Новости — 17 мая 2021, 19:49

Разбитый нос и помощь Ефремова с поступлением: Feduk пришел в шоу «Я себя знаю»

Новый выпуск шоу «Я себя знаю», героем которого на этот раз стал Feduk, начался необычно: во-первых, Азамат Мусагалиев впервые объявил гостя тихо, а во-вторых, он не просто спросил у Феди, как дела, а поинтересовался не тревожит ли его что-то. И хотя, усевшись в глубокое кресло, музыкант заявил, что все по кайфу, оказалось, что это не совсем так. В последнее время, как оказалось, Feduk много пишет, но не понимает, что из этого нужно выпускать. 

Не успела викторина начаться, как Feduk нашел, к чему придраться. Он сказал, что монтажеры используют слишком сложный шрифт, поэтому читать вопросы нелегко. Понятное дело, что они проговариваются, но впечатление уже не то. Азамат пообещал, что к следующему выпуску все исправят, но после монтажа на экране в красивой рамочке появилось слово «нет». Ну и ладно, главное, чтобы постыдные истории были смешными.



В ходе выпуска поговорили о многом, в том числе и о треке «Розовое вино», который Feduk записал совместно с Элджеем. Исходя из чего, Азамат предположил, что теперь Федя знает о розовых винах все, и не ошибся. В первом раунде музыканту нужно было угадать напиток, не относящийся к розовым винам, и певец справился с этим на раз-два. Но историю все равно рассказал, правда, ему за это ни капли не стыдно. В общем, недавно на улице к нему подошел фанат и спросил, можно ли сфотографироваться. Feduk ответил «да» и пошел дальше. Вот такой вот Федя приколист. 

В следующем раунде музыкант снова вспомнил песню «Розовое вино» и события 2017 года, с ней связанные. Тогда он прилетел в Москву и ехал домой на такси. Однако его машину и еще несколько такси остановили сотрудники ДПС и стали проверять документы не у водителей, а у пассажиров. Федя рассказал, как ему начали светить фонариком в глаза и обыскивать вещи. Потом спросили, чем он занимается, а когда услышали, что Feduk музыкант, не поверили и попросили снять штаны, вдруг у него есть что-то запрещенное. Тот день на трассе со спущенными штанами и играющей из радиоприемника песней «Розовое вино» Федя запомнил на всю жизнь. 

#INSERT_ARTICLE#


Следующей музыкант рассказал жесткую историю, прям самую жесткую. Она о том, как Федя сломал своей однокласснице нос на уроке физкультуры в Будапеште. Он признался, что ему до сих пор ужасно стыдно (пока он рассказывал историю, к нему даже немного прилипла маечка). Вообще, в школе Feduk был оторвой. Тремя годами ранее в магазине приколов он украл черный презерватив. И на уроке истории решил подкатить к однокласснице с этим презервативом и пафосной фразой из голливудских фильмов. Вышло не очень, еще пару месяцев его одноклассники считали, что к ним приехал какой-то «перекрытый москвич». 

Остальные истории о том, как Feduk баловался в детстве с телефоном, просил Михаила Ефремова помочь ему поступить в актерское училище, разбил старинную китайскую статую и выступал на концерте в Баку в трусах, можно послушать на ютьюб-канале Азамата Мусагалиева.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @fedukone
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Комик, Телеведущий
Азамат
Мусагалиев
Музыкант, Рэпер
Feduk
Рэпер
Элджей
Читайте также
Кино — 14:50, 12 июля 2025
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости, Новости — 12 июля, 14:50
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 12 июля, 12:40
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Кино — 11 июля, 16:23
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Новости, Новости — 11 июля, 15:57
20th Century готовит перезагрузку «Ночи в музее»
Новости, Новости — 11 июля, 13:55
Федук, Антоха МС и Лолита: Кассета дропнул альбом фитов «Ателье»
Новости, Новости — 11 июля, 11:33
Хаски выпустил «Колобок» — сингл с нового альбома
Новости, Новости — 10 июля, 18:30
Дженна Ортега в трейлере 2-го сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 10 июля, 17:30
Московское метро продлят до Троицка к 2030 году
Новости, Новости — 10 июля, 15:08
Теперь официально: Юра Борисов снимется в фильме Artificial Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 10 июля, 11:17
История создания и закулисье «Смешариков» в шоу «Как это было с Яной Чуриковой»
Кино — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Новости, Новости — 9 июля, 17:07
Крис Пратт вернется в сиквеле «Гарфилда»
Новости, Новости — 9 июля, 15:00
Основатель Twitter создал мессенджер, работающий без интернета
Новости, Новости — 9 июля, 13:00
Завершились съемки сериала «Айда!». В главных ролях — Никита Кологривый и Даниил Воробьев
Новости, Новости — 9 июля, 11:00
«Архстояние» анонсировало специальную ночную программу
Новости, Новости — 8 июля, 21:05
Google разрабатывает лекарство от рака с помощью ИИ
Новости, Новости — 8 июля, 17:00
Режиссер «Злой» Джон М. Чу снимет фильм про машинки Hot Wheels
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 8 июля, 13:50
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости, Новости — 8 июля, 11:47
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости, Новости — 7 июля, 14:45
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия
Новости, Новости — 7 июля, 12:50
«Пролетая над гнездом кукушки» получит сериальный спин-офф
Новости, Новости — 7 июля, 09:51
«Это все ради искусства»: Муся Тотибадзе и Доминик Мара релизнули совместный EP «Жаль, что я тебя не вспомню» и одноименный клип
Новости, Новости — 5 июля, 16:50
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето