Развернуть Свернуть
Новости — 27 марта 2025, 11:27

Поп-опера и необычный визуал: Майли Сайрус выпустила трейлер к альбому Something Beautiful

Релиз лонгплея запланирован на 30 мая. 

«Уникальный визуальный опыт, наполненный фантазией. Единственная в своем роде поп-опера», — гласит надпись в видео, которое анонсирует скорую премьеру Something Beautiful. Лонгплей станет девятым студийным альбомом в карьере Майли Сайрус, и его релиз пройдет под крылом лейбла Columbia Records. Два дня назад певица поделились обложкой сборника — там на исполнительнице можно увидеть винтажный вязаный костюм 1997 года от французского модельера Тьерри Мюглера, названный в посте «ярким отражением смелой эстетики альбома и визуального сторителлинга». Артистка уже открыла предпродажи Something Beautiful, причем в разных форматах: от винила до CD. Теперь же Майли релизнула видео. Трейлер сочетает в себе разные локации и эффектный кинематографический ряд. «Майли не просто выпускает музыку, она дропает эмоциональный разнос, завернутый в визуал», –– пишет одна из пользовательниц. Меньше, чем за день, рилс с анонсом собрал 11 миллионов просмотров. 


Как становится ясно из трейлера, Майли Сайрус не ограничится только сборником песен — их, кстати, будет 13 — исполнительница планирует также выпустить в июне фильм. Его продюсерами стали сама певица, независимый продакшн XYZ, а также сценарист Панос Косматос. Созданием кинематографичной картинки для визуального проекта занимался бельгийский оператор Бенуа Деби, лауреат «Сезара». В качестве режиссеров выступили снова сама Сайрус, Брэндан Уолтер и Джейкоб Биксенман, сотрудничавший с Майли при создании клипов к Attention и синглам с предыдущего альбома Endless Summer Vacation. Джейкоб — не единственный из команды, кто уже работал вместе с Майли. Так продюсированием нового проекта занимался Шон Эверетт. До этого он тоже помогал певице создавать прошлый студийник. Трек Flowers оттуда принес певице первую в карьере статуэтку «Грэмми». А еще Шон работал с такими известными в индустрии исполнителями, как Hozier, Адель, SZA, Бейонсе, группа The Killers

Перевод: первые кадры с Майли Сайрус из ее грядущего фильма Something Beautiful. Релиз ленты в июне.
Перевод: у многогранности есть имя, и это Майли Сайрус.
#INSERT_ARTICLE#

Ранее Майли предполагала, что ее будущий лонгплей будет вдохновлен легендарным The Wall от группы Pink Floyd, который тоже по своей структуре и повествовательному строю можно назвать оперой, только в жанре рок. «Мы действительно решили взять на себя такую ответственность. И поэтому я испытываю искреннюю сердечную привязанность к нему. Моей идеей было сделать The Wall, но с лучшими нарядами, большей гламурностью и влиянием поп-культуры», — приводят слова Сайрус NME. Еще Майли говорила, что Something Beautiful — «концептуальный альбом», который станет попыткой «вылечить больную культуру с помощью музыки». 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: социальные сети Майли Сайрус
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Композитор, Певец
Адель
Актёр, Певец
Майли
Сайрус
Актёр, Певец
Бейонсе
Читайте также
Музыка — 20:25, 23 ноября 2025
Как британцы Америку в рэп переиграли: гайд по новейшему хип-хоп-андеграунду Британии
Кино — 23 ноября, 20:25
Дом, который построил… Рассказываем, как в современном кино равняют вечность и жизнь в четырех стенах
Новости, Новости — 23 ноября, 16:25
Билли Айлиш работает над новым альбомом
Интервью — 21 ноября, 19:51
На пару слов: Софи Лиллис — о съемках в фильме «Джекпот», идеальном ограблении и выходе из зоны комфорта
Новости, Новости — 21 ноября, 19:07
SKY RAE представила дебютный альбом GONKI
Новости, Новости — 21 ноября, 18:10
Андрей Катиков записал макси-сингл «Праздничный»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 21 ноября, 17:00
Американскую «Игру в кальмара» начнут снимать в 2026 году
Новости, Новости — 21 ноября, 16:00
Stray Kids вернулись с альбомом DO IT
Образ жизни — 21 ноября, 12:15
Белый шалфей, Шрек и Дуа Липа: 5 заметных бьюти-новинок осени
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 21 ноября, 10:30
Группа «Бюро» выпустила сингл «Все еще люди»
Новости, Новости — 21 ноября, 09:25
Прошла премия Beauty Inc Awards
Новости, Новости — 20 ноября, 18:00
Apple Music представили топ песен 2025 года
Новости, Новости — 20 ноября, 17:20
Letterboxd запустит Video Store — стриминговый сервис
Кино — 20 ноября, 17:15
Ваня Дмитриенко, надзирательница Картункова и зверобой: громкие продолжения российских сериалов
Новости, Новости — 20 ноября, 16:35
Lumia представила умные серьги для мониторинга здоровья
Новости, Новости — 20 ноября, 15:10
Netflix создаст сериал по роману Айры Левина «Мальчики из Бразилии»
Новости, Новости — 20 ноября, 13:50
В Лондоне пройдет выставка по мотивам картин Уэса Андерсона
Новости, Новости — 20 ноября, 11:05
Вышел трейлер второго сезона мультсериала о Ларе Крофт
Новости, Новости — 19 ноября, 17:30
Организаторы Outline планируют открыть круглогодичный арт-парк Outland
Новости, Новости — 19 ноября, 16:45
Сэди Синк сыграет в новых «Мстителях»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 19 ноября, 14:54
Вышел трейлер фильма «Эта штука работает?» Брэдли Купера
Новости, Новости — 18 ноября, 18:30
Смотрим трейлер второго сезона шоу Are you sure?! Чонгука и Чимина из BTS
Новости, Новости — 18 ноября, 17:40
Объявлены номинанты премии The Game Awards 2025
Бизнес — 18 ноября, 17:13
«Люди хотят всматриваться». Разговор с программным директором «Большого фестиваля мультфильмов» Диной Годер
Новости, Новости — 18 ноября, 16:30
Вышел тизер игрового ремейка «Моаны»
Новости, Новости — 18 ноября, 15:10
Известна дата премьеры фильма «Чувство и чувствительность»
Новости, Новости — 18 ноября, 14:35
Темой Met Gala 2026 станет «Искусство костюма»
Новости, Новости — 17 ноября, 18:20
Джозеф Косински работает над продолжением фильма F1 с Брэдом Питтом
Новости, Новости — 17 ноября, 17:00
Фильм про Лабубу находится в разработке
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)