Новости — 21 октября 2022, 19:30

У XO Team вышло видео на трек On Top. Его сравнивают с клипами k-pop-звезд

Блогерское объединение XO Team выпускает новые треки и клипы достаточно редко, зато каждый релиз ребята прорабатывают долго и тщательно, что всегда приносит свои плоды. Так, представленный летом сингл Reason получил признание от подписчиков со всего мира — под его отрывок сняли почти 1,5 млн роликов на ютьюбе. Теперь же блогеры выпустили танцевальное видео под свой новый трек On Top.

Ролик получился динамичным и явно вдохновленным k-pop-звездами — многие комментаторы сравнили его с клипами Blackpink и EXO. Возможно, при создании On Top коллектив и вправду вдохновлялся топовыми южнокорейскими исполнителями. Музыкальное видео явно впитало в себя эстетику жанра: фокус на танце, трендовые костюмы в едином стиле, лаконичный антураж. В центре внимания на этот раз оказались Настя Bad Barbie и Алиша Коне. Съемки прошли в минималистичном помещении, а контраста ролику добавило мерцающее освещение.


Сам трек On Top написан на английском языке в лучших традициях современной поп-музыки. Песня получилась бойкой, энергичной и идеально подходящей для танцев. Судя по комментариям, поклонники XO Team работу оценили. К слову, в последнее время блогеры вообще сосредоточились на творчестве, рассчитанном на зарубежную аудиторию. А началось все с новогоднего клипа-поздравления на песню Mírame, в которой прозвучало 12 языков.

Наиболее активно XO Team развивают международный контент на ютьюбе. Для этого тиктокеры в прошлом году создали отдельный канал, который достаточно быстро набрал первый миллион подписчиков. Изначально ребята не слишком активно развивали новый аккаунт, но затем там начали появляться многочисленные ролики в формате Shorts, ASMR-видео, выпуски XO Reality на английском, а также разнообразные шоу и веб-сериалы.

Бурная международная деятельность принесла XO Team множество новых фолловеров еще в прошлом году. В ноябре 2021-го коллектив обогнал по количеству подписчиков в тиктоке своего американского конкурента Hype House — то самое объединение, с которого началась эра хаусов. Это событие стало показательным не только для участников XO Team, но и для всей блогерской индустрии. А в начале декабря команда оставила позади и казахский YOLO House, став самым популярным объединением тиктокеров в мире. Кстати, признание ребята получили не только от простых смертных, но и от других блогеров — летом они неожиданно заколлабились с визажистом Джеймсом Чарльзом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: сообщество XO Team ВКонтакте
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Алиша
Коне
Блогер
Настя
Bad
Barbie
Музыкант
Blackpink
Бизнесмен, Блогер
Джеймс
Чарльз
Читайте также
Кино — 16:00, 21 мая 2025
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости, Новости — 21 мая, 16:00
Netflix анонсировал мультсериал по игре Clash of Clans
Новости, Новости — 5 мая, 13:46
Петля времени, мечты о Москве и путь к себе: на PREMIER вышла фантастическая комедия «Один хороший день»
Новости, Новости — 21 мая, 13:50
Сериал «Одни из нас» продлят на 4-й сезон. Но это не точно
Кино — 21 мая, 13:07
«Региональное кино хранит культуру и самобытность». Интервью с Иваном Сосниным о «Легендах наших предков», красоте Урала и блокноте с 42 сценариями
Новости, Новости — 21 мая, 11:18
Старые герои и новое дело в тизере-трейлере «Зверополиса 2»
Новости, Новости — 21 мая, 10:40
«В этой жизни я турист»: слушаем альбом Джарахова «Эл»
Новости, Новости — 20 мая, 19:04
От заявлений к откровению. BATO выпустил альбом 6lankname 2
Новости, Новости — 20 мая, 17:40
«Фандом Фест» объявил даты проведения
Образ жизни — 20 мая, 16:26
Что бы почитать? «Хип-хоп-поколение», «Все не то, чем кажется» и другие новые книги
Новости, Новости — 20 мая, 14:50
Дэкой дропнул альбом «Москвич»
Новости, Новости — 20 мая, 11:23
Жан-Люк Годар снимает кино в трейлере «Новой волны» Ричарда Линклейтера
Новости, Новости — 19 мая, 17:30
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Новости, Новости — 19 мая, 15:16
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости, Новости — 19 мая, 12:01
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Музыка — 18 мая, 19:37
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»
Новости, Новости — 16 мая, 15:40
Saint City Lovers, DJ Stonik1917 и i61: фестиваль «Планета K-30» анонсировал вторую волну исполнителей и локацию ивента
Новости, Новости — 16 мая, 14:08
«Снова на одной волне»: «Питер FM» выйдет в повторный прокат
Музыка — 16 мая, 11:40
Вся музыка важна. Гид по «BandLink ШоуКейс фестивалю»
Новости, Новости — 15 мая, 17:30
Apple разрабатывает технологию для управления iPhone силой мысли
Новости, Новости — 15 мая, 15:30
Фанни Ардан и Луи Гаррель сыграют в новом фильме Кирилла Серебренникова
Новости, Новости — 15 мая, 13:55
Новые персонажи и сказочный Питер в трейлере 2-го сезона «Волшебного участка»
Все звёзды и инфлюенсеры
Кино — 15 мая, 13:37
По следам 47-го Московского кинофестиваля: «Туда», «Эвакуация», «Старуха с ножом»
Новости, Новости — 15 мая, 11:40
Okko выпустит документалку о Паше Технике
Новости, Новости — 14 мая, 17:30
Онлайн-кинотеатр PREMIER запускает киноклуб
Новости, Новости — 14 мая, 16:00
Feduk, Дора и ICEGERGERT: «Пари Фест» в Нижнем Новгороде объявил первых артистов
Интервью — 14 мая, 15:06
На пару слов: интервью с Amirchik о любви и не только
Новости, Новости — 14 мая, 13:27
MONA написала саундтрек к аудиосериалу «Ониксовый шторм»
Музыка — 13 мая, 20:28
Волна нереального свэга. 13 вопросов Мэйби Бэйби
Новости, Новости — 13 мая, 17:30
Александр Хант поставит сериал «Фурия» по комиксам Bubble Comics
Новости, Новости — 13 мая, 16:00
Kid Cudi снимет свой первый фильм и исполнит в нем главную роль
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы