Сергея Тетюхина называют легендой волейбола, хотя ему всего 45 лет. На его счету участие в шести олимпиадах и четыре награды: золото на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, серебро — в Сиднее (2000 год) и две бронзовые медали — в Афинах (2004 год) и Пекине (2008 год).
Про Арину Федоровцеву — дочь олимпийского чемпиона Сергея Федоровцева — говорят как про одну из главных надежд российского волейбола. Она планирует попасть на летнюю Олимпиаду в Токио. О том же мечтает и Станислав Динейкин — сын известного волейболиста Станислава Динейкина-старшего.
Мы поговорили с Сергеем Тетюхиным, Ариной Федоровцевой и Станиславом Динейкиным о том, как устроен волейбол, к каким трудностям надо быть готовым и как дойти до Олимпийских игр.
Сергей Тетюхин: «Я много лет жил мечтой о том, что стану олимпийским чемпионом»
К золотой медали на Олимпиаде Сергей шел шестнадцать лет. Он одержал победу на играх лишь с пятого раза, а всего на его счету их шесть. Тетюхин начал играть в волейбол в возрасте шести лет. Его папа был детским тренером по волейболу, а мама — учителем физкультуры, так что, можно сказать, судьба Сергея была предрешена. Тетюхин ушел из волейбола лишь в 42 года, что довольно поздно для спортсмена. Сейчас он — генеральный менеджер сборной России по волейболу. В интервью SRSLY Сергей рассказал о разных амплуа в волейболе, травмах и долгом пути к тому, чтобы стать олимпийским чемпионом.
Сергей, вашим первым тренером являлся отец. Насколько требовательным он был по отношению к вам?
Спрос с меня всегда был самый строгий. Он не позволял мне то, что мог простить другим детям. Сколько себя помню, я был капитаном команды в своем возрасте, и ответственность за любые ошибки или нарушения дисциплины нес именно я. Так что влетало больше всего мне.
#INSERT_ARTICLE#
Ваш рост 197 см. Помните ли вы, когда начали активно расти? Банальный вопрос, но вы всегда были высоким?
Причем родители у меня среднего роста: папа — 175 см, мама — 170 см. Активно расти я начал после восьмого класса. Помню, что вернулся с летних каникул, увидел своих одноклассников, и они почему-то показались мне какими-то маленькими. Всего за лето я вытянулся сантиметров на 10 точно. Даже не знаю, с чем был связан такой скачок. А до этого я особо не выделялся в классе. Был не маленьким, но и не сказать, чтобы очень высоким — обычным. Хотя, думаю, все-таки это связано с генетикой. У моего дедушки по линии отца были крупные и высокие братья.
Когда началась ваша спортивная карьера?
Обычно спортивная карьера начинается, когда попадаешь в профессиональную команду. В Узбекистане, где я родился, была команда «Динамо — Ташкент» (потом она по-другому вроде бы стала называться). И нас, молодых перспективных ребят, вызывали поиграть на пару туров, но те матчи сложно назвать стартом спортивной карьеры. Считаю, что по-настоящему она началась в 1992 году, когда я перебрался из Ташкента в Белгород, где поступил в педагогический университет на преподавателя физической культуры и спорта и влился в местную команду «Белогорье». Сейчас она считается сильнейшей в России, а сам город называют столицей волейбола.
Ваш тренер в одном интервью рассказывал, что сразу разглядел в вас талант и несколько раз менял ваше амплуа во время игры. А сколько их вообще существует и на каком в итоге вы остановились?
Всего существует пять амплуа: связующий, центральный блокирующий, диагональный нападающий, доигровщик и либеро. Я остановился на доигровщике, но считаю, что игроки должны быть универсалами, то есть нужно попробовать себя во всех амплуа и уметь хорошо играть в любой позиции, чтобы быть полноценным волейболистом, а не полуфабрикатом. Мне было одинаково интересно играть в каждом амплуа. Что касается доигровщика, то он принимает участие во всех элементах. Это человек, который «цементирует» подачи, у него основополагающая позиция. Когда соперник делает подачу, на приеме у нас обязательно стоят два доигровщика и либеро. Вот с них все и начинается. Я работал с самыми «грязными» и плохими мячами, как бы доигрывал.
#INSERT_ARTICLE#
В 1996-м вы попали в сборную России и в том же году впервые приняли участие в Олимпиаде. Насколько это было волнительно?
Не буду оригинален, если скажу, что Олимпиада — цель карьеры каждого спортсмена. Предшествующие два года (1994-й и 1995-й) я провел в молодежной сборной России. В 1994 году мы выиграли чемпионат Европы, в 1995-м — молодежный чемпионат мира. В то время главным тренером сборной России был ныне покойный Вячеслав Алексеевич Платонов, официально признанный в 2001 году одним из лучших тренеров XX века. Замечательный человек, педагог и наставник — о нем можно долго говорить. Он — легенда.
Платонов пригласил нескольких ребят из молодежной сборной, включая меня и Лешу Казакова. В итоге мы в 1996 году впервые поехали на Олимпийские игры в Атланту. Для меня это было почти нереальным событием. Я встретил там всех знаменитых спортсменов, которых до этого видел только по телевизору. А тут я жил с ними в одной деревне и питался в одной столовой. После этого понял, что все великие люди — такие же обычные ребята, как и я. Тогда мы не выиграли, заняли четвертое место, и у меня появилась новая цель — обязательно победить. С тех пор каждые четыре года я принимал участие в Олимпиаде.
Пока не наступил 2012 год, когда вы в Лондоне взяли золото. Это правда, что незадолго до Олимпиады у вас диагностировали нарушение сердечного ритма и вы могли вообще не выйти на матч?
Да, но проблемы были не только у меня. Капитану нашей команды Тарасу Хтею сделали вынужденную операцию. У игрока Саши Волкова были проблемы с коленом, стоял вопрос, поедет ли он на Олимпиаду. Давали более 50%, что он скорее закончит карьеру, нежели продолжит. Но он за месяц восстановился. После каждого матча из его колена выкачивали жидкость, так как его буквально раздувало за время игры. Саша не до конца восстановился, однако когда речь идет об Олимпийских играх, спортсмен готов терпеть боль. У меня, например, из-за проблем с сердцем не было полноценной подготовки. Буквально за месяц только получил допуск. Еще у одного игрока сборной Максима Михайлова случилась травма за день до начала Олимпиады. Но все закончилось хорошо. Форму набирали уже в процессе соревнований, пока играли в группе, а затем вышли в финал и победили.
Какие они — ощущения от победы спустя шестнадцать лет пути?
Это все очень волнительно. Конечно, есть еще чемпионаты Европы, мира, но это немного другой уровень. Олимпиада стоит особняком, и просто попасть на нее — уже большое событие. Все четыре года в перерывах между играми я готовился к новым соревнованиям и жил мечтой о том, что когда-то стану олимпийским чемпионом.
Олимпиада — это очень ответственное событие. Пока она идет, весь мир следит за ней. За тебя болеют миллионы, а также твои близкие и друзья, и это тоже дополнительная ответственность. Порой психологически бывает очень тяжело, и не все справляются, потому что с разных сторон происходит давление, в том числе информационное. Очень важно настроиться.
Наверно, я рад, что у меня получилось выиграть лишь с пятого раза. Не знаю, как бы сложилась моя карьера, сделай я это с первого или второго раза. Когда достиг цели, слез не было, присутствовала колоссальная усталость. Я испытал целую гамму эмоций, сбылась моя главная мечта! Тогда я подумал, что теперь моя жизнь перевернется. Но прошло какое-то время, и все стало как прежде. Надо было опять вставать рано утром, идти на тренировку, вечером снова идти на тренировку и достигать целей.
То есть у меня появилось звание «олимпийский чемпион», но, по сути, дополнительные крылья не выросли. Всем победителям тогда подарили по машине Audi A8. Моя жена Наталья до сих пор на ней ездит и радуется.
Говорят, что большой спорт отнимает почти все время. Как относилась Наталья к тому, что вы постоянно были «где-то» — на соревнованиях, сборах?
Если вы связываете свою жизнь со спортсменом, то должны понимать, на что идете. Условно, если кран потек или что-то прорвало, то рассчитывать на спортсмена в данной ситуации бесполезно, надо вызывать сантехника. Конечно, так бывает не во всех случаях, но часто. Нужно понимать, что человек будет уезжать на сборы и некоторое время отсутствовать. Если у спортсмена запланированы важные события, лучше его лишний раз не беспокоить и не нагружать. Когда рядом с тобой понимающий человек, то все в порядке.
Я благодарен Наталье за то, что на протяжении всей нашей совместной жизни (в следующем году отмечаем 25 лет со дня свадьбы), она ни разу меня ни в чем не упрекнула. При этом я видел, как ей бывало тяжело.
Вы завершили карьеру в 42 года. С одной стороны, это, наверно, довольно поздно для спортсмена, с другой — у вас и тогда были победы… Может, стоило еще поиграть?
Наверное, еще пару лет можно было бы. Но я решил, что пора. По моему мнению, каждый уважаемый спортсмен должен выбрать для себя время, чтобы уйти красиво. Это тоже очень важно. Как бы жизнь ни складывалась, те люди, которые болеют за тебя и команду, должны запомнить тебя на хорошей ноте и на определенной высоте. А я уже начал понимать, что мое тело не успевает за моими мыслями. Конечно, есть спортсмены, которые выжимают себя до последнего: уже плохо двигаются, но все равно выходят. Считаю, что не стоит себя доводить до такого состояния.
#INSERT_ARTICLE#
Сейчас вы — генеральный менеджер сборной России. Почему не стали тренером?
Я пока не чувствую, что готов к этому, нет огромного рвения. А в будущем посмотрим.
У вас трое сыновей. Они все играют в волейбол?
Старшему, Ивану, 23 года, свою волейбольную карьеру он закончил пару лет назад. Так сложилось, не все могут идти дальше и становиться большими спортсменами. Сейчас он работает в клубе «Белогорье», занимается маркетингом, и мне нравится ход его мыслей. Младшему, Саше, 10 лет, и пока рано о чем-то говорить. А вот Павел давно сделал свой выбор, буквально после рождения. Сколько я его помню, в его руках всегда был мяч. Он даже мультики не смотрел, сразу переключал на спортивные каналы. Сейчас вижу, как он развивается, и понимаю, что из него может получиться хороший спортсмен. В двадцать лет он играет в основном составе Суперлиги, и это очень прилично для его возраста. Надеюсь, все будет хорошо, потому что потенциал и талант есть. Главное, чтобы все срослось и обошлось без серьезных травм.
А у вас какие травмы были?
Их было много: плечо и колено оперированные, пальцы поломаны. Со временем можно научиться избегать травм, минимизировать риск их получения. Но это зависит от профессионализма и самого человека.
Существует ли некая формула успеха или какая-то схема, как стать олимпийским чемпионом?
Я всегда говорил, и отец мне то же самое повторял: надо любить то, чем занимаешься, и делать это в любом состоянии, как бы тяжело тебе ни было. Если полностью отдаешь себя работе (любой, речь не только о спорте), результаты обязательно будут, ты сможешь переступить через ограничения и трудности, возникающие на пути. Бывает очень трудно, но ты все равно продолжаешь идти. Я считаю, что абсолютно любой человек может достичь высот, однако одних способностей здесь мало. Я встречал много талантливых людей, которые, увы, не смогли себя полностью реализовать, потому что недостаточно вкалывали. Порой нужно заставлять себя работать и терпеть. Ведь жизнь спортсмена — это не Олимпиады, а серые будни, наполненные тренировками и тяжелым трудом.
Вы очень давно в спорте. Как за последние годы изменилось отношение к волейболу в России?
Волейбол как был на втором месте по популярности после футбола, так и остался. Ничего не изменилось. Это массовая, очень живая и захватывающая игра, за которой интересно наблюдать. В Белгороде этот вид спорта — номер один. Город известен и за рубежом благодаря очень сильному волейбольному клубу «Белогорье». Серьезную работу по популяризации проводит Федерация, наш российский чемпионат считается одним из сильнейших в мире, у нас одна из ведущих сборных. Много топовых иностранных спортсменов играют в России. Это все в совокупности и определяет популярность. Когда проходят чемпионаты, все залы битком. Я бы хотел, чтобы мы и дальше развивались, растили новые таланты.
Вы никогда не думали переехать из Белгорода в Москву?
Нет, не было такого желания. Белгород я считаю своим родным городом. Здесь живут моя семья и близкие, здесь моя родная команда «Белогорье». Мне хорошо и уютно в этом городе.
Сын Станислава Динейкина назвал вас легендой волейбола. Вы сами так считаете?
Мне приятно, когда молодежь так отзывается обо мне, тем более это сын моего друга Стаса Динейкина, замечательного волейболиста и человека. Сам же я так не считаю. Однако после таких слов есть ощущение, что ты все-таки сделал что-то для волейбола и оставил определенный след.
Интервью с Станиславом Динейкиным и Ариной Федоровцевой
Пообщавшись с Сергеем Тетюхиным, мы решили познакомиться с молодыми спортсменами и узнать, почему они пришли в волейбол и чего ждут от большого спорта.
Арина Федоровцева — дочь олимпийского чемпиона по академической гребле Сергея Федоровцева. Правда, девушка выбрала другой вид спорта — волейбол. Сейчас ей семнадцать лет, а она уже чемпионка России и обладательница Кубка страны в составе казанского клуба «Динамо-Ак Барс». На чемпионате Европы Арину признали самым ценным игроком в команде.
Станиславу Динейкину восемнадцать лет, он сын Станислава Динейкина-старшего, бронзового призера Олимпийских игр в Афинах (2004 год), заслуженного мастера спорта по волейболу и одного из самых высоких спортсменов России.
Арина Федоровцева
О своем выборе
Есть мнение, что жизнь детей олимпийских чемпионов состоит лишь из одних тренировок, но у меня было обычное детство. Да, конечно, физическая активность имела место, но мне самой это нравилось. Меня никто не принуждал. У нас вся семья спортивная. Моей сестре Маше тринадцать лет, и она уже в составе юношеской сборной России в групповых упражнениях, тренируется в Новогорске. Даше шесть, она только начинает свой спортивный путь, занимается плаванием. Я раньше тоже плавала, а потом поняла, что не мое: одно дело, когда ты на море, но заниматься этим каждым день мне не очень хотелось. Душа не лежала. А потом, в десять лет, попробовала себя в волейболе и поняла, что это очень красивая игра, даже в чем-то женственная.
#INSERT_ARTICLE#
О росте
Конечно, тренировки и постоянные прыжки способствуют росту. Но все же ключевую роль играет генетика. Мой рост — 191 см, у папы — 195 см, а у мамы — 182 см. Дети часто догоняют либо перерастают родителей. Если хотите, чтобы ребенок подрос сантиметров на десять, то смело отдавайте его в волейбол. Результат будет.
Кстати, я еще расту. Не понимаю людей, которые боятся высокого роста. Мне, наоборот, нравится. Единственное, у меня большой размер ноги — 44-й, поэтому подобрать какую-то другую обувь, кроме спортивной, довольно сложно. Но туфли я и не ношу. О команде и конкуренции
Конечно, конкуренция есть, и это хорошо, потому что все мотивированы на работу и борются за свое амплуа в команде. При этом у нас очень сплоченный коллектив, и, несмотря на существенную разницу в возрасте, мы отлично находим общий язык. Самому старшему игроку 37 лет.
О семье
Я живу в Казани, а родители и сестры в Москве, но они все меня очень поддерживают. Бывает, по несколько раз пересматривают матчи. Если надо, то приезжают.
О поражениях
Проигрывать никто не хочет, но я думаю, что поражения тоже нужны. Они показывают, какой ты. Тут есть два пути: после неудачной игры можно сломаться, а можно сделать выводы и стать сильнее.
#INSERT_ARTICLE#
О достижениях и целях
Сейчас я считаю своим главным достижением то, что играю в топовом клубе России. И моя основная цель — показать, что я могу достичь максимума, реализовать себя в своем виде спорта и стать топовым игроком не только в нашей стране, но и на международном уровне. А остальное само придет.
Станислав Динейкин
О своем выборе
В спорте я с детства. Мы с мамой часто ездили на стадионы и болели за папу. Конечно, большой спорт — это всегда трудности, травмы, лишения. Мама все это видела на примере папы и, возможно, по данной причине не хотела, чтобы я становился профессиональным волейболистом. Я занимался большим теннисом и плаванием, но волейбол у меня в крови. Поэтому я выбрал его.
Когда говорят, что жизнь спортсмена — это сплошные сборы, то не врут. Спорт (тренировки, сборы, соревнования) занимает большую часть времени. Но я еще успеваю учиться в Государственном экономическом университете им. Г.В. Плеханова, направление — «Государственное муниципальное управление». Многие спортсмены поступают в педагогический на физкультурника, но лично я для себя понимаю, что не буду всю жизнь играть. Мы с семьей посовещались и решили, что необходимо получить хорошее образование.
#INSERT_ARTICLE#
О начале клубной карьеры
Два года назад я подписал свой первый контракт с волейбольным клубом «Динамо», до этого учился в спортшколе. Тогда-то и началась моя профессиональная карьера. Пригласят тебя куда-то или нет, зависит от разных факторов. Понятное дело, что главное — хорошо играть, высокий рост тоже важен, хотя есть игроки ниже 180 см, они выступают в амплуа либеро — принимают атакующие удары соперника.
Один из главных факторов — физическое состояние человека. Еще нужно думать: ты должен предугадывать план дальнейшего развития атаки. А в целом правила несложные и понятные.
Об участии мамы
Мама, хоть и была изначально против моего выбора, теперь принимает самое активное участие в моей карьере. Если не может приехать на соревнования, то обязательно смотрит игру в интернете. Может и покритиковать, если не очень хорошо сыграл. Часто дает советы. Папа тоже иногда пишет: например, после чемпионата Европы разъяснил мне мои ошибки.
Новости — 8 июня 2025 00:09
«Без повода я вишу на проводе»: слушаем новый альбом ray! «Интернет людей»
О тренировках и травмах
Кому-то может показаться, что тренировки — это скучно. Если так, значит, вы сделали неправильный выбор. Любой спорт суров, и в нем всегда будут травмы, просто разные. У волейболистов случаются повреждения коленей и голеностопа. После игры мы посещаем спортивного врача, который осматривает каждого и назначает восстанавливающие процедуры (например, массаж), если они нужны.
О достижениях и целях
На сегодняшний день два моих главных достижения — второе место на чемпионате мира в прошлом году и золото чемпионата Европы в этом. Конечно, как и любой спортсмен, я мечтаю попасть на Олимпиаду.
Среди российских игроков хочется равняться на Сергея Тетюхина, он легенда нашего волейбола! Из мировых спортсменов я бы назвал кубинского доигровщика Османи Хуанторену.
#INSERT_ARTICLE#
Интервью — 8 июня 2025 00:09
Жизнь в бассейне. Интервью с чемпионами по плаванию Чупковым, Гриневым, Насретдиновой
Идрис Эльба и Джон Сина в трейлере фильма «Главы государств»
Новости, Новости —
5 июня, 11:45
Афиша фестивалей и подборки треков: «Яндекс Музыка» запустила проект «Леточелла»
Тесты —
26 мая, 14:12
Новости, Новости —
4 июня, 19:10
Роман Каграманов, Маха Все Круто, Карина Мурашкина, Саша Стоун и другие блогеры в новом шоу «Культура для всех»
Новости, Новости —
4 июня, 17:50
Колин Фаррелл и Марго Робби в трейлере фильма «Большое смелое прекрасное приключение»
Музыка —
4 июня, 16:04
Фестивали, собачки и Толя. 13 вопросов Mary Gu
Новости, Новости —
4 июня, 16:00
Редактирование голосовых и HD-изображения: вышло крупное обновление Telegram
Интервью — 5 мая, 16:51
«Мне ни разу не отказывали в свидании. Что такое отказ?» Интервью с актером Евгением Куликом
Обзоры — 21 апреля, 14:08
«Ничего путного сегодня не сделал, как и планировал» и другие цитаты Дмитрия Маликова, сделавшие его кумиром зумеров
Обзоры — 14 апреля, 13:06
Что бы посмотреть? «Одно безумное преступление», «ПРОМТЫ» и другие новые шоу
Интервью — 11 апреля, 12:05
«Берсерк», «Жемчуг дракона», «Евангелион» и «Акира». GONE.Fludd, Thomas Mraz, i61, КлоуКома рассказали SRSLY о своих любимых аниме
Интервью — 14 марта, 12:25
«Мы — как Big Baby Tape в мире музыки». «Минские» — об импровизации, еде и счастье
Интервью — 12 марта, 12:29
Достаточно забавно. Антон Шастун — о жуликах за столом, диджеинге и мемах с котами
Интервью — 4 марта, 18:41
На пару слов: Дима Масленников — о силушке богатырской, Мистере Бисте и любви к комедиям
Обзоры — 28 февраля, 13:41
Что бы посмотреть? «Круг», «ВКАТИТ» и другие новые шоу
Обзоры — 21 февраля, 15:50
«Улыбка — это как солнце, ее много не бывает» и другие цитаты Николая Василенко, сделавшие его кумиром зумеров
Обзоры — 5 февраля, 16:32
«Моя Луна бы подсвечивала твое Солнце» и другие цитаты из шоу «Натальная карта»
Обзоры — 12 января, 14:40
Все еще на новогоднем: «Натальная карта», «Кстати» и другие спецвыпуски любимых шоу, которые стоит посмотреть
Обзоры — 4 января, 14:27
Что бы посмотреть? «Меломан», «Есть версия» и другие главные шоу года
Обзоры — 30 декабря 2024, 16:51
Что бы посмотреть? «ДаМы», «Намасте» и другие новые шоу
Интервью — 18 декабря 2024, 18:26
«Когда ты слишком открыт, то становишься беззащитным». Интервью с Яной Чуриковой
Обзоры — 23 ноября 2024, 12:21
Что бы посмотреть? «Контакты. Игра», «Читатели» и другие новые шоу
Обзоры — 11 ноября 2024, 16:21
«Главное не уработаться в этой жизни» и другие цитаты Прохора Шаляпина, сделавшие его кумиром зумеров
Обзоры — 27 октября 2024, 12:15
Что бы посмотреть? «2 комнаты», «Мой первый рэп», «Выгул» и другие новые шоу
Интервью — 25 октября 2024, 13:40
В чем феномен Маш Милаш и «Натальной карты» и стоит ли идти в блогеры? Интервью с основателями DIDENOK TEAM Кириллом Диденок и Пейзуллой Магомедовым
Интервью — 16 октября 2024, 17:18
Чистый прикол, 100% pure шутки. Первое большое интервью блогера Игнатия Винтурова
Интервью — 27 сентября 2024, 14:47
«Если нет идей, нужно перезагружаться, и все». Блогер Тема Пименов — о дорогих костюмах, силе интонаций и очень много о стендапе
Интервью — 21 августа 2024, 14:00
«Держать спину ровно и идти напролом!» 18 вопросов блогеру Кириллу Малышеву
Интервью — 25 июля 2024, 10:31
Perpetuum mobile. Креатор Кристина Вазовски — о веб-сериале «Никаких @#$нных птиц», шоу с американскими блогерами и о том, как не бояться пробовать новое
Интервью — 19 июля 2024, 16:45
«Нужно лезть на рожон, рисковать, иначе останешься в луже». Интервью с блогером Андреем Савочкиным
Обзоры — 12 июля 2024, 09:22
И капибару обнять, и Билана послушать. Твой лучший гид по VK Fest 2024 в Москве
Сториз — 3 июля 2024, 22:24
Мы посмотрели новое интеллектуальное шоу от VK «Грязные мысли» и разобрали его на мемы. Смотрите, что получилось
Репортаж — 24 июня 2024, 16:00
Бесится морская гладь. Как прошел VK Fest-2024 в Сириусе
Репортаж — 15 июня 2024, 21:40
Лобушкин и Жаркова, Pinterest как соцсеть и синдром самозванца. Как редакция SRSLY в Нижний Новгород на ЦИПР Tech Week ездила
Обзоры — 19 мая 2024, 13:24
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Käärijä, гимн шаурмы и ностальжи by Сыендук
Обзоры — 15 мая 2024, 23:44
Нечаянная радость. «Сердце Клавы», «В поисках НЛО», «Битва пикников» и другие шоу, которые мы втайне любим
Интервью — 23 апреля 2024, 17:58
Кураж из Кукисвумчорра. 13 быстрых вопросов Илье Куручу
Новости, Новости —
4 июня, 13:50
Объявлен каст сериала «Кэрри» по роману Стивен Кинга
Новости, Новости —
4 июня, 11:37
Сериал «Папины дочки. Новые» получит фильм-сиквел
Новости, Новости —
3 июня, 19:03
EIGHTEEN выпустил трек «НЕТ ПРАВИЛ»
Новости, Новости —
3 июня, 17:40
«Любить не перелюбить»: Mirèle и «Бонд с кнопкой» выпустили совместную песню «Цветы»
Новости, Новости —
3 июня, 16:00
Приключения сироты и кулачного бойца в трейлере фильма «Волчок»
Новости, Новости —
3 июня, 13:50
Новый главный герой в тизере 2-го сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
Кино —
3 июня, 12:25
На пару слов: Дженна Ортега — о «Последнем завтра» и работе с The Weeknd
Все звёзды и инфлюенсеры
Актёр, Певец, Сонграйтер
Леди Гага
Бизнесмен, Модель
Кайли Дженнер
Актёр, Продюсер
Педро Паскаль
Актёр, Продюсер, Режиссёр
Крис Эванс
Новости, Новости —
3 июня, 11:22
Хиты в акустической аранжировке: Ваня Дмитриенко выпустил новый альбом
Новости, Новости —
2 июня, 16:50
Финальные испытания в трейлере 3-го сезона «Игры в кальмара»
Новости, Новости —
2 июня, 14:40
Бенуа Бланк и новое дело: вышел тизер триквела «Достать ножи»
Кино —
1 июня, 16:15
Все бывает в первый раз. 5 российских сериалов о подростках
Образ жизни —
1 июня, 13:12
Дачакор, воительница любви и вдохновение космической экипировкой: новые дропы от WARRO, Le Papa et Les Trois Fils и других брендов
Новости, Новости —
30 мая, 17:04
Катя Милтей выпустила сингл All Night
Новости, Новости —
30 мая, 16:01
Поколение мечты: на «Снобе» вышел документальный фильм о зумерах
Музыка —
30 мая, 15:30
Только джампстайл. МС Улыбочка — о продвижении в индустрии, разнице поколений и о том, как быть клевой
Новости, Новости —
30 мая, 15:00
Антоха МС, Geju и «ЛАУД»: «Архстояние» объявило музыкальную программу