Новая часть реалити-шоу будет традиционно выходить в эфире «Пятницы!», а в сети посмотреть ее можно будет только в онлайн-кинотеатре PREMIER.
Проект «Пацанки» за годы своего существования успел изменить жизни десятков участниц, а еще стал настоящим хитом для тысяч телезрителей. Те, кто были в Школе Леди в первых сезонов, уже давно строят карьеру, живут счастливой семейной жизнью и добиваются всего, о чем когда-то не могли и мечтать, но впереди у команды проекта еще много работы, ведь к ним на перевоспитание прибыла новая компания трудных взрослых.
Вечером 21 сентября стартует уже восьмой сезон, получивший название «Пацанки Новые». Его участницами стали 13 девушек, которые недовольны своей нынешней жизнью и готовы менять к лучшему под руководством опытных наставниц Школы Леди. За преображение жизни пацанок как обычно отвечают директор Школы Леди Лаура Лукина, наставники проекта Татьяна Полякова и Мария Третьякова и психолог Любовь Розенберг.
«Новые пацанки совершали настолько неожиданные поступки, что я, как директор Школы, ощущаю себя каждый день как на американских горках. Каждый раз, когда думаешь, что все держишь в руках, мир “Пацанок” продолжает вращаться по своей собственной орбите», — поделилась первыми впечатлениями от новых воспитанниц лаура Лукина.
Среди участниц нового сезона много девушек с непростыми жизненными историями: прибывшим в школу пацанкам приходилось сталкиваться с насилием и буллингом, рано взрослеть и нести на себе ответственность за себя и других, и далеко не всегда в этих обстоятельствах героини реалити делали правильный выбор. Команда проекта узнает все их истории и поможет подобрать именно то решение, которое поможет каждой конкретной воспитаннице пройти шоу до конца и преобразить свою реальность.
«Проект меняет не только участниц, но и огромное количество людей по ту сторону экрана. Он мирит родителей и детей, позволяет найти общий язык поколениям, помогает посмотреть на себя со стороны. Каждый раз пацанки — разные. На мой взгляд, сегодня проблемы сместились из социальной плоскости в психологическую. Я это наблюдала, начиная с четвертого сезона: девочки внешне могут быть довольно благополучными, а внутри у них страшный конфликт», — рассказывает наставница Мария Третьякова.
Познакомиться с новыми участницами и узнать их истории зрители смогут уже сегодня вечером: первый выпуск восьмого сезона выходит в 19:00.