Документальный сериал «Король тигров: Убийство, хаос и безумие» об эксцентричном владельце зверинца в США бьет все рекорды. Издание Variety со ссылкой на аналитическую компанию Nielsen сообщает, что новый проект Netflix набрал 34,3 млн просмотров в США за первые 10 дней. Для сравнения, это больше, чем аналогичные показатели второго сезона «Очень странных дел» (31,2 млн зрителей) и на два миллиона меньше, чем у третьего сезона этого же сериала.
При этом Nielsen берет в расчет исключительно данные телепросмотров. Если учесть, сколько людей смотрит фильмы Netflix с компьютеров и мобильных устройств, количество зрителей у «Короля тигров» только вырастет.
Трейлер «Короля Тигров»
#INSERT_ARTICLE#
Главный герой «Короля тигров» — Джо Экзотик из Оклахомы — один из самых колоритных персонажей современного «дикого Запада». Он открытый гей, любитель кантри-песен и оружия. А главное, Джо владел частным зоопарком в штате Оклахома с самым большим в Америке, по его утверждению, поголовьем диких больших кошек.
В 2019 году Джо арестовали и приговорили к 22 годам тюрьмы за попытку заказного убийства активистки-зоозащитницы Кэрол Баскин, которая стремилась отобрать у него любимых животных, и жестокое обращение с тиграми. Фильм Netflix рассказывает о яркой жизни владельца частного зоопарка и других столь же неординарных людях. Среди друзей Экзотика, например, был прототип героя фильма «Лицо со шрамом».
Кино — 9 октября 2026 17:36
Миядзаки много не бывает. Документалка о гении анимации теперь в открытом доступе
Салатники, опушка и родовитость. Какой вы легендарный паблик ВКонтакте
Новости, Новости —
9 октября, 16:55
«Милая, долгая, светлая, любовь моя!» Группа Shortparis выпустила альбом «Илиада» с вокалом Николая Комягина
Новости, Новости —
9 октября, 12:30
Нобелевскую премию по литературе присудили канадской писательнице Энн Карсон
Новости, Новости —
9 октября, 12:15
«Диана: Неуслышанное». Вышел документальный сериал о леди Ди
Новости, Новости —
8 октября, 15:30
Шестой сезон сериала «Бриджертоны» посвятят Элоизе
Новости, Новости —
8 октября, 15:10
В производство запустили сериал «Скарлетт Холмс» с Люси Хейл
Обзоры — 30 сентября, 18:00
Москва глазами лося
Колонка — 25 сентября, 19:45
83-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Прайм-тайм», «Писательница Агата», «Это случится сегодня», «Один день из жизни Жо. Глава: Федра»
Колонка — 24 сентября, 17:30
10 лет Signal! .---- ----- / .-.. . - / ... .. --. -. .- .-.. ..- -.-.-- (Фестиваль глазами разных людей: от гостей до оргов)
Обзоры — 11 сентября, 21:00
83-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Чернила», «Бранный услюдок», «Бургундия», «Основы философии»
Интервью — 10 сентября, 13:42
«Может, я математик в прошлой жизни был». SRSLY-анкета актера Дэниела Барнса
Обзоры — 8 сентября, 12:30
От Петербурга до далекой-далекой галактики. Гид по главным гик-местам 2026 года
Обзоры — 29 августа, 12:30
Хулиганство и примочки из 90-х. Найк Борзов — о новом альбоме «Инфекции»
Обзоры — 26 августа, 11:05
От Post Malone до Оливии Родриго: дебютные альбомы, которые определили последние десять лет
Колонка — 25 августа, 13:24
Не надо стесняться. Почему стоит относиться к гилти плежер серьезно
Обзоры — 19 августа, 19:00
Чуйка и чувствительность. Как слабости паука Тома Холланда стали его суперсилой