Новости — 25 марта 2021, 16:37

Группа RASA выпустила свой последний трек

24 марта группа RASA, чья песня «Пчеловод» (да, это та самая, где пчелы любят мед и летают до утра, а еще им дико везет) в 2019 году играла из каждого утюга, выпустила свой последний трек. Называется он «Романтика». О том, что этот трек действительно будет последним, в инстаграме сообщили солисты Виктор Поплеев и Дарья Шейко:

Сегодня выходит трек «Романтика». Это последний трек группы RASA, поэтому сегодня ночью он будет доступен на всех площадках.

#INSERT_ARTICLE#


Однако этим дело не ограничилось. Затем Дарья опубликовала сторис с загадочной подписью: «Время лечит». А Виктор заявил, что расскажет подробнее о последнем треке в телеграм-канале группы. Там Поплеев заявил, что концертную деятельность дуэт пока прекращать не собирается, то есть все анонсированные ранее концерты состоятся. Кроме того, сейчас они с Дашей готовятся выпустить музыкальное видео на трек. «Оно будет достаточно длинным, минут 20, но мы его пока еще не сняли», — поделился Поплеев. Правда, потом подчеркнул, что от идеи создания мини-фильма они в конечном итоге могут и отказаться. Тогда клип будет обычным 2-минутным.

Что Виктор и Дарья будут делать после окончания гастрольного тура, неизвестно. Однако есть шанс, что исполнители продолжат радовать поклонников своим творчеством, но только сольным. Так, ранее солистка дуэта рассказывала, что изначально они с Виктором и не должны были объединяться в группу. Каждый планировал выступать сольно. Но позже они поняли, что тогда не смогут выстраивать свои романтические отношения.

Напомним, что группа RASA была создана в феврале 2018 года. Виктор, переехав из Красноярского края в Москву, запустил на ютьюбе видеоблог под названием «Провинция в столице». Однако вскоре за неимением свободного времени бросил это занятие. А Дарья, кстати, снималась в ролике для этого ютьюб-канала. Однако не музыкой единой. В прошлом году Поплеев и Шейко также основали студию звукозаписи RASAMUSIC, где помогают молодым начинающим артистам.

#INSERT_ARTICLE#

Если возвращаться к последнему треку RASA «Романтика», то нужно взглянуть на его текст. Сделать это стоит хотя бы потому, что Дарья, анонсируя новость, в одной из своих сторис написала: «Все в песне». В самом треке исполнители поют о проблемах в отношениях. «Я просто хотел, чтобы навсегда, // Я и ты — романтика. // Где мне найти такую, не пойму. // Так достанься ни мне, ни ему, ни ему», — поет RASA. Стоит ли воспринимать песню как намек на что-то, вопрос. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @dasha.rasa
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Новости — 18:20, 3 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости — 3 декабря, 11:30
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 10:30
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 09:30
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
Новости, Новости — 2 декабря, 17:10
Анонсирована дата выхода аниме-сериала «Дневник разных стран»
Новости, Новости — 2 декабря, 16:05
Prada Group купила Versace за 1,25 млрд евро
Новости, Новости — 2 декабря, 11:25
ASICS выпустит кроссовки таби в коллаборации с Kiko Kostadinov
Новости, Новости — 2 декабря, 10:40
Известна дата выхода документального фильма «Брат навсегда»
Новости, Новости — 2 декабря, 09:45
Автор романа «Злая» напишет книгу о Глинде
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Новости, Новости — 1 декабря, 13:11
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом
Новости — 30 ноября, 17:30
Кое-что о Бене Стиллере. За что мы любим режиссера «Образцового самца»
Новости, Новости — 29 ноября, 10:09
BORIS REDWALL представил альбом электронной музыки MONSTER TRUCK MUSIC
Образ жизни — 28 ноября, 19:55
Варвара Нагорнова, Александр Мортаев, Анастасия Нестеренко: новые имена ярмарки современного искусства |catalog|
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)