Новости — 29 мая 2021, 11:49

Вышел первый трейлер перезапуска «Сплетницы»

Текст:
Кажется, тренд на reunion уже начинает выходить из-под контроля. А мы и не против! Ведь порой так приятно вспомнить о тех героях фильмов и сериалов, с которыми ты рос, взрослел и во многом набирался жизненного опыта. Одни голливудские производители уже сделали ставку на воссоединение «золотого» актерского состава, но уже n-нное количество лет спустя. К примеру, поклонники культового сериала «Друзья» уже могли заценить спецэпизод, ради которого любимые актеры вновь собрались в узнаваемой квартире Моники, а также в знаменитой кофейне Central Perk. Ностальгировать можно, но радоваться не стоит, ведь актеры уже официально заявили, что на этом выпуске ставят жирную точку. Увы и ах. Создатели другого культового проекта нулевых — «Секса в большом городе» — также решили обрадовать фанатов. Они объявили о съемках продолжения. Вот только воссоединения легендарной четверки в составе Кэрри, Миранды, Шарлоты и Саманты ждать не стоит. Ким Кэтролл в сериале не будет, зато там появится звезда «Анатомии страсти» Сара Рамирес.

Летом 2021-го же выйдет перезапуск «Сплетницы». Премьера нового прочтения истории о жизни золотой молодежи Нью-Йорка состоится на платформе HBO Max уже этим летом, 8 июля, так что можно постепенно запасаться попкорном и начинать готовиться к просмотру. Пока же создатели проекта выпустили дебютный тизер. Как это обычно бывает в коротеньких анонсах, никаких спойлеров, только первый взгляд на главных героев. 



Теперь наводить шум на улицах Нью-Йорка будут новые персонажи. В актерский каст сериала вошли Кристен Белл, Джордан Александр, Илай Браун, Томас Доэрти, Эмили Алин Линд и другие. Как обещают создатели сериала, новая «Сплетница» соединит в себе все то, что нравилось поклонникам в «Сплетнице» с Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эдом Вествиком и Пенном Бэджли, а также современные технологии, когда все вокруг не вылезают из гаджетов и очень обеспокоены своим имиджем в социальных сетях. Однако, как мы уже знаем, настоящая главная сплетница на шаг впереди. 

«Ты забыл одну вещь: я тебя вижу. И прежде чем я закончу, я позабочусь, чтобы ты тоже меня видел. XOXO», — говорит главная героиня сериала в тизере. 

Срежиссировала новую «Сплетницу» Карина Эванс, снявшая «Долину соблазна», а продюсерами выступили Эйприл Блер, Эшли Вигфил и другие. При этом за разработку сценария отвечал еще один исполнительный продюсер Джошуа Сафран из Random Acts.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @gossipgirl
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Музыка — 16:50, 5 июля 2025
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Кино — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето