Новости — 13 января 2022, 17:21

Elle посвятил февральский номер редакторам журнала и сотрудникам издательского дома

Ежегодно журнал Elle издает номер «Бэкстейдж», в котором редакция рассказывает о том, что происходит за кулисами съемочной площадки. Но выпуск 2022-го разительно отличается от всех предыдущих, потому что он посвящен героям, которых читатели еще не видели и больше никогда не увидят ни в одном номере, — редакторам Elle и сотрудникам издательского дома Hearst Shkulev Publishing. Все они собрались вместе, чтобы поделиться историями о себе. 

«В новом выпуске коллеги с ресепшена и охранники с первого этажа демонстрируют шопинг-новинки сезона. IT-отдел и бухгалтерия перечисляют любимые песни из своих плейлистов. А директор отдела моды Лиля Симонян вспоминает самые экстремальные и “мимимишные” съемки», — говорится в инстаграме Elle Russia. Кроме того, в свежем номере можно будет познакомиться с работниками финансового отдела редакции, сотрудниками по подбору персонала, командой спецпроектов и даже с водителями. В общем, февральский выпуск Elle предлагает окунуться в атмосферу глянца и узнать, как выглядит жизнь журнала о моде изнутри. 


Обложку издания украсила Лорен Хаттон, американская актриса и топ-модель, которая исполнила роли в таких знаковых картинах, как «Американский жиголо», «Осколки грез», «Бумажные куклы» и многих других, а также более 25 раз появлялась на обложках Vogue. К слову, редакция Elle отмечает, что в интервью, которое Лорен дала журналу, она рассказала о некой роковой и человеческой истории, которая случилась с ней при подготовке этого номера. «Наверное, за последние несколько лет мы не сближались так сильно ни с одной из наших больших звезд», — заинтриговала подписчиков в инстаграме шеф-редактор Elle Russia Екатерина Мухина. Номер «Бэкстейдж» от Elle поступит в продажу 14 января. 



Напомним, что прошлогодний февральский выпуск журнала был посвящен 25-летию издания. Юбилей редакция отметила 25 обложками, на которые попали самые близкие друзья Elle. В их числе оказались Росси Де Пальма, Хелена Кристенсен, Дэвид Ганди, Ольга Карпуть, Наталья Гольденберг, Лу Дуайон, Эдгардо Озорио, Светлана Лобода, Елена Перминова, Вера Брежнева, Алеся Кафельникова, Александр Романовский, Сергей Полунин, Таус Махачева, Татьяна Рубан, Андрей Рублев и другие. С каждым из них Elle связывают долгие плодотворные отношения, и именно эти люди формируют комьюнити журнала.

Празднование своего дня рождения Elle растянули на целый год, и в октябре снова представили номер с 25-ю обложками. Только тогда они олицетворяли жизнь в России и странах, ранее входивших в СССР. В том выпуске команда журнала рассказала о 25 разных культурах и народностях.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @elle_russia
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Бизнесмен, Модель, Светский лев
Елена
Перминова
Модель, Певец, Телеведущий
Алеся
Кафельникова
Читайте также
Кино — 15:50, 14 июля 2025
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 14 июля, 15:50
Bad Bunny и adidas выпустили кроссовки, вдохновленные Пуэрто-Рико
Новости, Новости — 14 июля, 13:28
Следующим фильмом Райана Джонсона будет научная фантастика
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Кино — 13 июля, 18:44
Ну, посмотрим: «Как приручить дракона», «Миссия невыполнима: Финальная расплата», «Громовержцы*», «Пункт назначения: Узы крови», «Горячее молоко»
Новости, Новости — 12 июля, 14:50
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости, Новости — 12 июля, 12:40
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Новости, Новости — 7 июля, 12:50
«Пролетая над гнездом кукушки» получит сериальный спин-офф
Новости, Новости — 7 июля, 09:51
«Это все ради искусства»: Муся Тотибадзе и Доминик Мара релизнули совместный EP «Жаль, что я тебя не вспомню» и одноименный клип
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Кино — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето