Инстаграм** взорвали посты с барби авторства Тони Руис. Но обо всем по порядку. Тоня Руис — не просто бабушка, а бывшая модель, очень известная в восьмидесятых, а сейчас она весьма популярный инстаблогер. В своем аккаунте Grandma Gets Real она выставляет фотографии реалистичных барби, которых кастомизирует сама, за что и получила соответствующее прозвище — Grandma Barbie («Бабушка Барби»).
У Тони Руис особые отношения с барби. «Моя страсть к ним началась, когда я получила свою первую Barbie на третий день рождения, — говорит Руис Yahoo Lifestyle. — Я открыла коробку с этой поливиниловой богиней, и она поменяла мою жизнь». С тех пор Тоня всегда стремилась быть похожей на куклу от Mattel. А история Grandma Gets Real началась с того, что она воссоздала себя и свою семью в мире барби, в котором, естественно, есть место всем атрибутам настоящей земной жизни: от упаковок со всяким джанк-фудом и сковородок до облаток с таблетками, от метелок до бутылочек с шампунями. Со всем этим добром Тоня помещает кукол в повседневные, знакомые всем ситуации, фотографирует и получает за это кучу лайков.
Поняв, что ее хобби собирает множество положительных откликов, Тоня решила развить эту идею и начала делать кукол разных комплекций, возрастов и цветов кожи — опять же, со всеми мелочами и деталями. А совсем недавно вирусным стал ее пост с «Самоизоляционной Барби» (Quarantine Barbie).
Эта барби возымела особенный успех, поскольку очень многие люди узнали в ее образе себя, и это подтолкнуло Тоню продолжить серию. Вдохновлялась она все теми же нынешними реалиями и обращалась за советом к своим друзьям и детям. Вот, что получилось в результате:
Новости — 19 июля 2025 04:34
Netflix работает над сериалом по игре Assassin’s Creed
Торжество фестивального духа. Гид по VK Fest 2025 в Москве
Новости, Новости —
18 июля, 17:20
Путешествие по нулевым в альбоме «2007 ч.2» uniqe, nkeeei и ARTEM SHILOVETS
Новости, Новости —
18 июля, 15:40
Райан Гослинг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Крутые парни»
Новости, Новости —
9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости —
18 июля, 13:50
Новое место в Москве: израильское кафе Dizengof/99 на Белорусской
Кино —
18 июля, 13:49
Герои меча и магии: Иван Трушин и Алексей Лукин о сериале «Этерна»
Обзоры — 17 июля, 17:30
Торжество фестивального духа. Гид по VK Fest 2025 в Москве
Обзоры — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Интервью — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Обзоры — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Интервью — 3 июля, 09:40
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Интервью — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Обзоры — 1 июля, 20:00
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Обзоры — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Рецензии — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Партнёрский материал — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Колонка — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Обзоры — 25 июня, 13:50
С корабля на бал. Гид по фестивалю «Планета K-30» в Петербурге
Интервью — 24 июня, 10:42
Рапокки, Сингапур, искусство. Вика Чума — о своих любимых вещах
Репортаж — 22 июня, 12:05
Как я провела «Это лето». Репортаж с фестиваля в Нижнем Новгороде
Интервью — 20 июня, 15:49
Вы слушаете Питер DJ. SRSLY-анкеты Nocow, Saint City Lovers, DJ Primitive, Diana Napirelly