Новости, Образ жизни — 25 декабря 2020, 10:09

SRSLY подвел итоги года и назвал главных блогеров России

Медиа о блогерах SRSLY провело первую онлайн-премию SUPER SRSLY 2020 «Утомленные лайками». Главными блогерами года стали: Настя Ивлеева (номинация «Настюшка года. Главный блогер на Руси»), Влад Бумага (номинация «Рвать не порвать»), Ольга Бузова (номинация «Бузова года») и Оксана Самойлова (номинация «Самойлова года»), Даня Милохин (номинация «Милохин года. За варку чистого контента»), Антон Лапенко (номинация «Лапенко года. Полный анбеливабле»). Они определялись исходя из рейтинга SRSLY, составленного в партнерстве с компанией «Медиалогия». Неоспоримое первое место среди блогеров заняла Настя Ивлеева, за ней Влад Бумага, который в этом году обогнал по количеству подписчиков даже Дрейка и Пола Логана — его смотрят уже 26,6 млн человек. Третье место делят между собой Оксана Самойлова и Ольга Бузова, на четвертой строчке расположился Даня Милохин, который в 2020-м выпрыгивал из каждого утюга, а на пятой — Антон Лапенко, подаривший миру три сезона «Внутри Лапенко». 
Влад Беренич и Сергей Халус
#INSERT_ARTICLE#
 

Премия SRSLY не обошла вниманием и других медийных лиц, отличившихся в этом году. Так, Яна Гордиенко отметили в номинации «За YouTube-детокс длиною в год», Александра Гудкова — «За умение не стесняться и вовремя извиняться», Макса Голополосова за то, что он «Десять лет по колено в мемах», а Евгений Вольтов стал главным продюсером года в номинации «Точно продюсер. За Ивлееву, за Коваль, за Жидковского, за Татарку, за блогерскую Россию». Досталось и Zoom как программе, объединявшей всех во время самоизоляции. Приложение стало победителем в категории «На словах ты Лев Толстой, а на деле без штанов».

Были и специальные номинации от друзей SRSLY — телеканалов «2х2» и MTV. «2х2» наградил моушн-дизайнера Brickspacer «За прорыв во всратосферу», а MTV — Диму Билана за то, что музыкант активно развивает тикток, хоть и завел его недавно.

Сергей Коллер
#INSERT_ARTICLE#


Ведущими «Утомленных лайками» стали легендарный VJ MTV Александр Анатольевич и блогер Стас Круглицкий (Стас просто класс), который появится сразу в двух образах: собственно Стаса и Сантаны Новиковой. На премии отмотали назад и поселили в прошлое тиктокеров с их челленджами, переодели Шуру в уборщицу и попросили его спеть «Все вернется», измазали Сергея Халуса и Влада Беренича (HalBer) в автозагаре, заставили иллюзиониста Сергея Коллера показывать свои трюки, а продюсера главных блогеров страны попросили научить, как надо разговаривать с артистами, чтобы они достигли успеха.

В музыкальных паузах появились группы «АИГЕЛ»Pompeya, «Кобыла и трупоглазые жабы искали цезию, нашли поздно утром свистящего Хна». Кроме того, на премии выступила легенда российской танцевальной сцены DJ Groove, который сыграл свой знаменитый трек «Счастье есть». Смотрите премию уже сейчас на ютьюб-канале SRSLY и на сайте srsly.ru.

#INSERT_ARTICLE#


Алексей Федорко, генеральный продюсер премии SUPER SRSLY 2020 и руководитель проекта SRSLY: «То, что год был непростой, вам скажет каждый. Мы подумали, что, несмотря на все сложности, важно в такое время создавать крутые и яркие проекты. Первым был собственно SRSLY, появившийся в самоизоляцию, вторым — премия SUPER SRSLY 2020 "Утомленные лайками". Новая реальность — новые форматы: ведь, когда нельзя собираться и устраивать мероприятия, интереснее всего придумывать что-то нестандартное. Во-первых, премия полностью снята на айфон. Во-вторых, то, что мы сделали, даже нельзя назвать церемонией, хотя мы там награждаем блогеров. Это скорее мини-фильм или шоу. К его созданию приложило руку огромное количество людей. Мы очень благодарны каждому человеку в команде, которая помогала нам снять это шоу, и, безусловно, блогерам, не знавшим, на что они идут, но, тем не менее, согласившимся на такую авантюру».

Спонсор премии: Такси ВКонтакте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Иван Пономаренко
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 10:26, 9 декабря 2025
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 9 декабря, 10:26
Художник Тарас Желтышев выпустил нарды-клатч в коллаборации с Ауретой
Новости, Новости — 9 декабря, 09:30
«Фирма Мелодия» снова выпускает виниловые пластинки
Новости, Новости — 8 декабря, 19:27
Ибрагим Гатциев презентовал бренд State Venice после ухода из Planta Rosa
Новости, Новости — 8 декабря, 18:35
Появилась дата премьеры аниме «Черная кошка и класс ведьм»
Новости, Новости — 8 декабря, 17:18
Триллер «Цинга» получил сразу три награды на фестивале «Зимний-2025»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 8 декабря, 16:20
Группа «источник» выпустила альбом EGO
Новости, Новости — 8 декабря, 15:37
На Тайване прошла премия Asia Artist Awards 2025
Образ жизни — 6 декабря, 15:40
Газета «БИЛЛИ», путеводитель по Средневековью и история российской моды: какие книги искать на фестивале «Параллельно»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 6 декабря, 12:01
Аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» возвращается в кинотеатры
Новости, Новости — 6 декабря, 10:00
По «Людям в черном» снимут новый фильм
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)