Новости — 25 марта 2022, 14:57

Настя Ивлеева сняла микровлог для своего телеграм-канала

Вернуться к старому доброму формату влогов Настя Ивлеева задумала в четверг, 24 марта. Она записала видеосообщение для телеграм-канала, в котором поделилась с подписчиками, что заскучала по лайфстайл-контенту, поэтому сняла микровлог. Заливать ролик на ютьюб блогерша не собиралась, поэтому спросила совета у аудитории, где бы им было удобнее оценить ее старания: в тиктоке или в группе ВКонтакте. Однако выбор пал на телеграм.

Новый Настин влог длится чуть больше 5 минут, но те, кто давно наблюдают за вайнершей, не понаслышке знают, что и в короткий формат она может вместить много всего интересного. Начала вещание Ивлеева со знакомства со своими домашними питомцами. Блогерша представила подписчикам кота Кузю и добермана Юру. С последним Настюшка собралась на прогулку и выбрала лук по всем канонам собачников — в общем, надела то, что не жалко испачкать.

#INSERT_ARTICLE#

Вернувшись домой, блогерша взялась за уборку и заодно напомнила зрителям, что мытье полов — самый простой способ порадовать маму. Впрочем, это и была сама цель Настиного стремления к чистоте. Как всем известно, главное условие хорошей уборки — грамотно подобранный плейлист. Ивлеева выбрала трек Александра Серова «Мадонна». 

Завершив домашние дела, Настюшка вспомнила про рабочие. И поделилась, что на днях залила свою клавиатуру кофе, а потом еще и пыталась почистить ее, доверившись туториалу на ютьюбе. Киборд Ивлеева в итоге испортила еще сильнее, поэтому его пришлось отдать в ремонт. Бежать в магазин за новым Настя не стала, ведь на цокольном этаже ее дома расположилась студия Элджея, где можно найти целый склад качественной техники. Так, у музыканта оказалось аж две клавиатуры, поэтому одну из них Ивлеева забрала себе.

#INSERT_ARTICLE#

Выбившись из сил, Настя устроила себе перерыв на чаепитие, после чего сделала небольшой обзор своего рабочего места. Но прежде чем сесть за работу, еще и спела. Репертуар у Ивлеевой оказался ностальгическим: блогерша выбрала «Лирику» группы Filatov & Karas. Следом Настюшка провела румтур по кабинету. Блогерша рассказала, что это ее любимая комната в доме, потому что в ней стоит большой розовый диван, лежа на котором можно рубиться в приставку. Да и вообще, по словам Насти, здесь просто приятно чилить. 

Кстати, микровлоги вполне могут стать постоянной рубрикой телеграм-канала блогерши. Но прежде Настя должна убедиться, что такой формат ее аудитории заходит. Высказаться по этому поводу можно в комментариях под видео. Влог вышел 24 марта в 18:40, ищите его в чате «Настя Ивлеева».

#INSERT_ARTICLE#

А еще у Настюшки есть сообщество ВКонтакте, которое она называет пабликом кринжа и ностальгии. Там много старых фотографий и мемов. В общем, зайдите, не пожалеете. Группа верифицирована и называется Agent Girl. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из шоу «Что было дальше?»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Рэпер
Элджей
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Новости — 18:55, 14 мая 2026
На грани нервного срыва. Как кино деконструирует образ поп-звезды
Новости, Новости — 14 мая, 18:55
Мадонна, Шакира и BTS выступят в перерыве чемпионата мира по футболу
Новости, Новости — 14 мая, 16:44
Бен Стиллер и Николас Галицин снимутся в фильме «Вопрос времени»
Новости, Новости — 14 мая, 14:30
Netflix анонсировал мировой тур группы HUNTR/X
Новости, Новости — 14 мая, 13:21
Леди Гага выпустит фильм-концерт Mayhem Requiem
Новости, Новости — 14 мая, 11:10
Питер Джексон работает над сценарием нового «Тинтина»
Новости, Новости — 13 мая, 16:55
LEGO выпустит большой конструктор по «Властелину колец»
Новости, Новости — 13 мая, 16:05
Outline 2026 анонсировал программу
Новости, Новости — 13 мая, 10:21
Вышел тизер «Адвокатов» — драмеди о юристах, совести и странных делах
Новости, Новости — 12 мая, 21:02
Вин Дизель анонсировал четыре сериала по «Форсажу»
Новости, Новости — 12 мая, 18:00
Новое место в Москве: ресторан современной грузинской кухни «Верико»
Новости, Новости — 12 мая, 17:05
Кей-поп-группа NMIXX выпустила мини-альбом Heavy Serenade
Интервью — 12 мая, 16:50
Внутренний баланс осознанности и раздолбайства. Мини-интервью с музыкантом Костей Максимовым
Новости, Новости — 12 мая, 16:26
«Маша и Медведь» станет полнометражным мультфильмом
Новости — 10 мая, 12:09
«Это тихая роскошь. Настолько тихая, что нужен слуховой аппарат»: лучшие моменты из «Дьявол носит Prada 2»
Новости, Новости — 8 мая, 18:26
Illumination показала финальный трейлер «Миньонов и монстров»
Новости, Новости — 8 мая, 17:40
В The Sims 4 выйдет дополнение по «Бриджертонам»
Новости, Новости — 8 мая, 16:10
Пазнякс представил дебютный альбом «хороший день»
Новости, Новости — 8 мая, 15:20
Паника в сети: люди боятся пандемии хантавируса
Новости, Новости — 8 мая, 14:20
ARUSTAMOV выпустил акустический альбом «ЭМО КЛУБ: грустные песни про моих групис»
Новости, Новости — 8 мая, 10:30
Тимоти Шаламе и Дэвид Бекхэм возглавили рекламную кампанию adidas к ЧМ–2026
Новости, Новости — 7 мая, 16:10
«В тайге никто не услышит твой крик»: смотрим тизер третьего сезона «Фишера»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 7 мая, 15:10
Певица Кеша пишет книгу «Алхимия поп-музыки»
Новости, Новости — 7 мая, 14:03
Nintendo анонсировала ремейк игры Star Fox
Новости, Новости — 7 мая, 12:20
Юра Борисов дебютирует на сцене МХТ им. Чехова в роли Гамлета
Новости, Новости — 6 мая, 16:10
Вещи Мэттью Перри продадут на аукционе
Новости, Новости — 6 мая, 14:40
В «ГЭС-⁠2» открыли игровую зону «Ниже травы»
Новости, Новости — 6 мая, 13:30
Фестиваль анимации в Анси объявил программу 2026 года
Новости, Новости — 5 мая, 21:15
Hulu внезапно выпустил секретный эпизод «Медведя» про Майки и Ричи
Новости — 5 мая, 17:08
«Мандалорец и Грогу», «Шурале» и «Паук-нуар»: главные кинопремьеры мая
Новости, Новости — 5 мая, 16:35
Об истории канала MTV снимут фильм
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
7.8
Прыгуны
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)