Летом в московском Парке Горького открылась «Сфера» — новое пространство для работы и досуга. Это проект компании X5, которая управляет магазинами торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток» и не только.
Теперь в «Сфере» с завидной регулярностью проходят мероприятия: развлекательные, спортивные и бизнес-направленности. Среди ближайших крупных ивентов — фестиваль от X5, который состоится 7 сентября.
Аудитория мероприятия — люди, интересующиеся инвестициями. Они могут посетить фестиваль по предварительной регистрации на сайте «Сферы». Вместо привычных конференций X5 подготовил для них новую подачу и, главное, нетворкинг. Программа максимально разнообразная. Она разделена на несколько блоков. На утро запланированы активности, чтобы гости настроились на насыщенный день. Сперва пройдет забег и йога на территории парка, а потом — кофе-брейк и dj-сет от Nika Kubrak. С 13:00 стартует основная часть. Инвестбанкир и эксперт Forbes Евгений Коган научит грамотно инвестировать. А топ-менеджер Альфа-Банка Алмаз Марданшин — собирать инвест-портфель.
Применить знания на практике можно будет в игре «Денежный поток» (с 15:30). Гостям устроят шоу-матч в настолку про инвестиции под руководством комика и импровизатора Сергея Гороха. Поучаствовать в ней смогут счастливчики из зала. Им предстоит вытянуть роль сотрудника X5 и выстроить пассивный доход через сделки различного масштаба. Добиться цели игрокам поможет финансовая грамотность и инвестиции. А в финале эксперты разберут, какие из игровых решений применимы в жизни, а какие — нет.
Второй блок программы начнется в 18:00 со встречи с Романом Тарасенко — маркетологом крупных брендов и звезд, включая Ксению Собчак и Андрея Малахова. Он расскажет, как выстраивать личный бренд и свое дело. А далее пройдет беседа с предпринимателем Кириллом Фомичевым. Он продолжит тему капиталовложений — поделится, как собрать инвестиции под проект своей мечты. Курировать этот диалог будет блогер Максим Лутчак. Завершится инвест-фестиваль стендапом. Организаторы обещают известного хедлайнера, но имя его пока держат в секрете.
Реклама. ПАО «Корпоративный центр ИКС 5» / ERID:F7NfYUJCUneTSUCsodpF