Новости — 19 октября 2021, 19:05

Сложное детство и сходство с другими блогерами из XO Team: Настя Bad Barbie пришла в шоу «Горячий кандидат»

Тиктокерша Настя Bad Barbie стала героиней нового выпуска ютьюб-шоу «Горячий кандидат». Девушка прошла стресс-собеседование на должность педагога-хореографа. В ходе интервью 19-летней блогерше пришлось ответить на откровенные вопросы HR-специалиста и психолога Михаила Хорса.

Настя рассказала о своем детстве. С раннего возраста Bad Barbie проявляла любовь к сцене: она занималась бальными танцами, хип-хопом и модерном. Это увлечение позже переросло в блог. В соцсетях девушка начала делиться не только вайнами и забавными влогами, но и танцевальными роликами. В семнадцать лет Настя стала набирать популярность в тиктоке. Поначалу блогерша не хотела сосредотачивать все свои силы на создании контента, поэтому приехала в Москву с мечтой поступить в театральный вуз. Несмотря на то, что осуществить заветное желание у Насти не получилось, возвращаться в родной город она не спешила. Девушка подружилась с другими тиктокерами и решила остаться в столице. Bad Barbiе призналась, что некоторое время обманывала маму, обещая остаться в Москве только до конца лета (хотя заранее знала, что не поедет обратно). За это время Bad Barbiе удалось стать популярной и обзавестись любовью подписчиков.

Кадры из шоу «Горячий кандидат»
#INSERT_ARTICLE#

В шоу Настя тепло отзывалась о своей маме, вспоминая, как та жертвовала собой ради ее благополучия. Когда блогерша была ребенком, ее отец ушел из семьи, поэтому матери приходилось самостоятельно воспитывать двоих детей. «Мама осталась без денег, ей пришлось выживать. Она не высыпалась, у нее не было личной жизни, она трудилась на двух работах, ограничивала себя», — поделилась Bad Barbie. «Бывали ситуации, когда мы с мамой и сестрой вместе плакали на диванчике. А потом мама говорила: "Прорвемся! Идем дальше!" Мама у меня очень сильная, она с детства меня приучала, что все будет хорошо», — добавила тиктокерша.

Сейчас Настя развивает свою карьеру в составе тикток-хауса XO Team. Блогерша рассказала, что у ее коллег очень разное прошлое. Одни выросли в полной и обеспеченной семье, другие еще в совсем юном возрасте столкнулись с нищетой. При этом у современных инфлюенсеров, по мнению Bad Barbie, есть кое-что общее: «Всех нас, блогеров, объединяет какая-то внутренняя проблема родом из детства. Все травмированные почему-то».

Bad Barbie отметила, что многие звезды прошли через боль на пути к успеху. Но есть и те, кому на старте финансово помогли родители. Насте не нравится, когда такие личности начинают пафосно себя вести. «Я не люблю мажоров», — подчеркнула блогерша. Ближайшая цель Насти — достигнуть отметки 10 миллионов подписчиков в тиктоке. Также Bad Barbie копит на квартиру, машину и частный самолет.


Интервьюеру понравилось то, как блогерша держалась на собеседовании. Психолог оценил открытость Насти и ее склонность к здоровой рефлексии. Девушка получила работу хореографа, за которую боролась.

Напомним, что в предыдущем выпуске «Горячего кандидата» снялся Влад Хошин. С HR-специалистом блогер поговорил о лицемерии тиктокеров и дружбе с Диной Саевой. На шоу также побывал Дима Водный. Участник SkyFam дал свое первое интервью, в котором рассказал о размере заработка и общении с Bad Barbie.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @badbaarbie
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Настя
Bad
Barbie
Читайте также
Новости — 19:32, 17 июля 2026
Академии, драконы и Токио. Книги с «Литнета», которые нужно прочитать
Новости, Новости — 17 июля, 19:32
Световой меч Люка Скайуокера продали за 3,75 млн долларов
Новости, Новости — 17 июля, 18:22
ICEGERGERT и Лолита выпустили песню «Шабаш»
Новости, Новости — 17 июля, 15:10
Винтажные инструменты и влияние гаража. Группа «Диктофон» – об альбоме «Летние каникулы»
Новости, Новости — 17 июля, 11:00
«Очень странные дела» получили VHS-версию
Новости, Новости — 17 июля, 10:10
ColourPop выпустил косметику по «Покемонам»
Новости, Новости — 17 июля, 09:05
Театральный фестиваль «Специфик» анонсировал даты проведения
Новости, Новости — 16 июля, 17:30
Post Malone выступит на закрытии чемпионата мира по футболу
Новости, Новости — 16 июля, 15:56
Вышел первый тизер «Бэтмена 2» с Робертом Паттинсоном
Новости, Новости — 16 июля, 15:00
AGUTEENS FEST на Красной Поляне завершился гала-концертом
Новости, Новости — 16 июля, 13:19
Баста пришел в литературный подкаст «Книжный клуб „Малева“»
Новости, Новости — 16 июля, 12:30
Брэдли Купер сыграет главную роль в перезапуске «Броска Кобры»
Новости, Новости — 15 июля, 20:00
Расширенный редактор, сообщества и приватные боты: Telegram анонсировал обновления
Новости, Новости — 15 июля, 15:00
Хейли Бибер выпустила коллаборацию с Gap
Новости, Новости — 15 июля, 12:50
Outline-2026 объявил полную программу фестиваля
Новости, Новости — 15 июля, 12:32
Прохор Шаляпин, Дора и NILETTO выйдут на Синюю дорожку VK Fest
Новости, Новости — 15 июля, 11:25
Педро Паскаль сыграл виолончелиста в новой драме «Бегемот»
Новости, Новости — 14 июля, 13:30
Фестиваль Summer Sound отмечает десятилетие
Новости, Новости — 14 июля, 12:58
Lush представил коллаборацию с муми-троллями
Новости, Новости — 13 июля, 14:40
Калифорнийский университет начал выдавать стипендию за достижения в видеоиграх
Новости, Новости — 13 июля, 12:28
Фанаты Питбуля установили рекорд Гиннесса
Новости, Новости — 13 июля, 11:45
Лайв-экшн ремейк «Рапунцель» выйдет в 2028 году
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 13 июля, 09:00
Начался кастинг на роли в фильме по «Наруто»
Новости, Новости — 10 июля, 16:22
«Дельфин», Mirèle и «ЛАУД»: стали известны первые артисты ФЕСТИКа 2026
Новости, Новости — 10 июля, 13:45
BEAUTY BOMB анонсировали коллаборацию со «Смешариками»
Новости, Новости — 10 июля, 13:25
Известны номинанты на «Эмми-2026»
Новости — 10 июля, 13:22
«Наколю аниме на лодыжку» и другие цитаты шансонье Илюши
Новости, Новости — 10 июля, 12:03
ЛСП, Ёлка и «Бонд с кнопкой»: вторая волна фестиваля «Пикник Афиши x Сбер» в Петербурге
Новости, Новости — 10 июля, 11:25
На «Кинопоиске» появился специальный аниме-раздел
Новости, Новости — 9 июля, 18:14
Премия Яндекс Музыки «Распаковка 2026» раскрыла вторую волну артистов
Новости, Новости — 9 июля, 16:20
«Пари Фест» раскрыл имя секретного артиста
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров