Развернуть Свернуть
Новости — 31 декабря 2020, 13:25

В новогоднем «Что было дальше?» новые правила: комики рассказывают истории, а гости угадывают их концовку

На прошлой неделе команда проекта Labelcom анонсировала праздничный выпуск ютьюб-шоу «Что было дальше?»: из опубликованного на видеоплатформе тизера зрители узнали, что вместо двух в грядущем эпизоде будет пять гостей, притом ими станут те, кто ранее уже испытал на себе беспощадное чувство юмора комиков. Вернуться в шоу решили участники прошлых выпусков: ДжиганГарик Харламов, Олег Майами, Настя Ивлеева и Дмитрий Губерниев

Оказалось, что количество гостей — не единственное изменение в формате шоу: в вышедшем сегодня новогоднем эпизоде «Что было дальше?» у героев появилась возможность отыграться на тех, кто на протяжении более чем полутора лет регулярно унижал блогеров, музыкантов, актеров и других известных людей. В этот раз комики поменялись местами со звездами и рассказали свои истории. 

В соответствии с временными правилами, ведущие «Что было дальше?» по очереди занимали кресло гостя, а приглашенные звезды также по очереди появлялись в кадре и пытались угадать, чем закончилась история рассказчика. Алексея Щербакова слушал Дмитрий Губерниев, Рустама Рептилоида — Настя Ивлеева, Илью Макарова — Олег Майами, Тамби Масаева — Гарик Харламов, а Нурлана Сабурова — Джиган.  

#INSERT_ARTICLE#

Алексей Щербаков, к примеру, рассказал историю о том, как ему довелось столкнуться с представителями правопорядка. Все произошло семь лет назад, когда в России еще существовала практика транзитных автомобильных номеров (временных регистрационных знаков, которые выдавали до постановки автомобиля на учет в ГИБДД — Прим.SRSLY). По словам комика, для него это было «золотое время» — в тот период он не регистрировал свой автомобиль, ездил с временными номерами и избегал штрафов. Вместе с тем Щербаков узнал, что мог совершенно легально не останавливаться по требованию сотрудников ГАИ, что он регулярно и делал, так как имел просроченные транзитные знаки и не имел страховки. Однако в определенный момент его идеальная система дала сбой — сотрудники ДПС начали погоню. На одном из съездов Алексей остановился и вышел из автомобиля, не ожидая, что именно здесь его и настигнут. Оставив в машине жену и ребенка, он начал убегать от полиции, но безуспешно — его схватили и отвезли в участок, чтобы проверить, не находится ли комик в состоянии алкогольного опьянения. От волнения Алексей не смог пройти по прямой линии и дотронуться пальцем до кончика своего носа, но с помощью других тестов врач определил, что он трезв. После этого Щербаков подошел к арестовавшим его сотрудникам, а конец истории предстояло угадать ведущим «Что было дальше?» и Губерниеву. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Ведущий, Комик
Рустам
Рептилоид
Актёр, Комик
Тамби
Масаев
Комик, Стендапер
Нурлан
Сабуров
Ведущий, Комик
Алексей
Щербаков
Читайте также
Новости — 12:15, 28 ноября 2025
«Ответы на любые вопросы есть в природе»: инди-артистка nttrl — о новом альбоме ask nature, связи с миром и вере
Новости, Новости — 28 ноября, 12:15
«Кто помнит своих предков, никогда не будет один». «Дзен» представил документальный проект «Мамины сказки»
Новости, Новости — 28 ноября, 11:26
Вышел сериал «Жар» с Марком Эйдельштейном
Новости, Новости — 27 ноября, 19:15
IKEA показала колонки в форме зеркал и ламп
Новости, Новости — 27 ноября, 17:10
В Москве появилась виртуальная примерочная на базе ИИ
Новости, Новости — 27 ноября, 16:40
В ChatGPT появились бесплатные групповые чаты
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 27 ноября, 15:30
Фанаты обрушили Netflix в день выхода новых серий «Очень странных дел»
Новости, Новости — 27 ноября, 14:15
Драма Kokuho стала самым кассовым японским фильмом в истории
Новости, Новости — 27 ноября, 11:05
Смотрим трейлер фильма «Холодное сердце» с Никитой Кологривым и Славой Копейкиным
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 27 ноября, 10:20
Зумер, сигма и ред-флаг: «Грамота.ру» выбирает слово года
Новости, Новости — 26 ноября, 18:02
Supreme выпустит коллаборацию с Dr. Martens
Новости, Новости — 26 ноября, 17:20
Никола-Ленивец выпустит книгу об истории фестиваля «Архстояние»
Новости, Новости — 26 ноября, 16:10
Spotify купил крупнейший каталог музыкальных сэмплов WhoSampled
Новости, Новости — 26 ноября, 15:04
Ева Грин присоединилась к касту третьего сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 26 ноября, 13:50
Crocs представили коллаборацию с Xbox
Новости, Новости — 26 ноября, 12:40
Семь аниме поборются за место в шорт-листе «Оскара-2026»
Интервью — 26 ноября, 11:34
Кричать, отрываться, танцевать. 12 вопросов группе Index III
Новости, Новости — 26 ноября, 10:00
Фильм «Кончится лето» с Юрой Борисовым получил международную награду
Новости, Новости — 25 ноября, 19:40
Стихи могут обходить защиту генеративных моделей ИИ
Новости, Новости — 25 ноября, 19:00
Сериал «Все честно» с Ким Кардашьян продлили на второй сезон
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 ноября, 18:12
Netflix начал работу над третьим сезоном One Piece
Новости, Образ жизни — 25 ноября, 15:35
Разработчики Resident Evil Requiem обещают разнообразный хоррор
Новости, Новости — 25 ноября, 11:04
Завершились съемки «Очень страшного кино 6»
Новости, Новости — 25 ноября, 10:20
Известна дата выхода фильма о Билли Айлиш
Новости, Новости — 25 ноября, 09:34
«Че-то на личном»: «СТОУНД» выпустили томный EP «Между тобой и кроватью»
Новости, Новости — 24 ноября, 17:00
Снегурочка может стать героиней Genshin Impact в обновлении 6.5
Новости, Новости — 24 ноября, 16:40
Пройдут спецпоказы фильма «Бонхеффер: Пастор, шпион, убийца» с Аугустом Дилем
Новости, Новости — 24 ноября, 15:52
Юна из ITZY снимется в дораме
Кино — 24 ноября, 15:30
В провинциальном городке был праздник, музыка звучала. Проекты о российской глубинке
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)