За последние несколько месяцев ASMR-мукбанги стали очень популярны среди тиктокеров. Так, на канале Гоши Карцева есть даже отдельное шоу, в котором звезды шуршат своими любимыми вещами и шепотом рассказывают истории из жизни. В гости к Карцеву уже приходили Александр Гудков, Юля Гаврилина, Ида Галич и другие. А в ноябре 2021 года свое первое ASMR-видео сняла Кристина Ким. Блогерша хрустела на камеру острыми куриными крылышками. Позже популярный формат освоили Хома и Даня Бум. Алина (настоящее имя Хомы. — Прим. SRSLY) решила снимать мукбанги, а Даня тихо собирал конструкторы LEGO. Тем временем свое первое ASMR-видео сняли и участники YOLO House.
3 июня ролик появился на ютьюб-канале объединения. В новом видео приняли участие Хома, Аделя и Тома. Тиктокерши тоже захотели снимать мукбанги, поэтому для первого ролика подготовили хрустящие куриные крылышки и картофель фри. Есть все вместе в одном кадре блогерши не стали, а представили в видео сразу три ASMR-версии поедания фастфуда. Сначала жареную курицу попробовала Аделя и запила угощение шипучей колой. Алина Хомяк в своей версии ASMR-мукбанга оказалась куда разговорчивее подруги. Хома энергично рассказала, как правильно есть куриные крылья, и подробно описала внешний вид и вкус еды. Блогерша отметила, что острая курочка понравилась ей больше всего.
Наконец, очередь дошла и до Томы. Участница YOLO House призналась, что сильно проголодалась, пока команда снимала видео. В ролике тиктокерша решила не переходить на шепот и говорила своим обычным голосом. Давать подробную оценку блюду Тома не стала. Вместо этого тиктокерша поделилась мудростью от мамы. «Если полностью не съешь курицу, муж будет некрасивым. Поэтому я полностью ем курицу», — пошутила Тома.
К слову, за последние три месяца в YOLO House произошло немало значимых событий. В марте 2022 года объединение покинула Хома. К счастью, уход блогерши прошел без скандалов. Участники тикток-дома даже устроили для нее выпускной. Позже продюсер Азат Халимов рассказал, что Хома захотела начать сольную блогерскую карьеру. Он отметил, что в тикток-хаусе человеческие взаимоотношения играют куда большую роль, нежели условия контракта, поэтому он спокойно принял решение Хомы. Несмотря на свой уход, тиктокерша продолжает работать с Халимовым.
А в конце мая другой участник объединения представил новый трек. Аслан выпустил песню «Я и ты». Композиция доступна на всех цифровых площадках, в том числе на «Яндекс.Музыке» и ВКонтакте. Лирический трек блогер посвятил юношеской влюбленности и первому признанию в своих чувствах.