Мы не можем утверждать наверняка, да и вряд ли блогер захочет подтверждать эту информацию, но вам не кажется, что парень с собакой в одной из последних сторис ТехноСергея уж больно напоминает его самого? Судите сами. Волосы, он, разумеется, мог и перекрасить, это не проблема. Но вот, голубые глаза и довольно эффектные брови никуда не делись.
Материала для сравнений, как вы понимаете, у нас было немного. Единственный раз, когда блогер появился в эфире, не скрывая свое лицо (не считая черной маски), был в шоу Ксении Собчак «Собчак без сахара», которое транслировалось в «Яндекс.Эфире». Даже тогда заголовки СМИ уже пестрили: «Собчак рассекретила внешность ТехноСергея». Но это не совсем так. Все-таки большая часть лица блогера была скрыта под маской. Оценить можно было разве что его светлые волосы и выразительные черты лица. «Глаза голубые, как у Шэрон Стоун! Зачем тебе маска?» — удивлялась Собчак. Но, очевидно, что анонимность нужна ТехноСергею не из-за проблем с внешностью.
Ролики блогера в инстаграме и на ютьюбе, а также его визуальные работы, в которых он почти всегда изображает медийных личностей, часто балансируют на грани, а порой и вовсе ее переходят. Не исключено, что такая свобода в самовыражении может доставить ему неприятности. В интервью с Ксенией ТехноСергей даже заявлял, что опасается за свою жизнь и здоровье.