Развернуть Свернуть
Новости, Образ жизни — 22 июля 2020, 21:39

Играй красиво: Givenchy Beauty создали линейку макияжа для Animal Crossing

В последнее время игра Animal Crossing становится все более похожей на настоящую жизнь: в ней появляются виртуальные версии известных ресторанов быстрого питания, копии самых больших парков развлечений в мире и даже компании, оказывающие внутриигровые услуги. Иногда начинает казаться, что на планете не осталось ни одного человека, который не подписал кабальный ипотечный договор с тануки Томом Нуком и не перебрался на ранее необитаемый остров. Неудивительно, что крупные бренды пытаются быть на одной волне со своей аудиторией и использовать возможности игры, чтобы лишний раз напомнить о себе.

 

Захватывать виртуальное пространство представители модной индустрии начали еще в начале мая. Когда в большинстве стран все еще действовал режим самоизоляции, а просто «выйти в люди» нельзя было даже при большом желании, дизайнеры придумали, как дать модникам возможность наряжаться так, будто они идут на светский раут, при этом не выходя из дома. Тогда Valentiono и Marc Jacobs создали цифровые копии своих нарядов в Animal Crossing. Идею быстро подхватили, и вскоре в игре появились вещи многих других брендов, а в конце мая энтузиасты даже провели модное шоу, на котором продемонстрировали луки от Paco Rabanne, Craig Green и Chanel.

 

Жаловаться на недостаток шмота игрокам теперь не приходится, а вот с косметикой дела обстоят сложнее: бьюти-бренды не спешили искать новую аудиторию среди геймеров, по крайней мере до недавнего времени. Вчера в официальном аккаунте Givenchy Beauty появилась серия загадочных тизеров: на белом фоне мелькали цветные силуэты персонажей, а по центру мигал логотип бренда, сменяющийся символикой Nook Street Market — компании игроков-любителей, создающих одежду и аксессуары для Animal Crossing. Несколько часов назад все наконец прояснилось: Givenchy интегрировали в игру свои знаковые косметические средства, тем самым став первым люксовым бьюти-брендом, чья продукция представлена в Animal Crossing. 

 

В цифровую диджитал-линейку вошли такие средства, как рассыпчатая пудра Prisme Libre в огромном количестве оттенков, помада Le Rouge Deep и подводка для глаз Phenomen’Eyes Liner. Помимо этого, Givenchy представили три вида татуировок для лица: одна из них повторяет логотип бренда, переливающийся разными цветами, вторая выполнена в форме сердечек, размещенных над глазами, а третья имитирует след от губной помады. Чтобы заполучить все эти объекты в коллекцию своих внутриигровых предметов, нужно просто воспользоваться специальными кодами, которые можно найти в инстаграм-аккаунтах Givenchy Beauty и Nook Street Market. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @givenchybeauty
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Музыка — 19:51, 21 ноября 2025
Как британцы Америку в рэп переиграли: гайд по новейшему хип-хоп-андеграунду Британии
Интервью — 21 ноября, 19:51
На пару слов: Софи Лиллис — о съемках в фильме «Джекпот», идеальном ограблении и выходе из зоны комфорта
Новости, Новости — 21 ноября, 19:07
SKY RAE представила дебютный альбом GONKI
Новости, Новости — 21 ноября, 18:10
Андрей Катиков записал макси-сингл «Праздничный»
Новости, Новости — 21 ноября, 17:00
Американскую «Игру в кальмара» начнут снимать в 2026 году
Новости, Новости — 21 ноября, 16:00
Stray Kids вернулись с альбомом DO IT
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Образ жизни — 21 ноября, 12:15
Белый шалфей, Шрек и Дуа Липа: 5 заметных бьюти-новинок осени
Новости, Новости — 21 ноября, 10:30
Группа «Бюро» выпустила сингл «Все еще люди»
Новости, Новости — 21 ноября, 09:25
Прошла премия Beauty Inc Awards
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 20 ноября, 18:00
Apple Music представили топ песен 2025 года
Новости, Новости — 20 ноября, 17:20
Letterboxd запустит Video Store — стриминговый сервис
Кино — 20 ноября, 17:15
Ваня Дмитриенко, надзирательница Картункова и зверобой: громкие продолжения российских сериалов
Новости, Новости — 20 ноября, 16:35
Lumia представила умные серьги для мониторинга здоровья
Новости, Новости — 20 ноября, 15:10
Netflix создаст сериал по роману Айры Левина «Мальчики из Бразилии»
Новости, Новости — 20 ноября, 13:50
В Лондоне пройдет выставка по мотивам картин Уэса Андерсона
Новости, Новости — 20 ноября, 11:05
Вышел трейлер второго сезона мультсериала о Ларе Крофт
Новости, Новости — 19 ноября, 17:30
Организаторы Outline планируют открыть круглогодичный арт-парк Outland
Новости, Новости — 19 ноября, 16:45
Сэди Синк сыграет в новых «Мстителях»
Новости, Новости — 19 ноября, 14:54
Вышел трейлер фильма «Эта штука работает?» Брэдли Купера
Новости, Новости — 18 ноября, 18:30
Смотрим трейлер второго сезона шоу Are you sure?! Чонгука и Чимина из BTS
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 18 ноября, 17:40
Объявлены номинанты премии The Game Awards 2025
Бизнес — 18 ноября, 17:13
«Люди хотят всматриваться». Разговор с программным директором «Большого фестиваля мультфильмов» Диной Годер
Новости, Новости — 18 ноября, 16:30
Вышел тизер игрового ремейка «Моаны»
Новости, Новости — 18 ноября, 15:10
Известна дата премьеры фильма «Чувство и чувствительность»
Новости, Новости — 18 ноября, 14:35
Темой Met Gala 2026 станет «Искусство костюма»
Новости, Новости — 17 ноября, 18:20
Джозеф Косински работает над продолжением фильма F1 с Брэдом Питтом
Новости, Новости — 17 ноября, 17:00
Фильм про Лабубу находится в разработке
Новости, Новости — 17 ноября, 16:20
Тим Кук может уйти с поста CEO Apple уже этой зимой
Новости, Новости — 17 ноября, 15:05
Сериал «Камбэк» продлили на второй сезон
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)