АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо
Новости — 21 декабря 2021, 16:21

Амиран Сардаров объяснил, почему не отвечал на шутки комиков из «Что было дальше?»

В последнее время Амиран Сардаров нарасхват: в декабре он успел побывать в шоу «Вопрос ребром» и «Что было дальше?». Теперь блогер стал гостем нового выпуска «50 вопросов» на ютьюб-канале «Макарена». Ведущий Карен Адамян подготовил для него список вопросов — от самых каверзных до максимально лайтовых. Карен и Амиран прокатились по Москве и обсудили множество тем, включая «Что было дальше?», провалы в блогерской карьере и встречу с Илоном Маском.

Большая часть вопросов была посвящена свадьбе Сардарова, которую блогер решил устроить в Лас-Вегасе. Мероприятие прошло в лучших вегасовских традициях: жениха и невесту обвенчал фейковый Элвис Пресли. Блогер рассказал, что свадьба была не такой дорогой, как может показаться. По его словам, регистрация в Лас-Вегасе обходится примерно в 1000 долларов. При этом записываться на конкретную дату не нужно. Амиран рассказал, что в Калифорнии жених и невеста должны запланировать мероприятие за месяц до самой свадьбы, а вот в Лас-Вегасе такие формальности не нужны.

#INSERT_ARTICLE#

Карен и Амиран поговорили и об Америке в целом. Блогер подробно рассказал, почему вернулся из США. По словам Амирана, он не смог ассимилироваться в другой стране, которую «не понимает и не чувствует». К тому же Амирана подвело плохое знание английского языка. Окончательное решение он принял, когда на время вернулся в Россию. У Сардарова был обратный билет в Штаты, однако блогер порвал его и решил остаться в Москве.


При этом Амиран не жалеет о полученном опыте и даже о потраченных деньгах: по его словам, на жизнь в Америке уходило немало средств. Свое проживание в США блогер характеризует как «закрытый гештальт». Кстати, Сардарову почти удалось пообщаться с Илоном Маском. Амиран хотел взять у миллиардера интервью, однако встретиться им так и не удалось. Менеджер блогера попытался связаться с представителями Маска, но получил отказ.

#INSERT_ARTICLE#

Наконец, ведущий спросил Сардарова о недавнем эпизоде «Что было дальше?» с его участием. Многие комментаторы раскритиковали блогера за то, что тот смущался и молчал большую часть выпуска. На это Амиран ответил, что так и не понял, как нужно вести себя на подобных шоу. «Я же не рос в мире стендапа и юмористов, я не знаю правил игры. Ты говоришь с одним, тебя перебивает второй. Мозг не понимает, кому отвечать, на что реагировать», — признался блогер. В какой-то момент Амиран решил «просто держать большие паузы», из-за чего выпуск и получился таким неловким.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из шоу «Что было дальше?»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Видеоблогер
Амиран
Сардаров
Бизнесмен
Илон
Маск
Читайте также
Образ жизни — 18:30, 24 июля 2025
Архитектор человеческих эмоций. Художница Дарья Ивашкина — об арт-объекте для «Архстояния», черной дыре Никола-Ленивецкого уезда и стремлении «жить максимально увлекательную жизнь»
Новости, Новости — 24 июля, 18:30
Ханс Циммер напишет саундтрек для третьего сезона «Эйфории»
Кино — 24 июля, 17:25
Все не так, и все не то. 5 комедий о сомнительных решениях и их последствиях
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 24 июля, 15:50
Стартовали съемки сериала «Полдень» по роману братьев Стругацких
Новости, Новости — 24 июля, 14:15
Объявлена программа 82-го Венецианского кинофестиваля
Новости, Новости — 23 июля, 18:40
Танцуют все: Tyler, the Creator выпустил новый альбом Don’t Tap the Glass. Основная идея — никакого сидения на месте
Новости, Новости — 23 июля, 15:40
Все серии нового сезона «Футурамы» дропнут в один день
Новости, Новости — 23 июля, 13:10
To be or not to be coldplayed: как «камера поцелуев» породила кучу мемов
Музыка — 23 июля, 12:02
Толкаю саунд, hip-hop soul. SRSLY-анкета SKY RAE
Новости, Новости — 23 июля, 11:41
Джордж МакКей, Фиона Шоу и Катрина Балф присоединились к касту новой экранизации «Разума и чувств»
Новости, Новости — 22 июля, 19:30
По The Sims вышла настольная игра
Новости, Новости — 22 июля, 17:50
«Америкашка Дэни» оценит русские свадьбы в новом реалити на «Субботе!»
Новости, Новости — 22 июля, 15:35
«Вкусно — и точка» выпустили специальное меню с Hello Kitty
Музыка — 22 июля, 15:04
Камерные эфиры и большая сцена, коллекция пластинок и рейв-культура. 7 вопросов Errortica
Новости, Новости — 22 июля, 14:00
Билли Айлиш и Джеймс Кэмерон работают над совместным проектом
Новости, Новости — 22 июля, 12:50
Начало съемок, первые кадры с площадки и пополнение каста: что известно о сериале по «Гарри Поттеру»
Новости, Новости — 22 июля, 11:58
«Спроси, почему так с дороги пути устал»: лампабикт выпустил сингл «уши»
Новости, Новости — 21 июля, 19:07
Блестящая коллаборация: Swarovski и Minecraft выпустили совместный мерч
Новости, Новости — 21 июля, 17:06
«Я смотрю в твои глаза, и мир стал на тон светлее»: Basic Boy и Joseph релизнули совместный сингл
Кино — 21 июля, 14:30
Коллективный сон. Олег Чугунов — о работе с Романом Михайловым, магическом реализме и ответственности рассказчика
Новости, Новости — 21 июля, 13:55
«Все останется в музыке»: вышел новый трек Тоси Чайкиной
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 21 июля, 11:13
«Где правила, по которым ты играл со мной?»: «внимание брусника!» дропнула новый трек
Новости, Новости — 20 июля, 12:30
«Переходный возраст» и «Игра в кальмара»: Netflix объявил самые популярные проекты 2025-го
Новости, Новости — 19 июля, 17:33
Венецианский кинофестиваль объявил состав жюри
Новости, Новости — 19 июля, 14:00
Тайка Вайтити снимет новый фильм про Судью Дредда
Новости, Новости — 18 июля, 17:20
Путешествие по нулевым в альбоме «2007 ч.2» uniqe, nkeeei и ARTEM SHILOVETS
Новости, Новости — 18 июля, 15:40
Райан Гослинг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Крутые парни»
Новости, Новости — 18 июля, 13:50
Новое место в Москве: израильское кафе Dizengof/99 на Белорусской
Кино — 18 июля, 13:49
Герои меча и магии: Иван Трушин и Алексей Лукин о сериале «Этерна»
Новости, Новости — 18 июля, 11:36
Дмитрий Ендальцев и Любовь Аксенова снимутся в сериале «Враги»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето