Новости, Образ жизни — 25 июля 2020, 15:04

Дина Саева снялась в тикток-промокампании Dolce&Gabbana

Блогер и «королева русского тиктока» Дина Саева снялась в проморолике модного дома Dolce & Gabbana. На днях бренд запустил новую кампанию в тиктоке, где приглашенные блогеры исполняют одинаковый танец на фоне эстетических пейзажей. Конечно же, на каждой из звезд надето что-то из Dolce & Gabbana. В съемках одного из клипов приняла участие и Дина Саева: по всей видимости, тиктокер больше не ограничивается одной только российской аудиторией и постепенно выходит на международный уровень.

Помимо Дины (13 млн подписчиков), в кампании Dolce & Gabbana также снялись нидерландские тиктокеры Джил Крос (22 млн) и Джей Крос (28 млн), бразильская ведущая Maisa (9 млн), израильтянка Анна Зак (4 млн) и американцы Cosette (2 млн) и Майкл Ли (35 млн). По всей видимости, модный дом специально отобрал тиктокеров разной национальности, чтобы продвигать свой бренд в разных странах. Сама кампания, кстати, получилась довольно необычной: многие пользователи тиктока скептически отнеслись к визуальному оформлению роликов и танцам блогеров — Dolce & Gabbana явно вдохновлялся современным искусством, а не классическими скучными рекламными роликами.


Впрочем, в период пандемии многие бренды устраивают нестандартные промо. Например, недавно Givenchy Beauty создал линейку макияжа для Animal Crossing: New Horizons. Компания интегрировала в игру свои характерные косметические средства и стала первым люксовым бьюти-брендом в игре. В диджитал-линейку вошли рассыпчатая пудра Prisme Libre в разных оттенках, помада Le Rouge Deep и подводка для глаз Phenomen’Eyes Liner. А в конце мая в Animal Crossing: New Horizons вовсе прошло целое фэшн-шоу, где мультяшные персонажи ходили по подиуму в нарядах от Craig Green, Paco Rabanne и Chanel под музыку от Мишеля Гобера — известного композитора многих крупных показов.

Пандемия всех вынуждает уходить в диджитал. В начале июля Кендалл Дженнер снялась в промокампании монограммной летней капсулы от модного дома Burberry. Правда, модель приняла участие не в классическом фотосете, а стала героиней анимационного ролика: в нем 3D-аватар девушки позировал в нарядах бренда и демонстрировал самые примечательные луки летней коллекции. А вот Gucci со своим промо пошел еще дальше: в конце июня модный дом выпустил целую серию аркадных игр в стиле ретро. Всего в подборку вошло шесть проектов, среди которых мини-боулинг, космический шутер, пинбол, раннер, настольный теннис и своеобразная версия PacMan.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @senoritasaeva
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Дина
Саева
Читайте также
Кино — 10:32, 13 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
Новости, Новости — 10 марта, 13:18
BTS запускают мерч к выходу альбома Arirang
Новости, Новости — 10 марта, 11:15
Неофолк-певица DRIADA представила сингл «Локоны»
Новости, Новости — 10 марта, 09:20
Новое место в Москве: фабрика кастомизации VANCUSTOM ART STORE на Трубной площади
Новости, Новости — 6 марта, 18:15
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости, Новости — 6 марта, 16:45
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости, Новости — 6 марта, 15:15
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости, Новости — 6 марта, 13:10
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости, Новости — 6 марта, 12:00
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)