Новости — 29 июня 2022, 10:34

Катя Адушкина запустила подкаст TeenTalk. Гостем первого выпуска стал Дикий Даник

На ютьюб-канале Кати Адушкиной появился первый выпуск нового проекта блогерши — подкаста TeenTalk. Его концепция довольно проста: в каждом эпизоде будут приходить новые гости, которым предстоит отвечать на каверзные вопросы и делиться личным опытом. Разворачивается это все в уютной и дружеской обстановке, да и участников подкаста Катя выбирает из числа хороших приятелей. К примеру, в первом выпуске к ней в гости пришли Дикий Даник и Варвара Стефанова.

Как можно догадаться из названия, целевой аудиторией подкаста являются подростки. В каждом из эпизодов Адушкина будет затрагивать ту или иную тему, волнующую современных тинейджеров. В стартовом выпуске блогерша зашла с козырей — его главной тематикой стали романтический отношения, любовь и секс. Катя подчеркнула, что ни она, ни гости не претендуют на экспертное мнение, а просто делятся своей точкой зрения и рассказывают забавные истории из жизни.


При этом, чтобы концепция не была скучной, беседу оформили в виде игры. На протяжении всего выпуска у каждого из участников есть возможность в любой момент сказать кодовое слово. После этого всем нужно как можно скорее положить руку на стол. Тот, кто сделал это последним, тянет карту с максимально неудобным и каверзным вопросом. Первым в эту ловушку попал Дикий Даник: ему пришлось порассуждать на две довольно неловких темы.

Затем блогеры решили перейти к общим вопросам и понятиям. Ребята начали рассуждать о том, что такое вообще любовь и чем она отличается от влюбленности. В итоге все сошлись во мнении, что это целый спектр чувств, в котором есть место и для серьезных отношений, и для легкой увлеченности. Важной темой подкаста стало уважение к себе. Участники обсудили, как не потерять его в отношениях и не забывать о своих собственных желаниях из-за другого человека.

К слову, о запуске подкаста Катя рассказала еще в апреле. Тогда блогерша еще не могла определиться с платформой. Она подумывала выпустить проект в телеграме или вообще на специальной подкаст-площадке. Однако в итоге Адушкина осталась верна ютьюбу. Кстати, в мае блогерша начала поиски креативного продюсера. Судя по всему, эксперт по контенту ей нужен был именно для этого подкаста. Вакансию блогерша разместила в личном телеграм-канале и подробно расписала, какие задачи лягут на плечи сотрудника. В команду Адушкиной требовался человек, который помог бы ей в создании и реализации новых проектов. Ему было необходимо генерировать новые идеи, профессионально их оформлять, разрабатывать успешные стратегии по внедрению и даже писать сценарии выпусков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: телеграм-канал Кати Адушкиной
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Стример
Дикий
Даник
Блогер, Певец, Танцовщик
Катя
Адушкина
Читайте также
Кино — 14:00, 3 июля 2025
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Музыка — 1 июля, 20:00
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Новости, Новости — 25 июня, 19:00
Трэвис Скотт стал «главным визионером» бренда Oakley
Новости, Новости — 25 июня, 17:30
Создатели «Актрис» и «Балета» снимут сериал про «Горбушку»
Музыка — 25 июня, 13:50
С корабля на бал. Гид по фестивалю «Планета K-30» в Петербурге
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето