Новости — 3 июня 2021, 16:59

Об уходе из лейбла и заработке: Тима Белорусских дал интервью Дудю

Героем нового выпуска ютьюб-шоу «вДудь» стал Тима Белорусских. Первым делом Юрий Дудь** решил узнать у музыканта, как у того дела. Тима не стал оригинальничать и ответил, что у него все хорошо. Затем журналист и певец начали по очереди обсуждать все скандальные истории, в центре которых за последнее время оказывался Белорусских. Интервью вообще получилось довольно серьезным. Веселья разговору придавала только особая манера общения Тимы, но вот информация позитивнее от этого, увы, не стала. В ходе интервью Дудь и Белорусских поговорили об уходе последнего из лейбла, запрете на исполнение хитов, ситуации с задержанием, семье и многом другом.

#INSERT_ARTICLE#


В прошлом году Тима Белорусских ушел из лейбла Kaufman. Такое решение артист принял из-за того, что придуманный для него образ абсолютно не совпадал с ним настоящим. Более того, после выхода трека «Незабудка», который впоследствии стал хитом, многие слушатели стали воспринимать исполнителя «мальчиком-одуванчиком». Поначалу Тима был не против такого ярлыка, но вскоре понял, что поддерживать легенду ему становится все труднее. В один день к нему пришло осознание, что все, чем он занимался до этого, не принесло ему того счастья, которого он ждал. И единственный выход, который он видел в этой ситуации, — уйти. В ходе интервью Белорусских также признался, что грустного в нем намного больше, чем веселого, и писать грустные тексты ему проще. 

Не нравилось Тиме и то, что ему не давали писать треки самостоятельно. Так, из трех названных Дудем песен, музыкант написал всего одну. Например, припев для «Незабудки» придумал Александр Розниченко (продюсер лейбла Kaufman. — Прим SRSLY), а «Одуванчик» Тима и Александр писали совместно. И лишь в «Мокрых кроссах» Белорусских реализовал свой творческий потенциал полностью. Кстати, после того, как певец покинул лейбл, ему запретили исполнять все песни, которые были записаны под брендом Kaufman. Но Тиму угрозами не запугаешь, он уверен, что имеет такие же права на треки, как и его бывший продюсер, так что исполнял, исполняет и будет исполнять их там, где хочет (если, конечно, запрет не подтвердится судом). 

#INSERT_ARTICLE#


Прозвучал и традиционный вопрос Дудя о заработке. Сейчас деньги со стримов перечисляются на заблокированные счета Тимы, которые принадлежат лейблу, а что с ними будет дальше, должен решить суд. Отвечать на вопрос, на какие средства он живет сейчас, певец не стал. Зато поделился, что на пике популярности, в 2019 году, его доход превышал 15 млн рублей. Вообще Тима считает, что деньги не способны сделать человека тем, кем он хочет быть, они могут лишь приблизить его к этой цели.  
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из выпуска «вДудь»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец
Тима
Белорусских
Читайте также
Новости — 16:17, 6 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 6 декабря, 16:17
Кирилл Кемниц приступил к работе над фильмом «Пропавший» с актерами из «Слова пацана»
Образ жизни — 6 декабря, 15:40
Газета «БИЛЛИ», путеводитель по Средневековью и история российской моды: какие книги искать на фестивале «Параллельно»
Новости, Новости — 6 декабря, 12:01
Аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» возвращается в кинотеатры
Новости, Новости — 6 декабря, 10:00
По «Людям в черном» снимут новый фильм
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)