Новости — 29 января 2024, 19:31

Оксана Акиньшина борется с зависимостью в трейлере сериала «Неверные»

Летом прошлого года «Студия Видеопрокат» совместно с «НМГ Студией» и видеосервисом Wink начали съемки сериала «Неверные».

Уже весной 2024-го он пополнит Wink Originals — линейку проектов собственного производства сервиса и эксклюзивно выйдет в онлайн-кинотеатре. А пока интерес потенциальных зрителей подогревают трейлерами. Точнее, пока одним трейлером. Дебютный ролик вышел на официальном ютьюб-канале Wink 29 января. Там в общих чертах рассказана суть истории и показаны ее главные герои. 

В центре сюжета — Ольга Шилковская. Она жена успешного мужа и мать. В общем, идеальная женщина по версии пользователей социальных сетей, но с одним маленьким недостатком: Шилковская страдает алкогольной зависимостью. Ее потребность каждый раз убегать от реальности с помощью бутылки приводит к тотальному одиночеству: муж подает на развод и забирает у нее сына. Ольге приходится найти в себе силы, чтобы строить жизнь заново. Она возвращается к профессии адвоката и строит карьеру на бракоразводных и семейных процессах. За помощью к ней приходят, когда ситуация совсем безвыходная и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Героиня всегда находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. При этом, как это часто бывает с сериальными юристами, ее методы не всегда законны, но всегда полезны. Вот только ее собственная жизнь далека от идеала: стать успешной в работе оказывается проще, чем избавиться от зависимости и вернуть любовь сына.

#INSERT_ARTICLE#

Ту самую Шилковскую в «Неверных» сыграла Оксана Акиньшина («‎The Телки»‎). Вместе с ней в психологической драме снялись Роман Евдокимов («Фишер»), Егор Дружинин («Вампиры средней полосы»), Иван Добронравов («Этерна»), Нелли Уварова («Содержанки»), Мила Ершова («Фандорин. Азазель») и другие. 

Шоураннером восьмисерийного проекта выступила Анастасия Корецкая, работавшая прежде над сериалами «Балет» и «Хэппи энд». По ее словам, новый сериал в социальном плане исключительный. «Тема женского алкоголизма не была освещена в российском кинематографе. При этом можно не рассказывать, как актуальна она для нашего общества и как неоднозначна», — объяснила Корецкая. Поэтому в «Неверных» было решено рассказать личную историю про очень особенную героиню. У нее есть способности, она очень любит своего сына, но быть с ним вместе не может — для этого ей нужно избавиться от зависимости. В общем, персонаж неоднозначный и пока непривычный отечественному зрителю, но сочувствие и сопереживание все равно вызывает.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: пресс-служба
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр
Роман
Евдокимов
Актёр
Мила
Ершова
Актёр
Оксана
Акиньшина
Читайте также
Новости — 18:05, 6 ноября 2026
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости — 6 ноября, 18:05
Смотрим финальный трейлер и постеры сериала «Тайный город»
Новости, Новости — 6 ноября, 14:44
В Москве пройдет независимая музыкальная премия Cup of Madness
Новости, Новости — 6 ноября, 13:30
«Нишевый» может стать словом года по версии «Грамота.ру»
Новости, Новости — 6 ноября, 10:50
Стала известна тема Met Gala 2027
Новости — 5 ноября, 16:15
Главные бьюти-тренды 2026. Версия: Pinterest
Новости — 9 октября, 13:00
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости — 5 ноября, 13:40
Майя Хоук сыграет в экранизации карточной игры Magic: The Gathering
Новости, Новости — 4 ноября, 12:00
Nike, Трэвис Скотт и Rockstar могут подготовить коллаборацию к релизу GTA 6
Новости, Новости — 4 ноября, 11:30
СТС завершил съемки третьего сезона шоу «Прятки» с Дмитрием Журавлевым
Новости, Новости — 3 ноября, 17:10
В новых «Голодных играх» прозвучит песня в исполнении Дженнифер Лоуренс
Новости, Новости — 3 ноября, 16:31
Бренд Yeezy Канье Уэста возвращается на подиум
Новости, Новости — 3 ноября, 12:10
Вышел финальный выпуск пятого сезона шоу «Суперниндзя» на СТС
Новости — 2 ноября, 20:23
Преступление и блаженство. Игнатий Винтуров — об альбоме «Преступная Нега», страсти и Тане Терешиной
Новости, Новости — 2 ноября, 17:23
На «Распаковке 2026» стриминги впервые выберут главный трек года вместе
Новости, Новости — 2 ноября, 14:30
Вышел спецэпизод сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости, Новости — 2 ноября, 11:10
Кейт Бланшетт и Uniqlo запускают литературный журнал о женском опыте
Новости — 31 октября, 15:07
Оригами журавлей и осколок обсидиана. Инди-певица «меня зовут маша» и визуальная артистка Райа — о стопмоушн клипе «море забери»
Новости — 31 октября, 14:21
Эй, маяк! Дневник второй: несчастные дети и дружба до гроба
Новости, Новости — 30 октября, 18:15
Apple представил первый сенсорный MacBook
Новости, Новости — 30 октября, 16:20
Слушаем новый альбом Муси Тотибадзе «Сон»
Новости, Новости — 30 октября, 13:20
Смотрим дебютный трейлер сериала «Гордость и предубеждение» с Эммой Коррин
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 28 октября, 15:30
Фильм «Бункер» с Пенелопой Крус выйдет в России
Новости, Новости — 27 октября, 17:12
На Netflix вышел документальный сериал о Мэттью Перри
Новости, Новости — 27 октября, 13:34
Сервис Dictionary.com выбрал слово 2026 года
Новости — 27 октября, 12:09
«Просто прикольный чувак». Интервью с экстрасенсом Владом Череватым
Новости, Новости — 27 октября, 10:40
Новое место в Москве: fast casual-проект Hoopers
Новости, Новости — 26 октября, 16:20
Netflix снял документалку о фотографе Ричарде Аведоне
Новости, Новости — 26 октября, 15:11
Мстители и Люди Икс встретились в тизере «Доктора Дума»
Новости — 25 октября, 11:40
Ну, посмотрим. «Тайный дневник Верити», «Диггер», «Социальная расплата», «Сердце зверя», «Собачьи звезды», «Тони», «Человек-паук: Новый день»
Новости, Новости — 23 октября, 17:25
Profusion Cosmetics выпустили коллекцию по «Корпорации монстров»
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров