Новости — 8 сентября 2020, 20:55

Посмотрите на первый плавучий магазин Apple в Сингапуре. Внутри он еще красивее

Магазин получил название Apple Marina Bay Sands. Он расположен в престижном районе Сингапура, бухте Марина-Бэй, говорится на официальном сайте Apple. Это уже третий центр компании в стране. Магазин примечателен тем, что само здание спроектировано в форме сферы и расположено прямо на поверхности воды. Анонс открытия Apple Marina Bay Sands состоялся еще в конце августа, однако лишь сейчас компания поделилась фотографиями того, как все выглядит изнутри. 

Магазин накрыт куполом, который состоит из 114 стекол, поддерживаемых десятью опорами. По словам представителей Apple, дизайн помещения был вдохновлен римским Пантеоном. На внутренней стороне магазина стеклянные панели расположены таким образом, чтобы в помещении всегда создавался эффект «ночного освещения».

#INSERT_ARTICLE#

В главном помещении Apple Marina Bay Sands, помимо стендов с техникой Apple, также есть зона отдыха и огромный широкоформатный экран для проведения презентаций и лекций. У магазина есть и подвальный этаж. Он расположен прямо под водой, а спуститься туда можно на эскалаторе. В «подводном» отделе представлены стенды с оборудованием Apple, а также зал заседаний. По словам представителей компании, там предприниматели и разработчики смогут проводить встречи с сотрудниками магазина, которые смогут проконсультировать гостей в любых вопросах. По информации на сайте, в Apple Marina Bay Sands будет работать 143 человека, которые смогут поддержать разговор на 23 языках.

#INSERT_ARTICLE#

Открытие Apple Marina Bay Sands состоится 10 сентября. Правда, в первый день туда смогут попасть далеко не все. Из-за коронавируса в Сингапуре установлены ограничения, связанные с количеством людей, которые одновременно могут находиться в магазине. Если вы живете в Сингапуре и вам не терпится посетить Apple Marina Bay Sands в первый же день, то нужно забронировать желаемое время посещение на официальном сайте Apple. Жители же других стран могут посмотреть онлайн-гид по магазину, который опубликовало сингапурское издание Mothership.


«Мы очень рады представить наш потрясающий Apple Marina Bay Sands в Сингапуре. Магазин был построен на почве нашей уже 40-летней привязанности к этому особому месту. Креативная и увлеченная своим делом команда Apple готова приветствовать жителей страны в новом магазине и подарить гостям нашу заботу и поддержку», — отметила старший вице-президент Apple по торговле и персоналу Дейдре О'Брайен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Apple
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Новости — 18:20, 3 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости — 3 декабря, 11:30
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 10:30
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 09:30
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
Новости, Новости — 2 декабря, 17:10
Анонсирована дата выхода аниме-сериала «Дневник разных стран»
Новости, Новости — 2 декабря, 16:05
Prada Group купила Versace за 1,25 млрд евро
Новости, Новости — 2 декабря, 11:25
ASICS выпустит кроссовки таби в коллаборации с Kiko Kostadinov
Новости, Новости — 2 декабря, 10:40
Известна дата выхода документального фильма «Брат навсегда»
Новости, Новости — 2 декабря, 09:45
Автор романа «Злая» напишет книгу о Глинде
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Новости, Новости — 1 декабря, 13:11
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом
Новости — 30 ноября, 17:30
Кое-что о Бене Стиллере. За что мы любим режиссера «Образцового самца»
Новости, Новости — 29 ноября, 10:09
BORIS REDWALL представил альбом электронной музыки MONSTER TRUCK MUSIC
Образ жизни — 28 ноября, 19:55
Варвара Нагорнова, Александр Мортаев, Анастасия Нестеренко: новые имена ярмарки современного искусства |catalog|
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)