Новости — 23 мая 2025, 12:40

Директор Всего и SP4K заключают «Сделку века»

И иронично погружаются в корпоративный мир на новом совместном альбоме.
Елизавета Листратова
шеф-редактор

«Мы собрались в рабочей студии Директора и, настроившись на волны комерческого успеха, приступили к созданию новых треков. В них мы старались подчеркнуть наши сильные стороны, адаптировать офисную эстетику в форму электронной музыки разных жанров, маскируясь под персонажей мы пытались донести мысли и идеи, которые живут в нас лично», —  поделился SP4K.

Как и последний большой релиз «Мой мир», этот альбом Директора, ставший третьей строчкой в портфолио бизнесмена, — танцевальный. Здесь нашлось место и бейсу, и брейкбиту, и техно и амапиано — это такой южноафриканский хаус, который впитал в себя джаз, лаунж и дип-хаус.

По существу новый альбом исследует корпоративный мир с его субординацией, эффективной эффективностью, служебными романами и бесячими фразами типа «дедлайн вчера». Здесь Директор и SP4K задорно и иронично собирают образ предприимчивого человека, который знает нужные слова и людей, умеет производить впечатление и раздавать задачи. 

«Каждый новый релиз для меня — это масштабирование бизнеса и смена творческого подхода. Я безумно благодарен силе нетворкинга за то, что она свела меня с таким сильным бизнес-партнером, как SP4K. Вместе мы закрыли все поставленные задачи на взаимовыгодных условиях и реализовали работу над инфопродуктом в виде альбома "Сделка века"», – рассказывает артист о создании нового альбома.

Подхватить новую темку Директор предлагает с первого трека («Мы заключаем сделку века // Танцуйте вместе до рассвета»), а следом хвастается мощностью своего нетворкинга («Знают меня все в городе Москва») и занимается саморекламой в той же манере, в какой эксперты предлагают услуги в соцсетях («Приведу к дороговизне // Даже ваши мысли»).

На контрасте с громкими обещаниями особенно четко звучит вкрадчивый и ритмичный шепот Asap, asap будто из аудиосообщения начальника, которое прилетает тебе в ночи. Директор Всего был бы не собой, если бы не гиперболизировал это капиталистическое требование делать все на диких скоростях буквально до стиля жизни, где медлительность непозволительна: «Танцуй asap // Дыши asap // Люби asap // Живи asap».

В тему к «Люби asap » на альбоме есть история служебного романа — трек «Девушка с ресепшена». А «Уверенно» и Versace в лучших традициях бизнес-литературы показывают, как правильная подача себя и статусность могут открыть любые двери. Абсолютная «вишенка на торте» — последний трек альбома «Добрый свет», в котором Директор признается, что под видом мотивации и переживаний за подчиненных кроется лишь страх потерять деньги от неэффективности сотрудника: «Поддерживай свое здоровье и иммунитет // И даже если руки опускаются и силы нет // Не забывай, что внутри каждого есть добрый свет // Он пополняет мой бюджет // Вот-вот куплю кабриолет».

Мы в SRSLY не удержались и тоже решили окунуться в мир бизнеса и настроиться на «волны коммерческого успеха» — по инструкции от Директора Всего и SP4K. 

Cамое главное в переговорах о сделке — это …

Директор Всего: Во-первых, взаимовыгодный оффер, который сможет сделать солидные иксы для бизнеса каждой стороны.

Во-вторых, правильно подобранная переговорная комната: стол должен быть 10 метров в длину, сделанный исключительно из массива палисандра, кресла строго фирмы Giroflex Leonardo, сидя в которых обе стороны почувствуют уверенность и спокойствие. Свет яркий, офисный, на стене огромная плазма для презентации, подключенная к саундсистеме Funktion One.

SP4K: На стадии переговоров важно осознать реальную заинтересованность всех сторон в успешной реализации конечного продукта. Следовательно, конечный продукт также должен быть четко обозначен.

#INSERT_ARTICLE#

А если вторая сторона вот-вот ускользнет, что делать?

Директор Всего: Обычно я просто отпускаю, принимаю и двигаюсь дальше, но когда речь идет о «Сделке века», то конечно же в ход идет стратегия удержания и в оффер добавляется доступ ко  проектам в разработке.

SP4K: Если вторая сторона ускользает, я могу ей только посочувствовать.

Как эта «Сделка» встраивается в вашу экосистему?

Директор Всего: Для меня это серьезное расширение бизнеса, ведь взаимодействие с таким сильным партнером это 100% успех. В компании грядут перемены, теперь все планерки будут начинаться с прослушивания «Сделки века», в почтовых переписках появится еще один топ-менеджер в СС, вся прибыль с сегодняшнего дня распределяется 50/50 между двумя равноправными партнерами, в офисе установлен еще один кулер.

SP4K: Идентифицируя себя как профессионал, я точно понимал, что наше сотрудничество ничего кроме движения вперед не может принести. Поэтому считаю, что это не я встраиваюсь в экосистему, а экосистема расширяется под меня.

#INSERT_ARTICLE#

Можете в честь «Сделки века» сказать что-то о ней на корпоративном?

Директор Всего: Уважаемые коллеги! Мы выходим на «Сделку века», которая даст масштабный синергетический эффект и ускорит достижение ключевых KPI.

Вектор: создание robust partnership и запуск совместных agile workstreams.

Инновации и ESG: интеграция breakthrough-решений и ESG-подхода.

Финансы: multi-stage финансирование, четкие ROI-метрики, регулярный performance review.

Риски: due diligence, продуманное хеджирование, динамичный SLA.

Данная сделка — это наш драйвер устойчивого роста!

SP4K: Все что нужно сказать на корпоративном, я скажу на ближайшем корпоративе.
#INSERT_ARTICLE#

А вы любите сделки так, как их любит Трамп в исполнении Себастьяна Стэна («Ученик»)?

SP4K: Ответ на этот вопрос вы узнаете в экранизации «Сделки Века», которая точно заберет свой «Оскар»!

Давайте еще обсудим релевантную статистику по сделке: сколько чашек кофе, созвонов, брейнштормингов и болтовни у кулера понадобилось, чтобы этот проект состоялся?

SP4K: Будет проще ответить на языке времени. Создание самого релиза заняло полтора месяца, а решение вопроса реализации продукта проходило на протяжении года. А дальше считайте сами: чашка кофе в день, 3-4 созвона в неделю, бесконечный брейншторм каждую секунду.

Как прошел онбординг вашего коллеги SP4K? Успешно влился в коллектив?

Директор Всего: По иронии наше сотрудничество началось с отдыха. Судьбоносное знакомство произошло на острове Шри-Ланка, где мы встретились на музыкальном кэмпе от Power House. Там мы осознали: нам есть что друг другу предложить, и не долго думая сразу после отдыха мы приступили к работе!



Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: пресс-служба артистов
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 18:50, 13 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Интервью — 13 марта, 18:50
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
Новости, Новости — 13 марта, 18:10
Кооперативный режим и механика мимикрии: вышел трейлер хоррор-игры Directive 8020
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости, Новости — 10 марта, 22:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
Новости, Новости — 10 марта, 13:18
BTS запускают мерч к выходу альбома Arirang
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)