Новости — 3 июня 2021, 21:21

В ресторане Sybarite появится меню от блогеров. Первым его составил Макс Брандт

Путешествия, блогеры и вкусная еда — идеальное сочетание актуальных трендов, которое этим летом воплотится в ресторане Sybarite. Ближайшие три месяца в этом заведении каждые две недели будет обновляться меню, а посвящено оно будет кухням разных стран мира. В составлении каждого нового меню будут принимать участие популярные ютьюберы и инстаграм-блогеры. Первое тематическое меню уже появилось в Sybarite, а составил его Макс Брандт, который в частности известен своими обзорами разных кафе и ресторанов на своем канале.


С 1 по 14 июня в ресторане можно попробовать блюда из travel-меню Макса Брандта. В нем всего семь позиций: пять основных блюд и два напитка. Подробно обо всем этом блогер рассказал в ролике на своем ютьюб-канале. Там же, кстати, блогер поделился, как так вышло, что он сам стал причастен к этому проекту. Несколько месяцев назад Брандт побывал в ресторане, чтобы сделать на него обзор, и остался доволен. После этого ему пришло сообщение о том, что в заведении планируют вводить меню от блогеров, а Максу выпала честь открыть этот проект.

Чтобы рассказ о собственном меню был особенно убедительным, блогер отправился в Sybarite и заказал сразу все позиции. Первым блюдом, которое он попробовал, стала обацда с камамбером и сибулетом. Потом был суп Айнтопф с телятиной и овощами, колбаски Братвурст, рулька с капустой, а на десерт блогеру подали яблочный штрудель с мороженым и белым шоколадом. Все блюда так или иначе соотносятся с немецкой кухней, так что в напитках соблюдается та же тенденция. В меню от Брандта значится только один напиток — шорле, но в двух вариациях: безалкогольный на яблочном соке и алкогольный на немецком рислинге. В видео Брандт поделился с подписчиками, как проходил выбор блюд и дегустация, а также выделил своих фаворитов.

#INSERT_ARTICLE#

Цены на блогерское меню в Sybarite нельзя назвать скромными. Например, суп стоит 990 рублей, рулька — 1500, а обацда — 850. Общий чек для блогера, который попробовал все позиции из меню, вышел на 5760 рублей. Но специально для своих подписчиков Макс подготовил бонус: по промокоду «Макс Брандт» можно получить скидку 10% на все travel-меню. Кроме того, в своем телеграм-канале фудблогер разыгрывает сертификат, обладатель которого сможет получить полный сет блюд совершенно бесплатно. Этого счастливчика Брандт выберет в пятницу утром.


Вторая половина июня в Sybarite будет посвящена кухне другой страны, на этот раз это будет ЮАР, а в разработке меню примет участие лайфстайл-блогерша Таха Сафари. Обещают, что в ее меню будут легкие, но сытные блюда, без сахара, глютена и лактозы, поскольку сама блогерша придерживается концепции здорового питания.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @kozheed
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 18:15, 6 марта 2026
Ограниченная палитра. Разбираемся, зачем делать фильмы черно-белыми
Новости, Новости — 6 марта, 18:15
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости, Новости — 6 марта, 16:45
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости, Новости — 6 марта, 15:15
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости, Новости — 6 марта, 13:10
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости, Новости — 6 марта, 12:00
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»
Новости, Новости — 6 марта, 10:43
Ринго Старр из The Beatles анонсировал кантри-альбом Long Long Road
Новости, Новости — 6 марта, 09:16
Рената Литвинова приняла участие в показе Matières Fécales в Париже
Новости, Новости — 5 марта, 23:55
Запустился подкаст, исследующий вклад женщин в историю городов
Новости, Новости — 5 марта, 15:40
Сериал «Медведь» закончится на пятом сезоне
Новости, Новости — 5 марта, 14:55
Вышел трейлер концертного фильма BTS на Netflix
Новости, Новости — 5 марта, 13:00
Появились трейлер и постер фильма «Не одна дома 3. Выпускной»
Кино — 5 марта, 12:52
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 5 марта, 11:10
Елизавета Базыкина, Ася Лавринович и Ида Галич: «Форум в большом городе» объявил полную программу
Новости, Новости — 4 марта, 21:00
ZOLOTO выпускает концертный фильм «Перевоплотиться»
Новости, Новости — 4 марта, 19:15
Появился треклист нового альбома BTS Arirang
Новости, Новости — 4 марта, 18:33
Московская неделя моды пройдет с 14 по 19 марта
Бизнес — 4 марта, 15:45
Сцепка с корнями. Интервью с соосновательницей бренда ARNY PRAHT Анной Прахт
Новости, Новости — 4 марта, 14:40
Мейси Стелла и Татум Грейс Хопкинс исполнят главные роли в экранизации Life Is Strange
Новости, Новости — 4 марта, 13:15
Warner Bros. запускает фильм по «Игре престолов» об Эйгоне I Таргариене
Новости, Новости — 4 марта, 12:00
В Москве пройдет фестиваль научного кино «ФАНК»
Новости, Новости — 4 марта, 10:54
IOWA, «Сова» и Loqiemean: фестиваль «Стереолето» объявил вторую волну артистов
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 марта, 09:45
Марлон Уайанс намерен вернуть дерзость франшизе «Очень страшное кино»
Новости, Новости — 3 марта, 18:10
Apple представила бюджетный iPhone 17e
Новости, Новости — 3 марта, 17:15
Стриминги HBO Max и Paramount+ объединят в одну платформу
Новости, Новости — 3 марта, 16:05
Евгений Стычкин снял сериал «Хоспис» о врачебной гордости и принятии смерти
Новости, Новости — 3 марта, 14:35
Obgon выпустил альбом Fast Track. Релиз вдохновлен московскими автомагистралями
Новости, Новости — 3 марта, 12:35
«Сират» стал одним из лидеров национальной кинопремии Испании «Гойя»
Новости, Новости — 3 марта, 10:40
SLAVA MARLOW, «ЛАУД» и Хаски: фестиваль New Star Camp объявил программу
Новости, Новости — 3 марта, 09:00
Стартовали съемки третьего сезона сериала «Телохранители»
Новости, Новости — 2 марта, 20:05
Подписи к гифкам и стикеры из фото: Telegram выпустил обновление