Новости — 19 июля 2021, 13:40

Тиктокерша Лунаком стала новой ведущей «Пушки». Она взяла интервью у Анастасии Шпагиной

После того, как Ксюша Хоффман покинула ютьюб-проект «Пушка», в роли ведущих шоу успели попробовать себя сразу несколько блогеров. Больше всего выпусков провела Лиза Василенко, которая должна была стать преемницей Ксюши, но быть интервьюером ей не очень понравилось, а потому позже команда канала приглашала на ее место Володю XXL и Андрея Петрова. Между тем в начале месяца Хоффман рассказала в шоу «Петя любит выпить» о том, что у «Пушки» все-таки появится постоянная ведущая, и ею станет девушка, известная в тиктоке своими актерскими работами. Вероятно, эксперименты действительно закончились: в сегодняшнем эпизоде с Анастасией Шпагиной поговорила Лунаком — тиктокерша, снимающая на платформе коротких видеороликов злободневные скетчи. 

   

Однако особенным выпуск сделало не только ее появление: героиня, с которой довелось встретиться Луне, дает интервью крайне редко, и, по признанию самой Насти, разговор с «Пушкой» стал одним из самых продолжительных на ее памяти. Шпагина — ютьюберша старой школы, начавшая карьеру девять лет назад. Миллениалы могли запомнить ее по необычному образу и ярким перевоплощениям: в своих видео Настя показывала, как с помощью косметики превратиться в персонажей фильмов и аниме, а также различных знаменитостей, в числе которых были Джонни Депп, Лана Дель РейЛеди ГагаБритни Спирс и даже Мэрилин Мэнсон. На сегодняшний день на ее канал подписаны почти 3,3 млн человек. 

    

Тем не менее в последние пару лет на ютьюбе блогерша появляется нечасто: в 2019-м она сняла три ролика, в 2020-м — четыре, а в 2021-м — всего два. Причиной ухода в тень стала травля и серьезные психологические проблемы, о которых Шпагина искренне и эмоционально рассказала Луне. 

По традиции беседу начали с ознакомления с биографией Насти: девушка рассказала о своей семье, комплексах и том, что повлияло на формирование ее образа. Не забыли и о начале блогерской карьеры: Шпагина всегда была очень замкнутой, и в реальной жизни друзей у нее не было — общалась она только с небольшой аудиторией, собравшейся ВКонтакте. В возрасте 17-18 лет блогерша делала довольно необычный макияж и рисовала огромные глаза, как у героев аниме. В определенный момент подписчики попросили ее снять туториал, но опубликовать в социальной сети его не удалось — тогда-то девушка и загрузила свое первое видео на ютьюб. Ролик быстро завирусился: за месяц его посмотрели более миллиона раз, что было серьезным показателем для креаторов того времени. Настей же заинтересовались зрители и представители СМИ из разных стран. 

    

Шпагина призналась, что до сих пор не может привыкнуть к популярности и боится внимания, и на то у нее есть весомые причины — все дело в хейтерах. На протяжении всего того времени, что блогерша присутствует в виртуальном пространстве, она сталкивалась с травлей, которую поддерживали и некоторые коллеги по цеху. В определенный момент она даже полностью пропала с радаров — ничего не публиковала и практически не выходила из дома, так как не могла чувствовать себя в безопасности. Настя рассказала о пережитом буллинге, преследовании, а также своих отношениях с Игорем СинякомМарьяной РоЕленой ШейдлинойКатей КлэпНиколаем Соболевым, Юрием Хованским, Дмитрием Лариным, а также бывшим парнем Русланом СМН. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий
Лунаком
Блогер
Анастасия
Шпагина
Блогер, Ведущий
Ксения
Хоффман
Видеоблогер
Катя
Клэп
Читайте также
Музыка — 19:16, 4 июля 2025
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Новости, Новости — 25 июня, 19:00
Трэвис Скотт стал «главным визионером» бренда Oakley
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето