Новости — 20 марта 2021, 17:03

О Марьяне Ро, детстве и XO Life: Мари Сенн дала интервью «Пушке»

На ютьюб-канале «Пушка» — пожалуй, главном по интервью с блогерами, появилось новое видео, и на этот раз Ксения Хоффман поговорила с блогершей Мари Сенн. Мари известна не только как блогер с внушительным стажем, но и как продюсер, которая занималась и продолжает заниматься развитием других интернет-звезд. Обо всем этом Хоффман и Сенн успели поговорить в новом интервью.

Начали по традиции с самого детства. По словам Мари Сенн, она практически с рождения чувствовала давление общества. Блогерша отметила, что в детстве, проведенном в Украине, сталкивалась с проявлениями расизма и со стороны ровесников, и даже со стороны школьных учителей. 

С детства Мари горела мечтой стать популярной певицей. В музыкальную сферу она тогда не попала, зато с семи лет сначала работать моделью. В жизни Мари Сенн было немало кастингов, причем не только модельных, но и на различные съемки, проекты и так далее.


В конце концов Сенн пришла к мысли завести ютьюб-канал, где ей не пришлось бы проходить никаких отборов. Впервые идея записать ролик для ютьюба пришла ей в 2015 году после просмотра видео Юлии Пушман. Тогда блогерша тоже взяла камеру и сняла первый ролик. Она показала его Герману Черных, который помог решить пару технических вопросов, после чего Мари стала снимать регулярно. 

Кстати, Герману в интервью было уделено немало внимания. Когда-то давно, будучи парой, Мари и Герман вместе начали путь в мир блогинга и помогали друг другу развиваться. Позже они вместе стали заниматься продвижением блогеров и создали проект XO.

Многие подписчики, наблюдавшие старт Мари Сенн отмечали, что она обязана своей популярностью Марьяне Ро. Сенн рассказала «Пушке», что инициатива съемки совместного ролика появилась именно у Ро. Мари поддержала идею, в результате видео хорошо зашло аудитории, и число подписчиков на канале начинающей блогерши стало расти. Популярность ее становилась все больше, и в какой-то момент, судя по словам Сенн, Марьяна стала завидовать ее успеху. Дальше разлад только усугубился, и в конце концов пути блогерш разошлись.


Как рассказала Сенн, за свою карьеру продюсера она успела помочь внушительному количеству блогеров. Причем порой ей приходилось выполнять для молодых звезд роль родителя, который мог их воспитывать и направлять на верный путь. Одним из таких взрощенных блогеров Мари Сенн назвала Еву Миллер, которая сейчас считается одной из самых известных участниц XO Team. 

У Ксении Хоффман были некоторые данные о контрактах, которые Сенн заключает с блогерами. В частности, многие из них подписываются сразу на десять лет, а выручка делится 50/50.

Не обошлось в «Пушке» и без обсуждения реалити-шоу. Мари Сенн, можно сказать, организовала блогерский дом до того, как это стало мейнстримом. Шоу XO Reality показывало реальную жизнь блогеров, живущих и работающих под одной крышей. Проект получил несколько сезонов, однако последний из них сама блогерша называет неудачным. Мари Сенн заверила, что в этом проекте блогеры жили одной дружной семьей, несмотря на то что многие зрители не считают его искренним. Сейчас команда XO снова выпускает реалити-шоу, но к нему Сенн уже не имеет никакого отношения. В настоящий момент, по ее словам, у нее нет никаких юридических прав на XO: комьюнити сейчас всецело принадлежит Герману Черных.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @marysenn
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий
Ксения
Хоффман
Видеоблогер, Певец
Герман
Черных
Блогер, Модель, Певец
Мари
Сенн
Читайте также
Музыка — 19:16, 4 июля 2025
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Новости, Новости — 25 июня, 19:00
Трэвис Скотт стал «главным визионером» бренда Oakley
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето