Новости — 14 мая 2021, 14:12

Slava Marlow поет о любви и деньгах в новом треке «Кому это надо?»

Slava Marlow, как и Артур Бабич, выпустивший сегодня трек «Бабки», совершил легендарный по современным блогерским меркам камбек — выпустил новую песню спустя три месяца молчания. Свой последний сингл «Ты горишь как огонь» Артем (настоящее имя Slava Marlow. — Прим. SRSLY) представил в середине февраля. Справедливости ради надо отметить, что в творческом подполье музыкант находился не все это время. Спустя пару недель после релиза он опубликовал клип с Кариной Karrambaby в главной роли, потом рассказал о его съемках на своем ютьюб-канале, затем отправился продвигать трек на шоу «Вечерний Ургант», а после поведал и об этом на просторах видеохостинга. В общем, чем заняться, у Marlow было. Песня, как и планировалась, стала суперпопулярной, но дабы поддерживать звание юного хитмейкера, пришлось писать новую бомбу. Вполне вероятно, что ей станет трек «Кому это надо?»

Премьера сингла состоялась сегодня. По каким-то причинам артист решил не тизерить песню в тиктоке задолго до релиза. Видимо, решил, что «Кому это надо?» и без прогрева найдет своего слушателя. Возможно, Артем понадеялся на глубокий смысл, потому что в песне он чуть ли не исповедуется. А сейчас, внимание, очередная параллель с Бабичем: трек Marlow тоже посвящен проблеме денег и любви. То ли блогеры находятся на той ступени материального благополучия и популярности, когда этот конфликт стал особенно острым, то ли решили выехать на музыкальном штампе — все же любят треки про деньги, бренды и тачки. Но если Артур попытался эту тему высмеять, то Slava решил завалить слушателей риторическими вопросами: мол, кому нужны эти бабки и в чем счастье? Свой субъективный ответ музыкант дал в самом начале: «Никакие деньги, никакие цифры не помогут влюбить в себя по-настоящему». 


Если новое лиричное амплуа Marlow понравится поклонникам, новый сингл вполне может ждать такой же успех, как и предыдущие. «Снова я напиваюсь» слышали даже те, кто этого искренне не хотел, а клип на эту песню стал рекордсменом на ютьюб-канале Артема: за полгода ролик посмотрели 29,3 млн раз. Видео на трек «Ты горишь как огонь» уступает совсем немного: у него чуть больше 29 млн просмотров. Зато последний релиз принес артисту приятный бонус: под него записала тикток сама Белла Порч

К слову о Белле. У нее сегодня тоже премьера, причем не простая, а дебютная: вышел первый трек. А в поддержку трека — клип. В нем, кстати, снялись Рахим Абрамов и Дина Саева. А вот Slava Marlow в ролике почему-то не появился. Видимо, тиктокерша постеснялась позвать на съемки своего кумира.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из ролика
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Музыкант, Певец, Продюсер, Сонграйтер
Slava
Marlow
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Блогер, Музыкант
Рахим
Абрамов
Блогер
Дина
Саева
Читайте также
Кино — 20:08, 15 июля 2025
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 15 июля, 20:08
Второй сезон «Лихих» выйдет осенью
Новости, Новости — 15 июля, 13:50
Сидни Суини может стать новой девушкой Джеймса Бонда
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 15 июля, 11:26
Объявлены победители фестиваля в Карловых Варах
Образ жизни — 15 июля, 10:34
Главный экспонат. Как редакция SRSLY провела день в Эрмитаже с Сергеем Минаевым, Клавой Кокой и Евгением Чебатковым
Новости, Новости — 14 июля, 15:50
Bad Bunny и adidas выпустили кроссовки, вдохновленные Пуэрто-Рико
Новости, Новости — 14 июля, 13:28
Следующим фильмом Райана Джонсона будет научная фантастика
Кино — 13 июля, 18:44
Ну, посмотрим: «Как приручить дракона», «Миссия невыполнима: Финальная расплата», «Громовержцы*», «Пункт назначения: Узы крови», «Горячее молоко»
Новости, Новости — 12 июля, 14:50
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости, Новости — 12 июля, 12:40
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето