Бренд погружает в ностальгию: новую линейку посвятили культовым шоу 90-х. Вдохновением для коллекции послужили анимационные хиты «Ох уж эти детки!», «Эй, Арнольд!», «Новая жизнь Рокко», «Котопес» и «Ракетная мощь». Гамму выдержали в трендовой дофаминовой эстетике: яркие пигменты и сияющие текстуры поднимают настроение с первого взгляда.
В серию вошли десять продуктов для макияжа глаз, губ и лица. Главный айтем набора — палетка теней Nick 90s с 18 оттенками. Внутри: шесть пастельных оттенков, шесть ярких и шесть сияшек. Также в коллекции представили голографический хайлайтер в виде «Рептар-бара» — это знаменитый шоколадный батончик из мультфильма «Ох уж эти детки!», который позже стал реальным товаром.
К тинту для губ и щек добавили маленькую косметичку и брелок из вселенной «Эй, Арнольд!», на розовой упаковке изобразили Хельгу. Мерцающий глиттер Catch Some Air сделали в стиле йо-йо — еще одна отсылка к 90-м. Румяна «Новая жизнь Рокко» выполнили в форме мозга в ярком красно-розовом оттенке.
Двусторонние тени, конечно, ушли «Котопсу». Также в линии представили хайлайтер Bossy Bounce Bouncy, матовую помаду In My Brat Era Blurring и тинт-бальзам, названный в честь знаменитой фразы от Хельги — «А ну сойди с дороги, репоголовый!» В дополнение вышло коллекционное ручное зеркальце с изображениями главных героев пяти легендарных мультфильмов. Каждый айтем стоит до 1000 рублей.