Новости — 14 июля 2021, 20:17

Ева Миллер объяснила, почему перестала выпускать новые треки

Тиктокеры постоянно выпускают новые треки, и со стороны может показаться, что большинство блогеров работает на поток, а не на качество. Также в обществе бытует мнение, что блогеры начинают петь только ради хайпа и увеличения охватов, а также популярности и большего заработка, разумеется. Такие персонажи на платформе коротких видео действительно существуют, но Ева Миллер входить в их число больше не намерена. 

Об этом девушка сообщила в сегодняшних сторис, раскрыв перед подписчиками главный секрет своей музыкальной карьеры. «Думаю все заметили мой стоп в музыке... Это связано с тем, что год назад мы сделали треки, которые я обожаю всей душой, и мечтаю делать музло в таком направлении, но...» — поделилась переживаниями Ева. Оказывается, что она изначально не хотела записывать песни только для того, чтобы они «зашли» аудитории и стали вирусными, однако, по словам Миллер, команда убедила ее в том, что так нужно. По итогу, сейчас в арсенале тиктокерши в основном присутствуют только потоковые композиции. А те, что нравятся самой Еве, остались невыпущенными и уже покрылись толстым слоем пыли, потому что кроме нее их никто не слышал, да и уже вряд ли услышит, как признается блогерша. 


Продолжать в том же духе Миллер не хочет. Тиктокерша представила подписчикам отрывок из песни, которую она записывала в студии прошлым летом. «Я так хотела, чтобы вы услышали этот трек, — подписала Ева. — Но сейчас он мне настолько надоел». В следующей сторис тиктокерша опубликовала видео, на котором исполняет кавер на некогда популярную песню «Зачем?». По словам Миллер, это ее самый любимый трек, однако теперь она готова открыть другую дверь и попробовать что-то совершенно новое. Это не просто слова, и у Евы действительно амбициозные планы: в будущем она собирается стать популярной исполнительницей. Вероятно, тогда блогерша будет готова выпустить эти дорогие сердцу, но не особо перспективные в ее понимании синглы. 

#INSERT_ARTICLE#

А вот украинский тиктокер OMELONI пока не заморачивается и просто делает то, что хочется, не привязывая себя к какому-то определенному музыкальному стилю. За последние три месяца Максим (настоящее имя блогера. — Прим. SRSLY) выпустил такое же количество треков — по одному в месяц. Первым был Sugar Baby про буллинг и подростковую агрессию, вторым — «Симпл Димпл», и затем вышел сингл «Бэнгеры». В последнем артист рассказывает о том, как делает деньги на бэнгерах, то есть на вирусных треках.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @miller.ev
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Ева
Миллер
Читайте также
Музыка — 17:20, 18 июля 2025
Торжество фестивального духа. Гид по VK Fest 2025 в Москве
Новости, Новости — 18 июля, 17:20
Путешествие по нулевым в альбоме «2007 ч.2» uniqe, nkeeei и ARTEM SHILOVETS
Новости, Новости — 18 июля, 15:40
Райан Гослинг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Крутые парни»
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 18 июля, 13:50
Новое место в Москве: израильское кафе Dizengof/99 на Белорусской
Кино — 18 июля, 13:49
Герои меча и магии: Иван Трушин и Алексей Лукин о сериале «Этерна»
Новости, Новости — 18 июля, 11:36
Дмитрий Ендальцев и Любовь Аксенова снимутся в сериале «Враги»
Новости, Новости — 17 июля, 19:00
Развязка истории в тизере 5-го сезона «Очень странных дел»
Новости, Новости — 17 июля, 17:30
Placebo выпустят делюкс-издание с документальным фильмом This Search For Meaning
Новости, Новости — 17 июля, 16:00
Джулия Робертс и Эндрю Гарфилд в трейлере фильма «После охоты» Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 17 июля, 13:50
Объявлен каст фильма по игре The Legend of Zelda
Кино — 17 июля, 12:01
Коучи на экране: от духовных лидеров до секс-гуру
Новости, Новости — 16 июля, 17:50
Аарон Тейлор-Джонсон и Лили-Роуз Депп сыграют в следующем фильме Роберта Эггерса
Новости, Новости — 16 июля, 16:13
Кристина Асмус и Павел Прилучный снимутся в «Холопе 3»
Новости, Новости — 16 июля, 13:50
«Разделение», «Пингвин» и «Белый лотос»: объявлены номинанты премии «Эмми»
Новости, Новости — 16 июля, 11:33
Комик Илья Озолин в первом тизере байопика «Лермонтов»
Новости, Новости — 15 июля, 20:08
Второй сезон «Лихих» выйдет осенью
Новости, Новости — 15 июля, 13:50
Сидни Суини может стать новой девушкой Джеймса Бонда
Новости, Новости — 15 июля, 11:26
Объявлены победители фестиваля в Карловых Варах
Образ жизни — 15 июля, 10:34
Главный экспонат. Как редакция SRSLY провела день в Эрмитаже с Сергеем Минаевым, Клавой Кокой и Евгением Чебатковым
Новости, Новости — 14 июля, 15:50
Bad Bunny и adidas выпустили кроссовки, вдохновленные Пуэрто-Рико
Новости, Новости — 14 июля, 13:28
Следующим фильмом Райана Джонсона будет научная фантастика
Все звёзды и инфлюенсеры
Кино — 13 июля, 18:44
Ну, посмотрим: «Как приручить дракона», «Миссия невыполнима: Финальная расплата», «Громовержцы*», «Пункт назначения: Узы крови», «Горячее молоко»
Новости, Новости — 12 июля, 14:50
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости, Новости — 12 июля, 12:40
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Кино — 11 июля, 16:23
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето