Новости — 10 марта 2022, 11:49

У Кристины Ким вышел праздничный мукбанг в честь 1 млн подписчиков на ютьюб-канале. В видео появились Даня Бум и Чана

5 марта аудитория ютьюб-канала Кристины Ким выросла до одного миллиона подписчиков. В конце января 2022 года блогерша радовалась 600 тысячам фолловеров на ютьюбе, а спустя полтора месяца увеличила свою фан-базу еще на 400 тысяч поклонников. Кристина уже успела поделиться очередным достижением в своих инстаграм-сторис. Она поблагодарила подписчиков и написала, как сильно любит своих фанатов. Чтобы отметить значимую цифру, Ким подготовила праздничный ролик — очередной мукбанг. На этот раз помочь блогерше съесть блюда вызвались Даня Бум и Чана. Кристина отметила, что это видео для нее особенное, поскольку все блюда, которые появились в мукбанге, тиктокерша приготовила самостоятельно. 

#INSERT_ARTICLE#

В качестве подтверждения своих кулинарных талантов в начале ролика Ким поделилась небольшим влогом, в котором блогерша выбирала посуду и кухонные принадлежности, а позже показала и кадры с кухни. Своими руками Кристина испекла торт, капкейки с джемом и пирожные «Шу». Мнения Чаны и Дани Бума не сразу сошлись на том, что стоит попробовать первым делом, поэтому участники XO Team решили разногласия с помощью игры «Камень, ножницы, бумага». Победила Чана, так что для начала друзья съели капкейки, украшенные фиолетовым кремом и черникой.

Далее блогеры попробовали холодный чай из стаканчиков с гремящими крышками. По-видимому, их Кристина купила специально для мукбанга. Затем очередь дошла до пирожных «Шу», от которых друзья Ким остались в восторге. Недолго думая, тиктокерша принялась и за главный десерт ролика — большой торт с надписью Happy 1 million. Торжественно резать угощение не стали: наверное, Кристина решила, что есть сладость ложкой будет куда вкуснее. Примеру блогерши последовали и остальные участники мукбанга. 

#INSERT_ARTICLE#

Ким рассказала, что планировала сделать коржи торта фиолетовыми, но из-за какао, которое тиктокерша добавила в тесто, десерт получился шоколадного цвета. Впрочем, на вкус это никак не повлияло. Более того, в конце выпуска за торт развернулась настоящая баталия: участники XO вновь сразились в «Камень, ножницы, бумагу», чтобы узнать, кому достанется оставшийся десерт. 

Кстати, Даня Бум уже не первый раз становится гостем мукбангов Кристины. В прошлый раз блогерша предложила ему вместе продегустировать разную еду розового цвета. К слову, тот выпуск стал самым популярным на канале Ким: ролик посмотрели более 13,8 млн раз. Праздничное видео стало седьмым мукбангом тиктокерши. Освоение ютьюба Кристина начала с выпуска с куриными крылышками и другим фаст-фудом. Также в своих роликах блогерша пробовала корейское блюдо самгепсаль, а в видео с Алишей Коне поделилась впечатлениями от разных азиатских сладостей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @kikakim
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Кристина
Ким
Блогер
Алиша
Коне
Блогер
Даня
Бум
Блогер
Чана
Читайте также
Новости — 17:35, 10 июня 2026
Так необычно, зайка. 8 незаезженных летних фестивалей
Новости, Новости — 10 июня, 17:35
На Яузской улице открылось Bookcafé от петербургской KGallery
Новости, Новости — 10 июня, 15:55
Porsche представила коллаборацию с «Историей игрушек»
Новости, Новости — 10 июня, 14:40
No body, no crime: третий сезон «Хороших девочек не убивают» выйдет в 2027 году
Новости, Новости — 10 июня, 13:40
Новое место в Москве: шотошная «Двойка» на Тверской
Новости — 10 июня, 13:25
Мощные хуки и приятные звуки. Интервью с группой «СТОУНД»
Новости, Новости — 10 июня, 12:20
Появилась инди-игра Paralives. Это симулятор жизни
Новости, Новости — 9 июня, 16:55
«Человек-паук: Новый день» будет самым длинным фильмом о Питере Паркере
Новости, Новости — 9 июня, 15:05
Чаппелл Рон стала амбассадором линейки MAC Viva Glam
Новости, Новости — 9 июня, 13:05
София Коппола выпустила книгу о Марке Джейкобсе
Новости, Новости — 8 июня, 20:35
В Нью-Йорке прошла 79-я церемония вручения премии «Тони»
Новости, Новости — 8 июня, 18:23
Gears E-Day, Persona 6 и Spyro 4: что анонсировали на XBOX Games Showcase
Новости, Новости — 8 июня, 17:30
Новое место в Москве: бистро Fab33 в Большом Сухаревском переулке
Новости, Новости — 8 июня, 16:15
Появился проморолик сериала «Аватар: Легенда об Аанге»
Новости, Новости — 8 июня, 15:25
Ольга Бузова выступит на VK Fest
Новости, Новости — 5 июня, 19:15
Boulevard Depo представил альбом UNhappy Meal
Новости, Новости — 5 июня, 16:45
Игра Mother Zina отправит иностранного журналиста в российскую панельку
Новости, Новости — 5 июня, 15:40
Lego выпустила самый большой набор в истории
Новости, Новости — 5 июня, 14:35
Вышел тизер шестой части «Ледникового периода»
Новости, Новости — 5 июня, 12:20
Рабочий отдельно, личный отдельно: почему люди снова покупают второй телефон
Новости, Новости — 4 июня, 19:56
Группа The Hatters представит новый проект на фестивале «Дикая мята»
Новости, Новости — 4 июня, 16:20
Арнольд Шварценеггер и Лиам Хемсворт снимутся в боевике The Kellys
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 июня, 15:15
Производитель техники Bork планирует открыть кафе
Новости, Новости — 4 июня, 13:40
Мартин Скорсезе использует ИИ в работе над новым фильмом
Новости, Новости — 3 июня, 18:30
Компания Sony провела презентацию State of Play
Новости, Новости — 3 июня, 17:20
Хоррор «Закулисье реальности» получит продолжение
Новости, Новости — 3 июня, 16:20
Школа дизайна НИУ ВШЭ объявила конкурс для дизайнеров
Новости, Новости — 3 июня, 14:35
VK Fest выпустил арт-билеты от художника Пабло Радини
Новости, Новости — 3 июня, 13:10
Институт музыкальных инициатив запускает «ИМИ.Фестиваль»
Новости, Новости — 2 июня, 18:20
Фильм «Ветер в голове» победил на фестивале «Новое движение»
Новости, Новости — 2 июня, 15:50
В старейшем жилом доме Москвы появится книжный «Озеро»
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)