Новости — 13 июня 2021, 16:19

Олег Романенко заявил, что точно не вернется в Dream Team House

Уход того или иного тиктокера из хауса, как правило, тяжело переносится его подписчиками. Обычно они закидывают любимого блогера вопросами о причине такого решения или узнают о его дальнейших планах, но в глубине души продолжают верить, что он все-таки непременно вернется. Такая история случилась и с бывшим участником Dream Team House — Олегом Ликвидатором (настоящая фамилия Романенко. — Прим. SRSLY). Так, главной темой рубрики «Вопрос-ответ» в инстаграм-аккаунте блогера стало возможное возвращение в команду мечты: «Собираешься назад в дтх (Dream Team House. — Прим. SRSLY)?» — спросил кто-то из подписчиков. На что Олег ответил довольно иронично: сказал, что обязательно это сделает, как только глухой услышит немого. А для тех, кто сарказма может не понять, Романенко подписал: «Ладно. Вы же понимаете, что я не вернусь. Но приезжать буду, тут вы от меня не отделаетесь», — подытожил тиктокер. 


#INSERT_ARTICLE#

Казалось бы, что ответ исчерпывающий, но буквально через пару сторис Олегу вновь задали вопрос о Dream Team House. На этот раз подписчики интересуются, а скучает ли вообще Ликвидатор по хаусу. «Конечно скучаю. Только скорее по временам этим, а если скучаю по ребятам, то я же могу написать любому и приехать (наверное)», — ответил Романенко. 


Олег Ликвидатор покинул Dream Team House в конце апреля, о своем решение блогер сообщил в инстаграме. Он написал, что больше не может быть частью хауса, потому что команда подарила ему все, что он имеет сейчас, но не то, что ему необходимо иметь. На такой поэтической ноте Олег поблагодарил всех участников тикток-дома и поделился с подписчиками, что в ближайших планах у него закончить университет и стать кем-то кроме артиста, например, архитектором. Что же касается блогерской карьеры, то, как уже можно было заметить, Олег ее не бросил, да и не собирался. В той же сторис Ликвидатор написал: «Блогером я остаюсь. Я уйду в соло, и надеюсь, вы меня в этом поддержите». 

Вообще весной количество участников Dream Team House значительно уменьшилось. Вслед за Олегом хаус покинули еще несколько тиктокеров. В их числе оказались Никита Левинский, Максим Климток, Оля Шелби и Аня Хахадетка. Первой свой уход анонсировала Хахадетка: она объяснила, что причиной стали внешние обстоятельства, с коллегами же она осталась в хороших отношениях. Следом объявление сделал Климток: Максим решил развиваться вне команды, чтобы иметь возможность всегда быть на первом плане, а не в тени. Шелби рассказала, что хочет уделить больше внимания музыке и заняться своим здоровьем. А Левинский лишь заявил о своем желании двигаться дальше. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @romanencco
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Никита
Левинский
Актёр, Блогер, Певец
Оля
Шелби
Блогер
Макс
Климток
Блогер, Певец
Олег
Ликвидатор
Читайте также
Кино — 11:23, 13 января 2026
«Бриджертоны», «Лакомый кусок», «Тайна семи циферблатов» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в январе
Новости, Новости — 13 января, 11:23
Дэйзи Эдгар-Джонс стала амбассадором Estée Lauder
Новости, Новости — 12 января, 19:40
Action Comics №1 продали за рекордные 15 млн долларов
Новости, Новости — 12 января, 18:30
Аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» официально продлили на второй сезон
Новости, Новости — 12 января, 17:40
BLACKPINK, Stray Kids и ENHYPEN: прошла премия Golden Disc Awards 2026
Новости, Новости — 12 января, 16:55
Coca-Cola выпустила линейку косметики
Новости, Новости — 12 января, 15:25
Второй сезон «Переходного возраста» находится на ранней стадии разработки
Новости, Новости — 12 января, 13:30
Известны победители «Золотого глобуса 2026»
Новости — 12 января, 13:15
«Верю, что возможно все». Динара Курбанова — об актерском дебюте, сериале «Вечерняя школа» и помощи бабушкиным подругам
Тесты — 26 мая 2025, 14:12
Новости, Новости — 9 января, 21:16
Warner Bros. выпустит чиби-аниме «Скуби-Ду! Гокко»
Новости, Новости — 9 января, 19:05
В Великобритании восстановят и откроют для публики дом детства Дэвида Боуи
Новости, Новости — 8 января, 19:57
Disney раскрыл каст игрового ремейка «Рапунцель: Запутанная история»
Новости, Новости — 8 января, 17:21
Музыкальный фестиваль Tomorrowland впервые пройдет в Таиланде в 2026 году
Новости — 8 января, 13:40
Что смотреть на каникулах. «Горничная», «Поймать монстра», «Вечность» и кое-что еще
Новости, Новости — 7 января, 21:10
Рэпер 50 Cent станет продюсером тру-крайм-сериала о войнах уличных банд
Новости — 7 января, 19:30
Балкон, парижская улица и картотека психотерапевта. География кино в 2025 году
Новости, Новости — 7 января, 15:15
Netflix анонсировал документалку о завершении «Очень странных дел»
Новости, Новости — 7 января, 12:00
В клубе «16 Тонн» покажут иммерсивный спектакль «Щелкунчик. Свадьба»
Новости, Новости — 6 января, 19:05
Metacritic составили рейтинг самых высокооцененных игр для ПК 2025 года
Новости, Новости — 6 января, 09:13
Новое место в Москве: веганский паста-бар Means на Мясницкой
Новости, Новости — 5 января, 19:30
Краткий пересказ и Liquid Glass: у Telegram вышло обновление
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 5 января, 14:50
Смотрим тизер хоррора «На помощь!» с Рейчел Макадамс
Кино — 4 января, 22:10
Ну, посмотрим. «Элла Маккей», «Злая. Часть 2», «Зверополис 2», «Эта штука работает?», «Мелодия их мечты», «Аргентинец»
Образ жизни — 3 января, 19:15
Пусть город знает, где они тусуют. Гид по нишевым вечеринкам и местам Москвы
Новости, Новости — 3 января, 10:40
Количество фильмов, снятых женщинами, упало до семилетнего минимума
Новости, Новости — 2 января, 16:35
KATSEYE выпустили новый сингл Internet Girl
Интервью — 2 января, 13:34
Диалоги о русском инди. Интервью с автором книги «Это было в России» Аркадием Романовым
Новости, Новости — 31 декабря 2025, 12:46
В БДТ покажут спектакль Романа Михайлова «Утренний предшественник»
Новости, Новости — 31 декабря 2025, 11:29
Forbes внес Бейонсе в список миллиардеров
Новости, Новости — 30 декабря 2025, 18:10
Появились новые серии российского аниме «Киберслав»
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)