во-первых, к новому проекту приложил свою руку ресторатор Антон Пинский, который руководит холдингом Pinsky.co. Во-вторых, бар заработает в полную силу уже осенью. Так, во всяком случае, сообщается в инстаграм-аккаунте компании. Накануне для гостей открылась веранда с сезонным баром, полноценный бар, где можно танцевать, и компактный ресторан с raw-баром. Через месяц или чуть больше вдобавок ко всему откроется большой ресторан с открытой кухней и «клуб на втором этаже с фирменными кабинками, барной зоной, танцполом и даже балконом».

Как новое заведение выглядит изнутри, можно подсмотреть в многочисленных сторис. Там псевдостатуи разукрашенной Венеры Милосской с маской на лице, мозаики и аутентичные ковры на полу, зелень, очень много зелени и подсвечивающиеся панно не стенах. В общем, красота. Из звездных тусовщиков там, например, отметились Карина Истомина и Ксения Дукалис, которые очень громко радовались открытию в сторис.


Чтобы освежить память: Denis Simachev shop & bar открылся в далеком 2007-м в Столешниковом переулке. Совладельцем заведения, очевидно, стал дизайнер Денис Симачев. 7 апреля 2019-го накануне своего 12-летия владельцы объявили о закрытии. Причина до обидного проста: здание выставили на продажу. Поверить в то, что закрывается бар навсегда, было сложно, ибо с ним такое уже происходило: в 2013 году «Симач» не работал «по техническим причинам» несколько месяцев. Что конкретно случилось, неизвестно, но поговаривают, что это произошло из-за финансовых трудностей.

Новый «Симач» — это, конечно, хорошо, но в Москве постоянно открываются крутые места, про которые мы вам время от времени рассказываем. Из последнего: в «Профсоюзе» появится новенький Ocsid Bar, пронизанный духом 70-х и диско. Этой концепции будут посвящены не только вечеринки, но и названия коктейлей, интерьер и все остальное. После открытия границ туда собираются привозить иностранных диджеев. А в Парке Горького открыли «Рестопаркинг». Это, конечно, не бар, но тоже приятное место: открытое пространство с множеством тематических фудтраков. Кроме того, в скором времени «Рестопаркинг» будет работать круглосуточно. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @simach_v_nedalnem
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Диджей, Модель
Карина
Истомина
Бизнесмен, Блогер, Диджей
Ксения
Дукалис
Дизайнер, Ресторатор
Денис
Симачев
Читайте также
Образ жизни — 19:05, 6 января 2026
Пусть город знает, где они тусуют. Гид по нишевым вечеринкам и местам Москвы
Новости, Новости — 6 января, 19:05
Metacritic составили рейтинг самых высокооцененных игр для ПК 2025 года
Новости, Новости — 6 января, 09:13
Новое место в Москве: веганский паста-бар Means на Мясницкой
Новости, Новости — 5 января, 19:30
Краткий пересказ и Liquid Glass: у Telegram вышло обновление
Новости, Новости — 5 января, 14:50
Смотрим тизер хоррора «На помощь!» с Рейчел Макадамс
Кино — 5 января, 12:47
«Бриджертоны», «Лакомый кусок», «Тайна семи циферблатов» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в январе
Кино — 4 января, 22:10
Ну, посмотрим. «Элла Маккей», «Злая. Часть 2», «Зверополис 2», «Эта штука работает?», «Мелодия их мечты», «Аргентинец»
Новости, Новости — 3 января, 10:40
Количество фильмов, снятых женщинами, упало до семилетнего минимума
Новости, Новости — 2 января, 16:35
KATSEYE выпустили новый сингл Internet Girl
Тесты — 26 мая 2025, 14:12
Интервью — 2 января, 13:34
Диалоги о русском инди. Интервью с автором книги «Это было в России» Аркадием Романовым
Новости, Новости — 31 декабря 2025, 12:46
В БДТ покажут спектакль Романа Михайлова «Утренний предшественник»
Новости, Новости — 31 декабря 2025, 11:29
Forbes внес Бейонсе в список миллиардеров
Новости, Новости — 30 декабря 2025, 18:10
Появились новые серии российского аниме «Киберслав»
Новости, Новости — 30 декабря 2025, 17:10
Вышел музыкальный фильм «Голубой андеграунд 2026»
Новости, Новости — 30 декабря 2025, 16:25
«Зверополис-2» вошел в пятерку самых кассовых мультфильмов в истории
Новости, Новости — 30 декабря 2025, 15:40
Хидэаки Анно выпустит короткометражный фильм по Neon Genesis Evangelion
Новости, Новости — 30 декабря 2025, 14:30
MAPPA анонсировала продолжение бейсбольного аниме «Забвение бэттери»
Новости, Новости — 30 декабря 2025, 11:00
Издание NY Post составило рейтинг худших телевизионных проектов 2025 года
Новости, Новости — 29 декабря 2025, 19:45
ISSEY MIYAKE и ASICS выпустят совместные кроссовки
Новости, Новости — 29 декабря 2025, 17:30
Даниэль покинула группу NewJeans
Новости — 29 декабря 2025, 16:55
«Олдскул-2», Епифанцев и бесплатная нефть. Что PREMIER покажет в 2026 году
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 29 декабря 2025, 16:40
Канье Уэст анонсировал альбом
Новости, Новости — 29 декабря 2025, 15:40
Создатели «Очень странных дел» раскрыли первые детали нового спин-оффа
Новости, Новости — 29 декабря 2025, 14:30
Продолжение третьего сезона «Ванпанчмена» запланировано на 2027 год
Новости, Новости — 29 декабря 2025, 13:25
Экранизацию игры Sleeping Dogs перезапустит Тимо Тьяджанто
Новости, Новости — 29 декабря 2025, 12:02
Гарри Стайлз выпустил видео с тура Love on Tour
Новости, Новости — 27 декабря 2025, 16:30
Иван Ургант запустил YouTube-канал «Живой Ургант»
Новости, Новости — 27 декабря 2025, 14:55
BBC показал 18 самых впечатляющих снимков 2025 года
Новости, Новости — 27 декабря 2025, 12:30
Вышел тизер спортивного байопика «Мэдден» с Николасом Кейджем
Новости, Новости — 26 декабря 2025, 19:40
Аниме «Нежити не повезло» получит второй сезон
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)