Новости — 13 декабря 2021, 14:42

Группа Little Big выпустит лимитированный мерч с эксклюзивным NFT-принтом

Третьего декабря на маркетплейсе OpenSea открылась продажа первой NFT-коллекции от Little Big. В нее вошли 1000 яиц, в каждом из которых был спрятан уникальный крипто-арт. Его покупатели могли увидеть только через семь дней после старта продаж. Токены от Little Big оказались настолько востребованы, что на сторонних сайтах их были готовы приобрести за большую сумму. На днях в инстаграм-сторис Илья Прусикин** рассказал, что некий мужчина перепродал яйцо в семь раз дороже от его изначальной стоимости. Но NFT-яйца уже в прошлом, музыканты выпустили специальный лимитированный мерч — 100 эксклюзивных футболок с особенным NFT-принтом. 

Известно, что десять экземпляров Little Big отдадут на развитие будущего NFT-проекта и еще десять разыграют среди подписчиков телеграм-канала Little Big NFT. Остается всего 80 футболок, которые можно приобрести за деньги. 60 из них 13 декабря с 12:00 до 23:59 будут представлены на сайте интернет-магазина Little Big Family. А заключительные 20 достанутся счастливчикам, живущим или имеющим знакомых в Санкт-Петербурге, поскольку они отправятся в шоурум Little Big, открывшийся в конце ноября 2021-го. 


Экспериментируют артисты и со звучанием треков. Например, Софья Таюрская и Илья Прусикин** пришли в студию LAB к Антону Беляеву и объединили сразу четыре песни Little Big в одно музыкальное произведение. Так, из композиций I’m OK, Hypnodancer, Skibidi и Uno получилось попурри, которое могло бы стать отличным дополнением к какому-нибудь мюзиклу. Послушать новую композицию и кавер на трек Сосо Павлиашвили «Небо на ладони» в исполнении фронтменов Little Big можно в материале SRSLY и на ютьюб-канале Therr Maitz. 

В интервью Беляеву Прусикин также упомянул проект «КликКлак», который музыкант вместе с Эльдаром Джараховым, Юрием Музыченко, Андреем Старым и другими друзьями перезапустили в начале ноября. Напомним, что на ютьюб команда вернулась с шоу «Крысиные бега», в рамках которого десять друзей скинулись по полмиллиона рублей, благодаря чему победителю достались пять миллионов. Игрокам не нужно было проявлять ни сноровку, ни смекалку: случай решал, кто покидает проект, а кто продолжает борьбу. 

@klikklaktv

Ну красавчик же! Смотри новый сезон «Кажется, нащупал» на канале КЛИККЛАК ##кликклак ##кажетсянащупал ##blagowhite

TI TUPAYA ILI GLUPI - blago white


А в первую неделю декабря «КликКлак» возродили легендарное треш-шоу «Кажется, нащупал». В пилотном выпуске нового сезона снялись Настя Ивлеева, Алексей Жидковский, Blago White, Слава Бустер, Лиза Василенко и Эльдар Джарахов. А во втором эпизоде испытания предстояло пройти Илье Прусикину, Марии Миногаровой, Александру Гудкову, Софье Таюрской, Даве и Юрию Музыченко. 
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из клипа
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец
Софья
Таюрская
Композитор, Музыкант, Продюсер
Антон
Беляев
Актёр, Музыкант
Юрий
Музыченко
Читайте также
Кино — 19:27, 8 декабря 2025
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 8 декабря, 19:27
Ибрагим Гатциев презентовал бренд State Venice после ухода из Planta Rosa
Новости, Новости — 8 декабря, 18:35
Появилась дата премьеры аниме «Черная кошка и класс ведьм»
Новости, Новости — 8 декабря, 17:18
Триллер «Цинга» получил сразу три награды на фестивале «Зимний-2025»
Новости, Новости — 8 декабря, 16:20
Группа «источник» выпустила альбом EGO
Новости, Новости — 8 декабря, 15:37
На Тайване прошла премия Asia Artist Awards 2025
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Образ жизни — 6 декабря, 15:40
Газета «БИЛЛИ», путеводитель по Средневековью и история российской моды: какие книги искать на фестивале «Параллельно»
Новости, Новости — 6 декабря, 12:01
Аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» возвращается в кинотеатры
Новости, Новости — 6 декабря, 10:00
По «Людям в черном» снимут новый фильм
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)