Новости — 19 июля 2021, 13:40

Тиктокерша Лунаком стала новой ведущей «Пушки». Она взяла интервью у Анастасии Шпагиной

После того, как Ксюша Хоффман покинула ютьюб-проект «Пушка», в роли ведущих шоу успели попробовать себя сразу несколько блогеров. Больше всего выпусков провела Лиза Василенко, которая должна была стать преемницей Ксюши, но быть интервьюером ей не очень понравилось, а потому позже команда канала приглашала на ее место Володю XXL и Андрея Петрова. Между тем в начале месяца Хоффман рассказала в шоу «Петя любит выпить» о том, что у «Пушки» все-таки появится постоянная ведущая, и ею станет девушка, известная в тиктоке своими актерскими работами. Вероятно, эксперименты действительно закончились: в сегодняшнем эпизоде с Анастасией Шпагиной поговорила Лунаком — тиктокерша, снимающая на платформе коротких видеороликов злободневные скетчи. 

   

Однако особенным выпуск сделало не только ее появление: героиня, с которой довелось встретиться Луне, дает интервью крайне редко, и, по признанию самой Насти, разговор с «Пушкой» стал одним из самых продолжительных на ее памяти. Шпагина — ютьюберша старой школы, начавшая карьеру девять лет назад. Миллениалы могли запомнить ее по необычному образу и ярким перевоплощениям: в своих видео Настя показывала, как с помощью косметики превратиться в персонажей фильмов и аниме, а также различных знаменитостей, в числе которых были Джонни Депп, Лана Дель РейЛеди ГагаБритни Спирс и даже Мэрилин Мэнсон. На сегодняшний день на ее канал подписаны почти 3,3 млн человек. 

    

Тем не менее в последние пару лет на ютьюбе блогерша появляется нечасто: в 2019-м она сняла три ролика, в 2020-м — четыре, а в 2021-м — всего два. Причиной ухода в тень стала травля и серьезные психологические проблемы, о которых Шпагина искренне и эмоционально рассказала Луне. 

По традиции беседу начали с ознакомления с биографией Насти: девушка рассказала о своей семье, комплексах и том, что повлияло на формирование ее образа. Не забыли и о начале блогерской карьеры: Шпагина всегда была очень замкнутой, и в реальной жизни друзей у нее не было — общалась она только с небольшой аудиторией, собравшейся ВКонтакте. В возрасте 17-18 лет блогерша делала довольно необычный макияж и рисовала огромные глаза, как у героев аниме. В определенный момент подписчики попросили ее снять туториал, но опубликовать в социальной сети его не удалось — тогда-то девушка и загрузила свое первое видео на ютьюб. Ролик быстро завирусился: за месяц его посмотрели более миллиона раз, что было серьезным показателем для креаторов того времени. Настей же заинтересовались зрители и представители СМИ из разных стран. 

    

#INSERT_ARTICLE#

Шпагина призналась, что до сих пор не может привыкнуть к популярности и боится внимания, и на то у нее есть весомые причины — все дело в хейтерах. На протяжении всего того времени, что блогерша присутствует в виртуальном пространстве, она сталкивалась с травлей, которую поддерживали и некоторые коллеги по цеху. В определенный момент она даже полностью пропала с радаров — ничего не публиковала и практически не выходила из дома, так как не могла чувствовать себя в безопасности. Настя рассказала о пережитом буллинге, преследовании, а также своих отношениях с Игорем СинякомМарьяной РоЕленой ШейдлинойКатей КлэпНиколаем Соболевым, Юрием Хованским, Дмитрием Лариным, а также бывшим парнем Русланом СМН. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий
Лунаком
Блогер
Анастасия
Шпагина
Блогер, Ведущий
Ксения
Хоффман
Видеоблогер
Катя
Клэп
Читайте также
Новости — 16:17, 6 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 6 декабря, 16:17
Кирилл Кемниц приступил к работе над фильмом «Пропавший» с актерами из «Слова пацана»
Образ жизни — 6 декабря, 15:40
Газета «БИЛЛИ», путеводитель по Средневековью и история российской моды: какие книги искать на фестивале «Параллельно»
Новости, Новости — 6 декабря, 12:01
Аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» возвращается в кинотеатры
Новости, Новости — 6 декабря, 10:00
По «Людям в черном» снимут новый фильм
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)