Новости — 4 апреля 2022, 12:08

Ксюша Дукалис провела первый стрим на твиче

В середине марта Ксюша Дукалис создала канал на твиче. Тогда блогерша пообещала, что выйдет в прямой эфир буквально на днях, но впервые опробовала платформу лишь в апреле. Вчера Ксюша провела свой первый стрим, выбрав для трансляции крайне неожиданную тематику. Дукалис решила посмотреть «Холостяка» вместе со своими поклонниками, сделав акцент на самых мемных моментах шоу. Ксюша иронично прокомментировала попытки участников говорить на английском, сравнила холостяка с Зимним Солдатом и, наконец, отметила, кто из претенденток больше всего подходит главному герою телепрограммы.

Стоит отметить, что трансляция под названием «Холостякуем вместе» привлекла на канал новых подписчиков. Если вскоре после регистрации у Ксюши было около 250 фолловеров, то сейчас их число доходит до 1200. Кстати, в марте Дукалис зарегистрировалась и в «Яндекс.Дзене». «В Дукалити Индастриз ценится любознательность, честность и отвага! Добро пожаловать на борт», — гласит описание ее канала. Чтобы профиль не пустовал, блогерша почти сразу же создала первый пост. Она решила поделиться коротким роликом с мемом про отношения. В «Яндекс.Дзене» собрать толпу фолловеров не так просто, как на других платформах. Однако к настоящему моменту число подписчиков Дукалис также приближается к полутора тысячам, а аудитория канала и вовсе составляет 11,2 тыс.

#INSERT_ARTICLE#

Сейчас Ксюша активно развивает и телеграм-канал «не теребите дао», в котором рассказывает о своей жизни, публикует отрывки из книг, а также делится понравившимися тиктоками и мемами. Временами блогерша комментирует и нашумевшие новости — к примеру, на прошлой неделе она дала свою оценку скандальному поступку Уилла Смита на церемонии вручения премий «Оскар». Ксюша резко осудила ту самую пощечину, которую актер отвесил ведущему Крису Року. Она отметила, что даже самая неприятная шутка — это вызов на интеллектуальном уровне, а отвечать на нее рукоприкладством — признак слабости.

Несмотря на освоение непривычных платформ, Дукалис продолжает делать ставку на масштабные видеоформаты. На ее ютьюб-канале регулярно выходят выпуски двух проектов, запустившихся в 2021 году. Первый, под названием «Ксюша открывает мир», посвящен необычным профессиям. Второй проект «Есть тема» отличается необычной концепцией. В нем звезды приходят поговорить на любую тему, которую они выбирают сами. За время существования шоу его гостями стали Стася Милославская, Монеточка**, Ян Топлес, Катя Клэп и другие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из шоу «Есть тема»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Хип-хоп артист
Уилл
Смит
Бизнесмен, Блогер, Диджей
Ксения
Дукалис
Актёр
Стася
Милославская
Читайте также
Кино — 18:20, 2 июня 2026
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Новости, Новости — 2 июня, 18:20
Фильм «Ветер в голове» победил на фестивале «Новое движение»
Новости, Новости — 2 июня, 15:50
В старейшем жилом доме Москвы появится книжный «Озеро»
Новости, Новости — 2 июня, 14:14
Кей-поп-группа tripleS выпустила альбом LOVE&POP
Новости, Новости — 2 июня, 13:45
Charli XCX выпустит альбом Music, Fashion, Film
Новости, Новости — 2 июня, 12:20
«Коты-воители» получат официальную экранизацию
Новости — 1 июня, 17:30
Эй, собаки, я Наруто Узумаки. Гайд по выбору питомца от проекта «Песьи матери»
Новости, Новости — 1 июня, 15:40
Новое место в Москве: jomo-бар Nara на Славянской площади
Новости, Новости — 1 июня, 13:55
Появился летний маршрут для прогулок «Москва усадебная»
Новости, Новости — 1 июня, 12:35
Cериал «Эйфория» закроется после третьего сезона
Кино — 31 мая, 15:51
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Приключения мечты», «Бумажный тигр», «Надежда», «Ее личный ад», «Свадьба со вкусом апельсина»
Новости, Новости — 30 мая, 16:45
Uber запустил в Токио сервис для туристов Uber Drift
Новости, Новости — 29 мая, 16:35
Кей-поп-группа aespa выпустила альбом Lemonade
Новости, Новости — 29 мая, 14:40
Исландия стала самой дорогой страной для проживания
Новости, Новости — 29 мая, 13:50
Вышел тизер «Тайного города» с Биковичем, Пересильд и Колокольниковым
Новости, Новости — 29 мая, 11:50
тима ищет свет возвращается с альбомом о любви, боли и свете
Новости, Новости — 28 мая, 17:55
Вышла игра о моло­дом Джеймсе Бонде
Новости, Новости — 28 мая, 16:45
В Москве с 1 июня заработают бассейны под открытым небом
Новости, Новости — 28 мая, 16:30
Школа дизайна НИУ ВШЭ проводит международный конкурс
Новости, Новости — 28 мая, 15:42
Продажи российской игры Meltopia превысили 50 тысяч копий
Новости, Новости — 28 мая, 12:15
Роберт Паттинсон охотится на преступников в трейлере «Прайм-тайма»
Новости, Новости — 27 мая, 17:33
Сериал «Дом Дракона» завершится на четвертом сезоне
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 мая, 16:45
OREO выпустили коллаборацию с BTS
Новости, Новости — 27 мая, 16:00
Pinterest опубликовал летние тренды 2026 года
Новости, Новости — 27 мая, 15:06
Ниндзя станет олимпийским видом спорта
Новости, Новости — 27 мая, 14:50
Фильм ужасов «Обсессия» установил кассовый рекорд века
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой
Новости, Новости — 27 мая, 13:17
Элли на маковом поле, Zoloto и passmurny: «Пикник Афиши» объявил третью волну артистов
Интервью — 26 мая, 18:15
Нефорка, альтушка стопроцентная. SRSLY-анкета певицы SABU
Новости, Новости — 26 мая, 16:50
Новое место в Москве: бар «КИЦ» в Столярном переулке
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)