SRSLY — медиа о блогерах, инфлюенсерах, инсайдерах и новом образе жизни. Каждый день мы рассказываем про интересных и влиятельных людей в интернете.
РазвернутьСвернуть
Комикс — 26 июня 2024, 12:52
Новому игроку приготовиться: превращаем мечты в возможности
Мы в SRSLY любим видеоигры и верим, что в скором времени их повсеместно признают новым медиа, наравне с кино и графическими романами. «Мечтать не вредно!», — скажут скептики, но мы, как и герой нашего нового комикса, из тех, кто привык превращать мечты в возможности. Росмолодежь всегда готова протянуть руку тем, кто хочет сделать мир вокруг лучше.
Прямо сейчас идет прием заявок на конкурс микрогрантов от Росмолодёжи, узнать подробнее и подать заявку можно в системе «Молодежь России». А еще 29 июня можно погрузиться в социальное проектирование на площадках «Вместе со своим делом» на федеральных фестивалях Дня молодежи в 37 городах страны. Найти ближайший к тебе город и получить бесплатный билет можно на сайте https://youthday.ru/.
Реклама. Рекламодатель: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, 16+ Erid: 2Vtzqv5ZmU4
гайд - инструкция мимик - инопланетное существо, принимающее форму любого предмета нуб - новый, неопытный игрок ИРЛ - в реальной жизни