Новости — 12 марта 2020, 21:24

Инстасамка рассказала о своем заработке в инстаграме. Если коротко, то денег нет

В новом выпуске Agent Show Land блогерка назвала основные источники своего дохода.

Героиней нового выпуска шоу AGENTSHOW LAND стала Инстасамка. Это та самая блогерка, которая наделала много шума фейковыми историями из жизни и конфликтами с другими ютьюб-селебами. В выпуске Agent Show Land девушка рассказала про основные статьи своих доходов. Например, призналась, что за продвижение в сторис инстаграма** она берет сто тысяч рублей. А вот рекламный пост Даша (настоящее имя блогерки. — Прим. SRSLY) не сделает даже за хорошее вознаграждение.

#INSERT_ARTICLE#

Кстати, инстаграм** не является главным источником доходов девушки. Куда больше денег приносит ее музыкальная деятельность. «Мой ежемесячный доход — это музло. Сейчас с инстаграма** я получаю ноль рублей, потому что рекламу не все могут взять», — ответила Инстасамка на вопрос Ивлеевой. Иначе обстоят дела с музыкальной карьерой. За прошлый год девушка выпустила два рэп-альбома и прокатилась с туром по России.

Не менее честно Даша рассказала про свой новый проект — реалити-шоу «Битва престолов». Это такой интернет-аналог «Дома-2» (кстати, обе программы были запущены одним и тем же человеком), выходит он на видеосервисе Megogo. Инстасамка вместе с актрисой Настасьей Самбурской там ведущие. По словам девушки, согласилась она на такой эксперимент не с первого раза, а только когда ей предложили внушительную сумму. 

«Я не то, чтобы за бабки на все готова, но я же не участницей пошла туда за просто так. Я не собираюсь задерживаться надолго, я думаю так», — оправдалась блогерка.
#INSERT_ARTICLE#

Окончательно Даша очистила совесть, сказав, что большую часть заработанных денег отправляет маме, которая решила «слезть с шеи» дочери и открыть хостел. А для этого, как известно, тоже нужны деньги.

Но самым большим откровением выпуска стало раскаяние Инстасамки в своих прошлых грехах. Блогерка признала, что раньше могла резко высказаться в сторону других людей, нахамить им. Сейчас она себе такого не позволяет. Точнее позволяет, но перед этим хорошенько думает. А ведь в свое время именно благодаря хамоватому поведению и обману девушка заработала популярность. Самый известный факт ее биографии — фейковое ограбление квартиры. О том, что история — фейк, миру поведал блогер Никита Лол (его Даша наняла в качестве продюсера, а за работу не заплатила). После этого об Инстасамке не заговорил только ленивый. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: ютьюб-шоу AGENTSHOW LAND
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Рэпер
INSTASAMKA
Читайте также
Интервью — 15:51, 31 мая 2026
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Кино — 31 мая, 15:51
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Приключения мечты», «Бумажный тигр», «Надежда», «Ее личный ад», «Свадьба со вкусом апельсина»
Новости, Новости — 30 мая, 16:45
Uber запустил в Токио сервис для туристов Uber Drift
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Кино — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
Новости, Новости — 26 мая, 15:30
Найк Борзов, KURS Radio и Francesco Farfa: фестиваль Signal Фабрика/Factory объявил программу
Новости, Новости — 26 мая, 13:42
«Ровесник» и Rep Chess откроют в Москве шахматный клуб и бистро «Пешка»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 26 мая, 12:58
Клип Шакиры на песню Dai Dai возглавил чарт YouTube
Новости, Новости — 25 мая, 19:42
«Это рэп добра»: журналистка Шура Богачева выпустила дебютный альбом
Новости, Новости — 25 мая, 17:10
Вышел девятый сезон «Рика и Морти»
Новости, Новости — 25 мая, 16:30
Funko Pop выпустили коллекцию по «Истории игрушек 5»
Новости, Новости — 25 мая, 15:50
В Москве стартовал архитектурный фестиваль A–Fest
Новости, Новости — 25 мая, 14:45
Известны победители 79-го Каннского кинофестиваля
Новости, Новости — 25 мая, 14:05
«Моя геройская академия» получила премию «Аниме года»
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)