Новости — 27 мая 2021, 14:34

У BTS коллаб с McDonald's. В 50 странах мира теперь можно заказать любимый обед участников бойз-бенда

У BTS коллаб года. Совместно с McDonald's бойз-бенд представил свой фирменный ланч — The BTS Meal. В него вошли любимые блюда самих участников: десять куриных наггетсов Chicken McNuggets, средний картофель фри, средняя кока-кола и соусы «сладкий чили» и «каджун» (они созданы по рецепту южнокорейского McDonald's — Прим. SRSLY). На ютьюб-канале McDonald's также появился ролик, в котором участники группы заказывают свой же сет. Менее чем за сутки видео набрало более миллиона просмотров, с учетом того, что обычно рекламные ролики империи фастфуда набирают не более 30 тыс.



О том, что коллаб случится, стало известно еще в апреле. Тогда McDonald's поделился в тиктоке видео с изображением картошки фри, где на фоне слышны голоса участников BTS. В своей манере ребята из k-pop группы исполнили знаменитый саундтрек компании Ba Da Ba Ba Ba. Изначально в McDonald's обещали, что фирменный BTS Meal будет доступен для заказа по всему миру, но, к сожалению, Россия не попала на этот праздник. Со списком стран, на которые распространяется акция, можно ознакомиться ниже. BTS Meal будет доступен для заказа в 50 странах на протяжении всего лета. 



Кроме того, на радость фанатам BTS и McDonald's запустили совместный мерч. В коллекцию вошли яркие худи, футболки, халат, носки, кепки, сумки, кейс для наушников AirPods и многое другое. Приобрести и просто оценить ассортимент можно в приложении Weverse Shop. Но это только начало. Директор по маркетингу McDonald's в США Морган Флэтли рассказал изданию Hypebeast, что в скором времени на платформе появится эксклюзивный цифровой контент. 

Примечательно, что сразу после того, как компания McDonald's объявила о создании The BTS Meal, фанаты k-pop создали в твиттере тренд со ссылкой на клип 2020 года, в котором участник BTS Ви (Ким Тхэхен) заказывает Oreo McFlurry в американском McDonald's. Но в этот раз силы интернета не помогли поклонникам творчества BTS и Ви достучаться до McDonald's, поэтому десерт не вошел в рацион бойз-бенда. 

#INSERT_ARTICLE#


А в конце апреля BTS поймали рыбку покрупнее: участники группы стали амбассадорами французского дома моды Louis Vuitton. Креативный директор мужских коллекций Louis Vuitton Вирджил Абло с нетерпением ждал начала работы с BTS. Он отмечал, что это замечательное партнерство добавит современности французскому дому, объединив роскошь и современную поп-культуру. И сейчас в инстаграме бренда уже публикуются видео, где k-pop звезды позируют на камеру в вещах из будущей коллекции.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из клипа Butter/ кадр из ролика McDonald's
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Музыкант
BTS
Читайте также
Кино — 20:08, 15 июля 2025
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 15 июля, 20:08
Второй сезон «Лихих» выйдет осенью
Новости, Новости — 15 июля, 13:50
Сидни Суини может стать новой девушкой Джеймса Бонда
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 15 июля, 11:26
Объявлены победители фестиваля в Карловых Варах
Образ жизни — 15 июля, 10:34
Главный экспонат. Как редакция SRSLY провела день в Эрмитаже с Сергеем Минаевым, Клавой Кокой и Евгением Чебатковым
Новости, Новости — 14 июля, 15:50
Bad Bunny и adidas выпустили кроссовки, вдохновленные Пуэрто-Рико
Новости, Новости — 14 июля, 13:28
Следующим фильмом Райана Джонсона будет научная фантастика
Кино — 13 июля, 18:44
Ну, посмотрим: «Как приручить дракона», «Миссия невыполнима: Финальная расплата», «Громовержцы*», «Пункт назначения: Узы крови», «Горячее молоко»
Новости, Новости — 12 июля, 14:50
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости, Новости — 12 июля, 12:40
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето