Новости — 21 марта 2022, 20:39

Новая команда Насти Рыжик и творческие планы Хабиба: появился новый выпуск шоу «Вечерний лайк»

На ютьюб-канале «Музыка Первого» немало шоу, но основным по-прежнему остается «Вечерний лайк». В этом проекте лидеры мнений не выполняют никаких заданий, а просто обсуждают с ведущими актуальные инфоповоды о себе. Программа была запущена в 2018 году и доверена Ване Корнееву. Первой соведущей Корнеева стала актриса Тереза Диуро, следом ее сменила участница первого сезона «Голос. Дети» Арина Данилова, потом место заняла резидентка Dream Team House Маха Горячева, а в новом сезоне шоу Ваня встречает гостей с Катей Толстопятовой, бывшей участницей Full House. Впервые вместе в эфир ведущие вышли 19 февраля 2022 года, блогерам удалось пообщаться с дуэтом Artik & Asti и Ани Лорак. Также в гости в студию к Ване и Кате заглядывали Rauf & Faik, Gafur, «Космонавтов нет», Амина Tenderlybae, Ваня Дмитриенко и Daasha. А в новый выпуск инфлюенсеры пригласили Настю Рыжик и Хабиба

#INSERT_ARTICLE#

Для начала мельком затронули уход тиктокерши из команды мечты, все-таки новый этап в жизни можно немного и обсудить. По словам Насти, о своем решении она не жалеет. Если бы она осталась в хаусе, лучше уже не стало бы, а теперь перед ней открылось море возможностей. Более того, Рыжик заявила, что у нее уже появилась новая команда. Идет речь о личных ассистентах или коллегах в новом тикток-доме, не очень понятно. Блогерша этот вопрос никак не прояснила, однако в последнее время Настя частенько проводит время в компании Slev Taylor из Angels Home.   

Более конкретно Рыжик высказалась о планах на ближайшее будущее. Настя готовится вернуться к музыке — хочет выпустить новый трек и развивать свою карьеру уже в более серьезном ключе. Блогерша призналась, что так мало активничала, потому что искала свой стиль. Но определилась, что хочет двигаться по направлению «Мандаринового пюре». Кроме того, бывшая участница Dream Team House подумывает возродить контент в виде скетчей, но уже в сокращенном формате и с новыми персонажами. 


Следом в студию залетел Хабиб, и так как в медиапространстве он известен прежде всего как исполнитель, разговор начали именно с музыки. Ваня поинтересовался у гостя, не собирается ли тот пойти по стопам MIA BOYKA и отказаться от веселых детских песен в пользу более взрослых треков. Хабиб признался честно: детей он считает самой благодарной и доброжелательной аудиторией, поэтому таких планов у него нет. Он привык писать ту музыку, к которой лежит душа. Если же загадывать совсем на будущее, возможно, некие трансформации в творчестве Хабиба и произойдут, но глобально он ничего не поменяет. 

#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Настя
Рыжик
Блогер, Ведущий, Певец
Маха
Горячева
Блогер, Певец
MIA
BOYKA
Блогер, Певец
Хабиб
Читайте также
Образ жизни — 15:47, 14 июня 2025
От Ural Music Night до Signal, от «Выкса-фестиваля» до «КРУТО». Рассказываем про 15 летних фестов 2025-го: эттеншн — все они вне столиц
Образ жизни — 14 июня, 15:47
Что бы посмотреть? «Джиганина», «Быстрые новости» и другие новые шоу
Образ жизни — 28 мая, 14:30
Тест: Какой ты жанр литературы?
Новости, Новости — 14 июня, 12:00
«Доктор Кто» получит анимационный спин-офф
Новости, Новости — 13 июня, 11:00
У Третьяковской галереи открылся филиал в Калининграде
Новости, Новости — 12 июня, 16:00
Объявлены даты проведения Каннского кинофестиваля в 2026 году
Новости, Новости — 12 июня, 13:50
Netflix снимет фильм про Квазимодо. В главной роли — Венсан Кассель
Новости, Новости — 11 июня, 18:00
«Я видел свет во сне»: слушаем свежий трек «тимы ищет свет»
Новости, Новости — 11 июня, 17:00
Джеймс Ганн анонсировал новый фильм про Чудо-женщину
Новости, Новости — 11 июня, 14:55
Вышел трейлер сериала «Железное сердце» от Marvel
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 11 июня, 13:00
Юра Борисов снимется в «Деннис» — режиссерском дебюте Эмили Мортимер
Новости, Новости — 11 июня, 11:20
Стартовали съемки драмеди «Адвокаты» с Екатериной Вилковой и Эльдаром Калимулиным
Новости, Новости — 10 июня, 19:10
NXN выпустил альбом MOON ROCK
Кино — 10 июня, 18:10
Вечером посмотрим. 5 новинок июня на PREMIER
Новости, Новости — 10 июня, 14:55
Сергей Безруков сыграет в экранизации «Трудно быть богом»
Музыка — 10 июня, 14:51
Сага о LOVANDA. Интервью с дуэтом о работе по любви, мечтах и положительных вайбах
Новости, Новости — 10 июня, 12:40
Джонни Флинн сыграет Люциуса Малфоя в сериале по «Гарри Поттеру»
Новости, Новости — 10 июня, 11:06
Сабрина Карпентер выпустила новую песню Manchild
Новости, Новости — 9 июня, 18:15
Женя Трофимов и «Комната культуры» выпустили новую версию «Поездов» с Бастой
Новости, Новости — 9 июня, 16:45
Сериал «Леди Баг и Супер-Кот» получит аниме-спин-офф
Образ жизни — 9 июня, 14:25
Рейв и Античность. Отрывок из книги Егора Зернова «Овидий-роман»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 9 июня, 14:25
Universal снимет байопик о Снуп Догге
Новости, Новости — 8 июня, 13:49
Юра Борисов может сыграть в фильме Луки Гуаданьино вместе с Эндрю Гарфилдом и Моникой Барбаро
Новости, Новости — 7 июня, 12:04
«Без повода я вишу на проводе»: слушаем новый альбом ray! «Интернет людей»
Новости, Новости — 6 июня, 18:00
Юрий Колокольников в первом трейлере «Левши»
Новости, Новости — 6 июня, 16:00
Том Фелтон вернется к роли Драко Малфоя на Бродвее
Новости, Новости — 6 июня, 13:50
Прошлое и настоящее в новом альбоме хмырова «Нотки-строки»
Новости, Новости — 6 июня, 11:34
Мини-альбом и линейка одежды: Balenciaga выпустила коллаборацию с Бритни Спирс
Кино — 5 июня, 19:50
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «История звука», «Вдохновитель», «Частная жизнь», «На посошок»
Новости, Новости — 5 июня, 19:05
Slava Marlow запускает музыкальное телеграм-медиа «Гараж»
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы