Развернуть Свернуть
Новости — 9 сентября 2021, 09:20

Мечта о Netflix, тяжелое детство и путь к славе: Роман Каграманов дал интервью FametimeTV

На ютьюб-канале FametimeTV вышло новое интервью, в этот раз Лаура Джугелия встретилась с блогером, ведущим и музыкантом Романом Каграмановым. Как оказалось, договориться об интервью с Каграмановым было непросто: съемочная группа даже как-то попыталась приехать к нему в гости, чтобы начать снимать, но блогер не пустил их на порог. Он объяснил, что никого не приглашает в гости, поскольку живет в маленькой студии, где частенько не убрано.

Каграманов говорит, что его устраивают такие условия жизни, но в дальнейшем он хочет построить дом, где смог бы жить вместе со своей мамой, которая из-за проблем со здоровьем сейчас не ходит. Герой интервью рассказал, что и у него есть проблемы со здоровьем, а в детстве у него была инвалидность. По словам Каграманова, его маме было очень непросто его воспитывать: отец ушел из семьи, когда мальчику было три, ребенка нужно было лечить, а позже о себе дал знать переходный возраст. Блогер рассказал, что очень рано начал работать, из-за чего злился и мог срываться. И все-таки сейчас у него сохранились очень близкие отношения с мамой.


Каграманов долгое время работал в сфере обслуживания в ресторанах и караоке, но, когда его уволили с очередной должности, он принял решение переехать в Москву. Тогда у него было уже около миллиона подписчиков, однако столица все равно казалась чем-то недосягаемым. Попав в Москву, Роман стал пробиваться в медиатусовку, продолжая пилить контент, и параллельно пытался знакомиться со звездами. Одной из первых ему ответила Екатерина Варнава, вместе с которой они записали ролик.

Постепенно дела пошли в гору и блог стал активно расти, а Каграманов стал очень узнаваемым в блогерской среде. Сейчас на его аккаунт в инстаграме подписано больше трех миллионов человек, а рекламный пост может стоить от 350 тыс. до 500 тыс. рублей. Мотивацией стать блогером Каграманов обязан Кате Клэп. Он лично с ней не знаком, но именно ее творчество когда-то помогло Роману начать свой путь.


Сейчас Каграманов уже не только блогер, но и певец. Треки «Заплетай» и «Метро или Ламба» он называет своими лучшими музыкальными работами, хоть и признает, что это не потолок. В идеале Каграманов мечтает переехать в Америку, выпустить там англоязычный альбом и сниматься для Netflix. Но с Netflix пока не складывается, так что он иногда появляется в российских проектах, а еще снимается на телеканале «Пятница!», где скоро выйдет шоу «Вундеркинды», в котором он стал ведущим.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Журналист
Лаура
Джугелия
Блогер
Роман
Каграманов
Видеоблогер
Катя
Клэп
Актёр, Комик, Телеведущий
Екатерина
Варнава
Читайте также
Новости — 16:05, 25 апреля 2025
«Ничего путного сегодня не сделал, как и планировал» и другие цитаты Дмитрия Маликова, сделавшие его кумиром зумеров
Новости, Новости — 25 апреля, 16:05
Baby Cute зовет на свою «Вечеринку» — в память о Децле
Образ жизни — 25 апреля, 15:00
«Чувствую себя как героиня young-adult-книги». Интервью с Теа Сандет, автором романа «Голос Вессема»
Новости, Новости — 25 апреля, 14:20
DJ Stonik1917 выпустил новый альбом «Урони тусу»
Новости, Новости — 25 апреля, 11:53
«Comic Con Игромир» объявил тему фестиваля в 2025 году
Новости, Новости — 24 апреля, 16:00
Школа, больница и горсовет: «Архстояние» анонсировало арт-программу фестиваля
Новости, Новости — 24 апреля, 13:50
Леди Гага и Зендая могут сняться в ремейке ретрокомедии «Парни и куколки»
Музыка — 24 апреля, 13:15
«Мой главный "ритуал" — это не медитация и не разминка, а банальное вкалывание на полночи». 15 вопросов M()RE
Новости, Новости — 24 апреля, 12:47
«Я больше не люблю красивые слова»: слушаем капиталистическую мантру «Доллары» от «ПАВЛОВОЙ»
Новости, Новости — 23 апреля, 18:00
Стивен Содерберг выпустит документалку о последнем интервью Джона Леннона
Новости, Новости — 23 апреля, 16:05
Kai Angel дропнул ANGEL MAY CRY 2 — продолжение EP 2023 года
Новости, Новости — 23 апреля, 16:00
Новые испытания и враги в трейлере 3-го сезона «Двух холмов»
Новости, Новости — 23 апреля, 11:27
От постпанка до EDM: GRILLYAZH выпустил альбом «ТЫ ВСЕГДА В ПРОИГРЫШЕ»
Новости, Новости — 22 апреля, 17:50
Театр Ермоловой и издательство «Альпина. Проза» открыли книжный клуб
Новости, Новости — 22 апреля, 16:00
В «Яндекс Картах» и 2ГИС будут показываться сигналы светофоров
Новости, Новости — 22 апреля, 13:50
Ким Кардашьян исполнит главную роль в ремейке «Телохранителя». Но это не точно
Новости, Новости — 22 апреля, 11:34
Вышел трейлер «Буратино» с Федором Бондарчуком и Александром Яценко
Новости, Новости — 21 апреля, 16:00
Анонсирован «Мол — повелитель теней» — новый мультсериал по «Звездным войнам»
Новости, Новости — 21 апреля, 13:50
Джарахов и Федук выпустили «Париж». Это первый сингл с альбома Эльдара
Новости, Новости — 18 апреля, 17:00
Therr Maitz, Недры и SP4K: фестиваль «Планета K-30» объявил первых артистов
Новости, Новости — 18 апреля, 14:41
Анонсирован мюзикл «Любовь без памяти». Музыку к нему написал Баста
Музыка — 18 апреля, 13:25
«Тоха, это клад». Весенняя SRSLY-анкета с Антохой МС
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 18 апреля, 11:15
«Зачем мне знать, который час в Нью-Йорке?» Группа «Диктофон» — о концептуальном альбоме «Макаров Хостел»
Новости, Новости — 17 апреля, 17:40
Стартовали съемки сериала «Отпечатки». В главных ролях — Акиньшина и Чеботарев
Новости, Новости — 17 апреля, 15:00
Служба доставки Boxberry станет частью экосистемы «Яндекса»
Новости, Новости — 17 апреля, 12:49
Бенедикт Камбербэтч и Оливия Колман в трейлере фильма «Роузы»
Новости, Новости — 16 апреля, 18:00
Ностальгия по 90-м и сатира: «Ленинград» выпустил клип на трек «Королева рынка»
Новости, Новости — 16 апреля, 14:00
OpenAI разрабатывает аналог X c ChatGPT
Музыка — 16 апреля, 13:15
«У меня была внутри твердая уверенность, что это вынесет весь мир». Интервью с Ринатом Рамазановым из группы Ay Yola
Новости, Новости — 16 апреля, 11:51
Кейт Бланшетт планирует завершить актерскую карьеру
Новости, Новости — 15 апреля, 19:00
Lipelis и DJ Stonik1917: Signal объявил вторую волну лайнапа
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки
5.1
Капитан Америка: Дивный новый мир
5.1
Обезьяна
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
5
Пророк. История Александра Пушкина
9
Приключения Паддингтона 3
8
Претенденты