Новости — 19 июля 2021, 13:40

Тиктокерша Лунаком стала новой ведущей «Пушки». Она взяла интервью у Анастасии Шпагиной

После того, как Ксюша Хоффман покинула ютьюб-проект «Пушка», в роли ведущих шоу успели попробовать себя сразу несколько блогеров. Больше всего выпусков провела Лиза Василенко, которая должна была стать преемницей Ксюши, но быть интервьюером ей не очень понравилось, а потому позже команда канала приглашала на ее место Володю XXL и Андрея Петрова. Между тем в начале месяца Хоффман рассказала в шоу «Петя любит выпить» о том, что у «Пушки» все-таки появится постоянная ведущая, и ею станет девушка, известная в тиктоке своими актерскими работами. Вероятно, эксперименты действительно закончились: в сегодняшнем эпизоде с Анастасией Шпагиной поговорила Лунаком — тиктокерша, снимающая на платформе коротких видеороликов злободневные скетчи. 

   

Однако особенным выпуск сделало не только ее появление: героиня, с которой довелось встретиться Луне, дает интервью крайне редко, и, по признанию самой Насти, разговор с «Пушкой» стал одним из самых продолжительных на ее памяти. Шпагина — ютьюберша старой школы, начавшая карьеру девять лет назад. Миллениалы могли запомнить ее по необычному образу и ярким перевоплощениям: в своих видео Настя показывала, как с помощью косметики превратиться в персонажей фильмов и аниме, а также различных знаменитостей, в числе которых были Джонни Депп, Лана Дель РейЛеди ГагаБритни Спирс и даже Мэрилин Мэнсон. На сегодняшний день на ее канал подписаны почти 3,3 млн человек. 

    

Тем не менее в последние пару лет на ютьюбе блогерша появляется нечасто: в 2019-м она сняла три ролика, в 2020-м — четыре, а в 2021-м — всего два. Причиной ухода в тень стала травля и серьезные психологические проблемы, о которых Шпагина искренне и эмоционально рассказала Луне. 

По традиции беседу начали с ознакомления с биографией Насти: девушка рассказала о своей семье, комплексах и том, что повлияло на формирование ее образа. Не забыли и о начале блогерской карьеры: Шпагина всегда была очень замкнутой, и в реальной жизни друзей у нее не было — общалась она только с небольшой аудиторией, собравшейся ВКонтакте. В возрасте 17-18 лет блогерша делала довольно необычный макияж и рисовала огромные глаза, как у героев аниме. В определенный момент подписчики попросили ее снять туториал, но опубликовать в социальной сети его не удалось — тогда-то девушка и загрузила свое первое видео на ютьюб. Ролик быстро завирусился: за месяц его посмотрели более миллиона раз, что было серьезным показателем для креаторов того времени. Настей же заинтересовались зрители и представители СМИ из разных стран. 

    

#INSERT_ARTICLE#

Шпагина призналась, что до сих пор не может привыкнуть к популярности и боится внимания, и на то у нее есть весомые причины — все дело в хейтерах. На протяжении всего того времени, что блогерша присутствует в виртуальном пространстве, она сталкивалась с травлей, которую поддерживали и некоторые коллеги по цеху. В определенный момент она даже полностью пропала с радаров — ничего не публиковала и практически не выходила из дома, так как не могла чувствовать себя в безопасности. Настя рассказала о пережитом буллинге, преследовании, а также своих отношениях с Игорем СинякомМарьяной РоЕленой ШейдлинойКатей КлэпНиколаем Соболевым, Юрием Хованским, Дмитрием Лариным, а также бывшим парнем Русланом СМН. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий
Лунаком
Блогер
Анастасия
Шпагина
Блогер, Ведущий
Ксения
Хоффман
Видеоблогер
Катя
Клэп
Читайте также
Интервью — 14:27, 18 января 2026
«Хтонический покой — прекрасное чувство». Большое интервью с музыкантом лампабиктом
Кино — 18 января, 14:27
Девочка по соседству. За что мы любим Сидни Суини
Новости, Новости — 17 января, 13:45
Adidas выпустил обувь с «Симпсонами»
Новости, Новости — 17 января, 12:00
Анонсирован сиквел Subway Surfers
Новости, Новости — 16 января, 19:50
Disney работает над третьим полнометражным фильмом по вселенной «Финес и Ферб»
Новости, Новости — 16 января, 18:30
Мицки объявила дату выхода альбома Nothing’s About to Happen to Me
Новости, Новости — 16 января, 17:05
Method Man присоединился к Анджелине Джоли в криминальном триллере Sunny
Новости, Новости — 16 января, 15:00
Вышел сериал «Тайна семи циферблатов» с Хеленой Бонем Картер
Новости, Новости — 16 января, 13:00
Сугроб на Миусской улице снова стал достопримечательностью
Тесты — 26 мая 2025, 14:12
Новости, Новости — 16 января, 12:15
DreamWorks может снять спин-офф про Лорда Фаркуада
Новости, Новости — 16 января, 10:35
В игре Dragon Ball Z: Kakarot стартует вторая глава истории DAIMA
Новости, Новости — 15 января, 17:13
Nike и SKIMS выпустят кроссовки таби
Новости, Новости — 15 января, 15:40
Марина Абрамович посвятила новый проект своей музе Марии Каллас
Новости, Новости — 15 января, 14:50
BLACKPINK возвращаются с мини-альбомом Deadline
Новости, Новости — 15 января, 12:00
Эдриан Броуди и Тесса Томпсон сыграют в бродвейском спектакле
Новости, Новости — 15 января, 10:15
Вышел трейлер документального фильма об Элвисе Пресли
Новости, Новости — 15 января, 09:10
YouTube-канал «Оскара» показал, как создавали фильм «Клинок, рассекающий демонов»
Образ жизни — 14 января, 20:04
Новый взгляд на культуру: 8 независимых журналов и медиа, о которых нужно знать
Новости, Новости — 14 января, 19:00
Опубликован список самых популярных смартфонов в России за 2025 год
Новости, Новости — 14 января, 18:15
Издательство Popcorn Books закрывается
Новости, Новости — 14 января, 17:07
Финал «Очень странных дел» снимали по незаконченному сценарию
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 14 января, 16:10
К 2032 году на Луне появится отель
Новости, Новости — 14 января, 15:20
MGM+ показал новый трейлер детективного мини-сериала «Исчезнувший»
Новости, Новости — 14 января, 14:10
Автор «Игры в кальмара» представит на Netflix драму об азартных играх
Новости, Новости — 14 января, 13:26
BTS анонсировали расписание мирового тура
Новости, Новости — 13 января, 19:40
Фильм «Чуура» Евгении Арбугаевой вошел в конкурс Берлинале
Новости, Новости — 13 января, 18:20
На Малой сцене Театра Наций представят спектакль «Вознесенский. Цветет миндаль»
Новости, Новости — 13 января, 17:05
Джузеппе Торнаторе снимет фильм об основателе Bank of America
Новости, Новости — 13 января, 16:00
LEGO выпустила наборы по «Покемонам»
Новости, Новости — 13 января, 14:45
Mattel представила первую куклу Барби с аутизмом
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)