Новости — 31 марта 2022, 20:21

Регина Тодоренко вернулась на ютьюб спустя 8 месяцев

Канал Регины Тодоренко пустовал практически восемь месяцев. Летом прошлого года звезда выпустила новую песню «Ромчик» и клип на нее. Но при этом крупные форматы не появлялись на канале Тодоренко почти два года. Напомним, что в конце апреля 2020-го Регина оказалась в центре скандала из-за неосторожных слов об ответственности жертвы насилия за то, что с ней случилось. Чтобы исправить ситуацию, ведущая проделала огромную работу и сняла документальный фильм о домашнем насилии, а после этого взяла паузу. И вот, наконец, Регина решила снова вернуться на канал с крупными форматами. В первом выпуске Тодоренко поговорила с психологом Викой Дмитриевой. 

Интересно, что раньше в студии ведущей оказывались только звезды музыкальной индустрии, кино и социальных сетей. Шоу «Пятница с Региной» стартовало еще в июне 2018 года: в премьерном выпуске Тодоренко поговорила с Олегом Майами, Катей Клэп и Монеточкой. Позже звезда переосмыслила формат проекта и стала приглашать в студию пары. К примеру, интервью Регине дали Ида Галич и Алан Басиев. В предыдущем сезоне пообщаться с Тодоренко согласились Клава Кока, Марьяна Ро, Елка, Тина Канделаки, Эмин и другие медийные личности. Новую серию интервью ведущая решила начать с разговора с экспертом в области хейта в социальных сетях и влияния информации на психологическое здоровье человека. 

#INSERT_ARTICLE#

Дмитриева рассказала, что существует два основных способа, которые помогут справиться с негативом в социальных сетях. Первый вариант подходит для тех, кто не боится потерять связь с друзьями и реальностью — потребуется полностью отказаться от просмотра приложений. Но такое решение проблемы подходит не всем. В качестве альтернативы психолог посоветовала взглянуть на хейтерские комментарии рационально. По ее словам, люди, пишущие неприятные сообщения, хотят привлечь к себе внимание и выплеснуть негатив на другого. Также эксперт дала несколько советов, как справиться с эмоциями и агрессией.

Кстати, в конце марта новый формат на ютьюбе вышел и у Натальи Гасанхановой. Ведущая шоу «ДаДа — НетНет» впервые сняла документальный фильм, героями которого стали представители блогосферы и рекламной индустрии, в том числе Амиран Сардаров, Кирилл Диденок, Заир Юсупов и Дарья Каплан. Поводом для создания проекта стало отключение монетизации на ютьюбе для российских пользователей. За 40 минут хронометража крупнейшие медиаперсоны рассказали, как будут зарабатывать на блогерском контенте дальше, и спрогнозировали, что ждет рынок рекламы в будущем. Впрочем, отказываться от ютьюба герои фильма не собираются: по словам Кирилла Диденка, чувство тревоги сменилось осознанием того, что нужно подстроиться под новые правила и продолжать работать.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Марьяна
Ро
Видеоблогер
Катя
Клэп
Читайте также
Бизнес — 15:48, 11 марта 2026
Сцепка с корнями. Интервью с соосновательницей бренда ARNY PRAHT Анной Прахт
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 11 марта, 09:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
Новости, Новости — 10 марта, 13:18
BTS запускают мерч к выходу альбома Arirang
Новости, Новости — 10 марта, 11:15
Неофолк-певица DRIADA представила сингл «Локоны»
Новости, Новости — 10 марта, 09:20
Новое место в Москве: фабрика кастомизации VANCUSTOM ART STORE на Трубной площади
Новости, Новости — 6 марта, 18:15
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости, Новости — 6 марта, 16:45
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости, Новости — 6 марта, 15:15
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости, Новости — 6 марта, 13:10
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости, Новости — 6 марта, 12:00
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»
Новости, Новости — 6 марта, 10:43
Ринго Старр из The Beatles анонсировал кантри-альбом Long Long Road
Новости, Новости — 6 марта, 09:16
Рената Литвинова приняла участие в показе Matières Fécales в Париже
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 5 марта, 23:55
Запустился подкаст, исследующий вклад женщин в историю городов
Новости, Новости — 5 марта, 15:40
Сериал «Медведь» закончится на пятом сезоне
Новости, Новости — 5 марта, 14:55
Вышел трейлер концертного фильма BTS на Netflix
Новости, Новости — 5 марта, 13:00
Появились трейлер и постер фильма «Не одна дома 3. Выпускной»
Кино — 5 марта, 12:52
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 5 марта, 11:10
Елизавета Базыкина, Ася Лавринович и Ида Галич: «Форум в большом городе» объявил полную программу
Новости, Новости — 4 марта, 21:00
ZOLOTO выпускает концертный фильм «Перевоплотиться»
Новости, Новости — 4 марта, 19:15
Появился треклист нового альбома BTS Arirang
Новости, Новости — 4 марта, 18:33
Московская неделя моды пройдет с 14 по 19 марта