Новости — 30 августа 2021, 17:05

Netflix назвал дату выхода третьего сезона сериала «Ты»

Netflix пригласил всех зрителей сериала «Ты» на вечеринку. Повод очень милый и радостный — молодые родители Джо и Лав готовы огласить имя своего малыша. Карточки с приглашениями разлетелись через официальные соцсети сериала, из них следовало, что имя ребенка родители назовут в понедельник, 30 августа. Netflix сдержал свое обещание и сегодня выпустил короткий ролик с анонсом третьего сезона сериала «Ты», в котором раскрыл дату выхода новых серий.


В этом видео, как и было обещано, главным стало имя ребенка. Зрители слышат мысли главного героя Джо, пока тот производит разные манипуляции с белоснежным тортом, ножом и кроваво-красным кремом. Мужчина размышляет, какое имя вполне подошло бы его наследнику. «Имя сильное, но не пугающее. Классическое, но не простое. Литературное, конечно, ведь в нашем доме полно книг», — рассуждает Джо. Наконец, он принимает решение: мальчика будут звать Генри. Молодой отец не скрывает, что появление сына было неожиданностью, но сама мысль о рождении «мини-себя» его сильно обрадовала и нисколько не испугала. «Выбор имени — первое из многих решений, которые я приму, чтобы дать тебе лучшую жизнь», — обращается Джо к Генри.

Наконец, в финале анонсного ролика создатели проекта раскрыли тайну, когда же можно будет узнать о дальнейшей истории Джо, Лав и Генри. Третий сезон сериала «Ты» выйдет на Netflix 15 октября 2021 года.

#INSERT_ARTICLE#

Создатели сериала вовсю интригуют зрителей, которым еще больше месяца ждать новых эпизодов. «У нас есть настолько безумная идея для третьего сезона, что мы почти каждый день обсуждаем ее в комнате сценаристов», — рассказала о третьем сезоне исполнительный продюсер Сара Гэмбл. А пока мы ждем продолжения сериала, напомним о том, что происходило в предыдущих сезонах «Ты». Осторожно: дальше будут спойлеры.

В первых сериях «Ты» продавец книжного магазина Джо (Пенн Бэджли) кажется очень даже славным парнем. Ему удается спасти молодую писательницу Гвиневру Бек (Элизабет Лейл) из-под колес поезда, и позже между молодыми людьми вспыхивает взаимное увлечение, перерастающее в отношения. Тут-то и появляются первые звоночки о том, что с Джо что-то неладное: он становится одержимым Бек, начинает сталкерить ее, попутно похищая и убивая «неудобных» людей. На все это у него есть благородный мотив — «во имя любви», которым Джо оправдывает любые свои поступки. Из-за того, что все происходящее зритель видит от лица Джо, его доводы даже поначалу могут показаться логичными, но со временем ни у кого не остается сомнений, что главный герой — настоящий маньяк. Заканчивается первый сезон тем, что Бек погибает от рук возлюбленного.

#INSERT_ARTICLE#

Второй сезон начинается с того, что Джо бежит из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где встречает новую любовь — Лав Куинн (Виктория Педретти). С ней все несколько сложнее, чем с Бек, так что Джо приходится придумывать новые методы слежки. У Лав хватает своих странностей, и это сближает героев. Она, как и Джо, любит оправдывать свои бесчеловечные поступки и считает убийство иногда единственно верным разрешением ситуации. Заканчивается второй сезон картинкой «идеальной» семьи: ненормальная парочка идет к огромному коттеджу с белоснежным забором. Лав поглаживает живот, а Джо тем временем заприметил новую цель: его взгляд задерживается на новой соседке с кольцом на безымянном пальце.

#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из сериала «Ты»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Новости — 11:25, 13 августа 2026
Женщина женщине — дом. Интервью с блогеркой Ташей Тейл
Новости, Новости — 13 августа, 11:25
Новое место в Москве: «Питашная» от команды Dizengof/99
Новости, Новости — 12 августа, 14:00
Spotify создал коллаборацию с секонд-хендом Depop
Новости, Новости — 12 августа, 13:55
«Одиссея» стала самым кассовым проектом Кристофера Нолана
Новости, Новости — 12 августа, 12:54
Dior Beauty выпустили короткометражный фильм в стиле аниме
Новости, Новости — 11 августа, 16:30
Братья Джонас обсудят Camp Rock 3 в собственном видеоподкасте
Новости, Новости — 10 августа, 15:55
Mattel представила куклу в виде Уитни Хьюстон
Новости, Новости — 9 августа, 18:06
Disney и TikTok заключили сделку об обмене контентом
Новости, Новости — 8 августа, 14:17
Появилась футболка, которую можно не стирать месяц
Новости, Новости — 6 августа, 22:20
На «Розе Хутор» состоится пятый фестиваль New Star Weekend
Новости, Новости — 6 августа, 13:45
Опубликовали список самых просматриваемых сериалов первой половины 2026 года
Новости, Новости — 6 августа, 13:13
Жители Китая продают права на использование лиц создателям ИИ-контента
Новости, Новости — 6 августа, 12:20
Завершился первый сезон сериала «История его служанки» с Матвеем Лыковым
Новости, Новости — 6 августа, 10:45
«Пари Фест» собрал более 15 тысяч гостей на Стрелке в Нижнем Новгороде
Новости, Новости — 5 августа, 11:35
Вышел дублированный трейлер «Хитрого койота» с Джоном Синой
Новости, Новости — 4 августа, 19:05
Смотрим новые кадры сериала «Полдень» с Максимом Матвеевым и Юрием Колокольниковым
Новости, Новости — 4 августа, 09:30
Юра Борисов отправляется в другой мир в трейлере «Девятой планеты»
Новости, Новости — 4 августа, 09:00
«Вкусно — и точка» выпустит коллаборацию с Genshin Impact⁠⁠
Новости, Новости — 3 августа, 15:50
Бренд Sungboon Editor выпустил косметику по «Истории игрушек 5»
Новости — 31 июля, 17:38
Ну, посмотрим. «Одиссея», «Это хит!», «История игрушек 5», «Приглашение», ««Смерть Робин Гуда», «Зловещие мертвецы: Пекло»
Новости, Новости — 30 июля, 13:45
Стартовали съемки фильма «Супер Папа» с Виктором Хориняком и Павлом Деревянко
Новости, Новости — 30 июля, 12:30
Фестиваль «Антон тут рядом» объявил первую волну артистов
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 30 июля, 11:45
Портрет Charli XCX эпохи Brat пополнил коллекцию лондонской галереи
Новости, Новости — 29 июля, 17:00
Фомичев, SP4K и «Станция метро Горьковская»: «Пикник Афиши» в Питере дополнил программу
Новости, Новости — 28 июля, 18:50
Profusion выпустил косметику по мультфильмам Nickelodeon
Новости, Новости — 28 июля, 18:00
Тед Лассо возглавляет женскую команду по футболу в трейлере четвертого сезона
Новости, Новости — 28 июля, 17:50
Драма «Фьорд» с Себастианом Стэном получила трейлер
Новости, Новости — 28 июля, 14:25
Вышел трейлер мистического мультфильма «Непокой»
Новости, Новости — 27 июля, 18:45
Новое место в Москве: бар «Место» от создателей клуба «Клуб»
Новости, Новости — 27 июля, 11:39
Вышел тизер сериала «Кэрри» по Стивену Кингу
Новости, Новости — 24 июля, 15:00
Фестиваль «Специфик» представил программу первого уикенда
7.5
Майкл
Супергерл
8.2
Обсессия
7.1
Закулисье реальности
Эйфория
(3 сезон)
Пацаны
(5 сезон)
6.3
Who is Mr. Дуров