Новости — 2 августа 2021, 16:49

Поцелуи на эскалаторе и несчастная любовь: у Романа Каграманова и Евгения Ершова вышел трек «Метро или Ламбо»

В январе этого года блогеры Роман Каграманов и Евгений Ершов выпустили свою первую коллаборацию — трек «Заплетай». Это была лиричная песня о несложившихся отношениях. На ютьюбе аудиоверсия трека набрала более одного млн просмотров, а релиз песни поддержали Карина Кросс, Даня Милохин, Аня Покров, Артур Бабич и многие другие блогеры. В апреле у Ершова и Каграманова вышел второй совместный трек «Никотин», а теперь дуэт порадовал фанатов уже третьей совместной композицией. 

Новая песня Романа Каграманова и Евгения Ершова получила название «Метро или Ламбо»: в ней блогеры решили не экспериментировать и вновь рассказали печальную историю о любви. На этот раз герой трека расстался со своей любимой девушкой: он вспоминает, как они целовались на эскалаторе, и все еще ждет ее в центре зала, хотя и знает, что она не придет. Как и многие другие блогеры, Ершов и Каграманов поют о том, что любовь гораздо важнее денег: «Скажи, какая разница метро или "Ламбо", если там не окажется тебя рядом со мной?»



Оба артиста признаются, что считают очень важным посыл трека. «Эта песня — рассказ и обращение к девушке. Если ее нет рядом, ничего не имеет смысла», — говорит Ершов. Такого же мнения придерживается и Роман Каграманов: «Мне очень нравится то, что у нас получилось. Добрая, искренняя песня о любви. Такие мне нравятся намного больше, чем постоянный мат в текстах, в каждой строчке про деньги. Мне кажется, массовое творчество вообще должно быть немного не об этом».

Третий трек дуэта Ершова и Каграманова было совсем не просто записать: по словам Евгения, найти время на то, чтобы запереться в студии и сотворить песню, было практически невозможно. В итоге блогерам пришлось записывать свои партии по отдельности — они делали это в разные дни на протяжении двух недель. Несмотря на сложности, оба артиста с нетерпением ждали возможности вновь поработать вместе. «С Ромой у меня получаются самые душевные и крутые треки. У нас очень хорошо сочетаются голоса. Мне нравится с ним работать, потому что Рома — душа. Я больше про "сделать, написать, поработать", Рома больше человек-вдохновение в нашем коллективе», — признался Евгений.

В июле этого года Евгений Ершов уже напоминал фанатам о себе: он стал первым гостем нового шоу «На детекторе лжи» на ютьюб-канале Bubblegun. В этой программе участник должен угадать, какое видео подписчики сняли под оригинальный звук. Если ответ оказывается неверным, то блогер-гость отвечает на вопрос, в то время как его проверяет полиграф. Ершов часто ошибался, так что ему пришлось отвечать на вопросы о том, отправлял ли он кому-нибудь дикпики, искал ли информацию в чужом телефоне, есть ли в его гардеробе подделки, а также состоял ли он в фиктивных отношениях и выполнял ли госзаказы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: предоставлено пресс-службой
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Евгений
Ершов
Блогер, Певец
Аня
Покров
Блогер
Роман
Каграманов
Блогер, Вайнер, Певец
Kara
Kross
Читайте также
Музыка — 12:53, 5 июля 2025
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Все звёзды и инфлюенсеры
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето