Новости — 17 июня 2021, 17:44

Аня Покров и Артур Бабич проиграли школьникам в ютьюб-шоу «1-11»

Шоу Иды Галич «1-11» выходит на ютьюбе уже на протяжении двух лет, и проходит оно в формате соревнования: в студию приглашается какой-нибудь звездный гость, которому предстоит ответить на вопросы из школьной программы. В роли его соперников выступают нынешние школьники, выходящие на поле боя в зависимости от сложности вопроса. Так, бороться за первенство по теме из первого класса выходит первоклассник, из второго — второклассник и так далее. Иногда в проекте участвуют одновременно несколько популярных персон, и сегодняшний выпуск как раз стал одним из таких — гостями свежего эпизода «1-11» стали участники тиктокерского объединения Dream Team House Аня Покров и Артур Бабич.  

#INSERT_ARTICLE#

По уже сложившейся традиции перед началом соревнований Галич задает гостям вопросы об их школах. В ходе небольшого интервью удалось узнать, что Артур учился в деревне, а Аня в Волгограде, и они оба считают школу, в которой проходят съемки, слишком шикарной, потому что их учебные заведения были не такими красивыми. Кстати, несмотря на то что Аня и Артур окончили школу не так давно, ребята уже успели по ней соскучиться, так что были очень рады вновь оказаться в учебном заведении. 

Первые два раунда блогеры и школьники шли вровень: участники программы отлично справились с составлением слов из слогов и складыванием оригами. А вот третьеклассницу, как выразилась Ида, тиктокеры «раскатали»: девочка не смогла вычеркнуть всех лишних животных из представленных групп, но зато после продемонстрировала исчерпывающие знания в сфере математики, сумев сложить 7234 и 8542. Возможность вспомнить математические правила выпала и на долю блогеров в четвертом раунде: они должны были решить задачу и достойно с этим справились. Из программы пятого класса была выбрана тема падежей, которую, по всей видимости, еще не очень хорошо освоили пятиклассники, и немного подзабыли тиктокеры. В связи с этим вновь получилась ничья: у соперников оказалось равное количество правильных ответов. 

Счет сравнялся в следующем раунде: школьники смогли вернуть себе потерянный балл благодаря заданию по географии. Девочка Ариана отметила на контурной карте больше океанов, чем Артур и Аня. Следующее задание оказалось еще более сложным: участники «1-11» должны были угадать название сказки по ее правовому описанию, и здесь команда школьников вновь одержала победу, обогнав блогеров по количеству баллов. Но герои программы, похоже, решили поиграть в чехарду, потому что следующие несколько туров представители обеих команд настойчиво отнимали друг у друга лидерство. Слава школьников продлилась недолго, и уже в следующем туре Артур вырвал победу в соревновании по надеванию противогаза на время. Но и блогерам долго радоваться не пришлось, ведь девятиклассница Ира из физико-математического лицея ожидаемо справилась с физическим экспериментом лучше, чем ее противники. В итоге команде школьников принесли победу ученики старших классов. К слову, тиктокеры не особо расстроились такому исходу, ведь еще перед началом соревнований Аня сказала, что все школьники такие милые, что проиграть им совсем не стыдно.  

#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из выпуска ютьюб-шоу «1-11»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Аня
Покров
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Блогер, Певец, Телеведущий
Ида
Галич
Читайте также
Кино — 19:00, 11 июля 2025
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Кино — 11 июля, 16:23
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Новости, Новости — 7 июля, 12:50
«Пролетая над гнездом кукушки» получит сериальный спин-офф
Новости, Новости — 7 июля, 09:51
«Это все ради искусства»: Муся Тотибадзе и Доминик Мара релизнули совместный EP «Жаль, что я тебя не вспомню» и одноименный клип
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето