Новости, Образ жизни — 7 августа 2020, 15:14

«Симач» вернулся: веранду и бар уже открыли. Осенью заведение начнет работать в полную силу

Прошлой весной московские тусовщики бурно и трагично закрывали Denis Simachev Shop & Bar — одно из культовых столичных мест. Не успели завсегдатаи утереть слезы и привыкнуть к тихой и одинокой Столешке, как в инстаграме появилось очередное известие: «Симачев» возвращается. Официальной информации пока очень мало, но в сторис Novikov Group сообщили: 6 августа в баре прошло техническое открытие. При чем здесь Novikov Group, спросите вы. А при том: новый «Симач» обосновался в ресторане «Недальний Восток», что располагается на Тверском бульваре и принадлежит тому самому холдингу. 


Итак, что же известно на данный момент? Во-первых, к новому проекту приложил свою руку ресторатор Антон Пинский, который руководит холдингом Pinsky.co. Во-вторых, бар заработает в полную силу уже осенью. Так, во всяком случае, сообщается в инстаграм-аккаунте компании. Накануне для гостей открылась веранда с сезонным баром, полноценный бар, где можно танцевать, и компактный ресторан с raw-баром. Через месяц или чуть больше вдобавок ко всему откроется большой ресторан с открытой кухней и «клуб на втором этаже с фирменными кабинками, барной зоной, танцполом и даже балконом».

Как новое заведение выглядит изнутри, можно подсмотреть в многочисленных сторис. Там псевдостатуи разукрашенной Венеры Милосской с маской на лице, мозаики и аутентичные ковры на полу, зелень, очень много зелени и подсвечивающиеся панно не стенах. В общем, красота. Из звездных тусовщиков там, например, отметились Карина Истомина и Ксения Дукалис, которые очень громко радовались открытию в сторис.


Чтобы освежить память: Denis Simachev shop & bar открылся в далеком 2007-м в Столешниковом переулке. Совладельцем заведения, очевидно, стал дизайнер Денис Симачев. 7 апреля 2019-го накануне своего 12-летия владельцы объявили о закрытии. Причина до обидного проста: здание выставили на продажу. Поверить в то, что закрывается бар навсегда, было сложно, ибо с ним такое уже происходило: в 2013 году «Симач» не работал «по техническим причинам» несколько месяцев. Что конкретно случилось, неизвестно, но поговаривают, что это произошло из-за финансовых трудностей.

Новый «Симач» — это, конечно, хорошо, но в Москве постоянно открываются крутые места, про которые мы вам время от времени рассказываем. Из последнего: в «Профсоюзе» появится новенький Ocsid Bar, пронизанный духом 70-х и диско. Этой концепции будут посвящены не только вечеринки, но и названия коктейлей, интерьер и все остальное. После открытия границ туда собираются привозить иностранных диджеев. А в Парке Горького открыли «Рестопаркинг». Это, конечно, не бар, но тоже приятное место: открытое пространство с множеством тематических фудтраков. Кроме того, в скором времени «Рестопаркинг» будет работать круглосуточно. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @simach_v_nedalnem
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Диджей, Модель
Карина
Истомина
Бизнесмен, Блогер, Диджей
Ксения
Дукалис
Дизайнер, Ресторатор
Денис
Симачев
Читайте также
Кино — 15:40, 5 марта 2026
Ограниченная палитра. Разбираемся, зачем делать фильмы черно-белыми
Новости, Новости — 5 марта, 15:40
Сериал «Медведь» закончится на пятом сезоне
Новости, Новости — 5 марта, 14:55
Вышел трейлер концертного фильма BTS на Netflix
Новости, Новости — 5 марта, 13:00
Появились трейлер и постер фильма «Не одна дома 3. Выпускной»
Кино — 5 марта, 12:52
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 5 марта, 11:10
Елизавета Базыкина, Ася Лавринович и Ида Галич: «Форум в большом городе» объявил полную программу
Новости, Новости — 4 марта, 21:00
ZOLOTO выпускает концертный фильм «Перевоплотиться»
Новости, Новости — 4 марта, 19:15
Появился треклист нового альбома BTS Arirang
Новости, Новости — 4 марта, 18:33
Московская неделя моды пройдет с 14 по 19 марта
Бизнес — 4 марта, 15:45
Сцепка с корнями. Интервью с соосновательницей бренда ARNY PRAHT Анной Прахт
Новости, Новости — 4 марта, 14:40
Мейси Стелла и Татум Грейс Хопкинс исполнят главные роли в экранизации Life Is Strange
Новости, Новости — 4 марта, 13:15
Warner Bros. запускает фильм по «Игре престолов» об Эйгоне I Таргариене
Новости, Новости — 4 марта, 12:00
В Москве пройдет фестиваль научного кино «ФАНК»
Новости, Новости — 4 марта, 10:54
IOWA, «Сова» и Loqiemean: фестиваль «Стереолето» объявил вторую волну артистов
Новости, Новости — 4 марта, 09:45
Марлон Уайанс намерен вернуть дерзость франшизе «Очень страшное кино»
Новости, Новости — 3 марта, 18:10
Apple представила бюджетный iPhone 17e
Новости, Новости — 3 марта, 17:15
Стриминги HBO Max и Paramount+ объединят в одну платформу
Новости, Новости — 3 марта, 16:05
Евгений Стычкин снял сериал «Хоспис» о врачебной гордости и принятии смерти
Новости, Новости — 3 марта, 14:35
Obgon выпустил альбом Fast Track. Релиз вдохновлен московскими автомагистралями
Новости, Новости — 3 марта, 12:35
«Сират» стал одним из лидеров национальной кинопремии Испании «Гойя»
Новости, Новости — 3 марта, 10:40
SLAVA MARLOW, «ЛАУД» и Хаски: фестиваль New Star Camp объявил программу
Новости, Новости — 3 марта, 09:00
Стартовали съемки третьего сезона сериала «Телохранители»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 2 марта, 20:05
Подписи к гифкам и стикеры из фото: Telegram выпустил обновление
Новости, Новости — 2 марта, 19:50
Звезда «Во все тяжкие» появился в проекте «Miyagi & Эндшпиль»
Новости, Новости — 2 марта, 18:40
Netflix выпустит аниме «Одуванчик» по дебютной манге автора «Гинтамы»
Новости, Новости — 2 марта, 17:40
В московском боулинге «Дорожка» отметят День чувака
Новости, Новости — 2 марта, 16:50
В Лос-Анджелесе прошла премия Гильдии киноактеров США
Новости, Новости — 2 марта, 15:40
Зендея и Том Холланд тайно поженились
Новости, Новости — 2 марта, 14:30
Комиксист Виталий Терлецкий стал участником «Битвы экстрасенсов»
Новости, Новости — 1 марта, 10:34
В Японии разработали первого ИИ-робота-буддиста
Новости, Новости — 28 февраля, 22:15
После десятилетней паузы Бруно Марс вернулся с сольным альбомом