Развернуть Свернуть
Новости — 11 октября 2021, 17:55

Стало известно, какие украшения войдут в совместную коллекцию Supreme и Tiffany & Co.

Supreme традиционно воспринимается как стритвир-бренд, тесно связанный с уличной культурой, хип-хопом и скейтбордингом. Он часто удивляет покупателей чудаковатыми идеями: к примеру, в коллекцию осень-зима 2020 вошли аквариум для рыбок, зубная паста и даже аркадный автомат с играми Mortal Kombat. Представить, что этот молодежный бренд сделает коллаборацию с ювелирным домом Tiffany & Co., могли, пожалуй, немногие. Слухи о совместной коллекции появились еще в сентябре, но бренды до сих пор официально не подтвердили, что готовят совместный проект. Зато появилась информация о том, что войдет в их возможную коллекцию.


Завесу тайны приоткрыли 10 октября в инстаграм-аккаунте @dropsbyjay. В нем опубликовали список ювелирных изделий из коллекции, которую, как ожидается, вот-вот представят бренды. Сообщается, что это не официальный пресс-релиз, а информация, которая просочилась в сеть. Из утонченности Tiffany & Co., соединенной с дерзостью Supreme, получились четыре предмета: жемчужное ожерелье, дополненное вставками из цепей и замком с выгравированными названиями брендов, серебряные подвески, браслет, декорированный звездами, серьги-пусеты и карманный нож в форме сердца. Еще одну деталь раскрыл инстаграм-аккаунт @supreme_leaks_news. В нем сообщили, что, по некоторым данным, к заказам из новой коллекции будут прилагаться фирменные стикеры с логотипами Tiffany & Co. и Supreme. Последний бренд в связи с коллаборацией переосмыслил привычный дизайн и выпустил обновленное лого: буквы фирменного шрифта бренда расположены не на ярко-красном фоне, а на бэкграунде бирюзового цвета — легендарного оттенка Tiffany Blue. 


Когда коллекция поступит в продажу, пока не сообщается. Инсайдеры обещают, что объявят об этом, как только появится информация. Пока что поклонникам брендов остается лишь ждать официального анонса коллекции от Supreme и Tiffany & Co., но до сих пор компании предпочитают молчать, тем самым добавляя коллаборации загадочности и вызывая желание поскорее увидеть коллекцию. 

В конце сентября еще два бренда взорвали социальные сети новостью о сотрудничестве. Речь идет о совместной коллекции Versace и Fendi, которую модные дома представили на закрытом показе в Милане. Дизайнеры Донателла Версаче и Ким Джонс создали вещи для брендов друг друга. В коллекции использовались логотипы Fendace и Vendi: дизайнеры экспериментировали с монограммами, но и не забыли добавить характерные элементы каждого из брендов. Еще до Fendi и Versace о громком сотрудничестве объявили Gucci и Balenciaga: в апреле в честь столетия Gucci модные дома представили совместную коллекцию. В ней узнаваемые силуэты от Демны Гвасалии объединились с логотипами и богатой историей Gucci.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Unsplash
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Дизайнер
Демна
Гвасалия
Читайте также
Кино — 17:05, 10 сентября 2025
Радикальная честность Лины Данэм. Как творит автор сериалов «Девочки» и «Чересчур»
Новости, Новости — 10 сентября, 17:05
Стартовали съемки сериала «Игра на вылет» с Данилой Козловским
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 10 сентября, 16:00
В разработке мультсериал о Шерлоке Холмсе
Новости, Новости — 10 сентября, 13:40
Отсылки к культовому фильму в клипе THE DAWLESS и Кассета на трек «Ненависть»
Новости, Новости — 10 сентября, 12:50
Страницы друзей и лента оценок: «Кинопоиск» обновил профили пользователей
Новости, Новости — 9 сентября, 12:10
Новое дело Бенуа Бланка в тизере фильма «Достать ножи 3»
Новости, Новости — 8 сентября, 20:32
Warner Bros. Discovery подала в суд на Midjourney
Новости, Новости — 8 сентября, 19:00
Lego представила самый дорогой набор в истории
Новости, Новости — 8 сентября, 17:10
Нейросети «Яндекс Музыки» научились сводить треки в DJ-сеты
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 8 сентября, 16:05
Объявлены победители Венецианского кинофестиваля
Новости, Новости — 8 сентября, 15:00
Начались съемки фильма «Холоп 3»
Новости, Новости — 8 сентября, 14:10
«Киностудия» и «Пингвин»: объявлены первые победители «Эмми»
Новости, Новости — 8 сентября, 12:55
Известны победители MTV VMA 2025
Новости, Новости — 8 сентября, 12:10
Amazon снимет сериал по игре Life Is Strange
Образ жизни — 7 сентября, 13:00
the VOW, Sasha Barbakov и еще 5 ярких брендов с Московской недели моды
Интервью — 6 сентября, 15:01
«Кино — это смак развития ходов». Интервью с актрисой Таисьей Калининой о сериале «Олдскул», диалоге поколений и мантрах
Новости, Новости — 5 сентября, 18:30
Вторая часть «Супермена» получила название и дату премьеры
Новости, Новости — 5 сентября, 17:00
Стивен Кинг перепишет «Гензель и Гретель»
Новости, Новости — 5 сентября, 16:32
Лекции, игры и стендап: X5 проведет инвест-фестиваль в Парке Горького
Новости, Новости — 5 сентября, 16:10
Известна дата выхода третьего сезона «Ванпанчмена»
Все звёзды и инфлюенсеры
Кино — 5 сентября, 15:30
82-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Поздняя слава», «Похищение Арабеллы», «После охоты», «Джей Келли»
Новости, Новости — 5 сентября, 13:00
Why Do It? Nike анонсировал новый слоган
Новости, Новости — 5 сентября, 11:40
Apple выпустит собственный поисковик на основе ИИ
Новости, Новости — 5 сентября, 10:30
Майки Мэдисон назначена амбассадором Dior
Новости, Новости — 4 сентября, 17:21
Анджелина Джоли сыграет в экранизации книги «Тревожные люди» Фредрика Бакмана
Новости, Новости — 4 сентября, 16:00
Марго Робби и Джейкоб Элорди в тизере «Грозового перевала»
Новости, Новости — 4 сентября, 14:40
У игры Call of Duty появится экранизация
Новости, Новости — 4 сентября, 13:10
Объявлено, когда выйдет сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости, Новости — 3 сентября, 19:00
«Мы за тобой следим». Вышел тизер-трейлер сериала «Тоннель» с Елизаветой Боярской и Сергеем Гилевым
Дом Гиннесса
(1 сезон)
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы